Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

kseniya_kim_98 kseniya_kim_98 #593469 11.07.2015 в 18:33
Почему не снимают продолжение этого великоголепного аниме? Я так хочу узнать продолжение! Т.Т
тем кому не нравится озвучка, пусть пойдут и сами озвучат. Не думаю что у них получится лучше. Мне озвучка очень нравится! Вы смотрите бесплатно и еще жалуетесь на что то? Только и умеете болтать, а дела от вас никакого!
Уважаемые озвучики, не обращайте внимания на их слова, я вам очень благодарна, вы делаете неверояное! Очень уважаю каждого из вас!
9
Rena Sama Rena Sama #593812 11.07.2015 в 23:35
Как ни посмотри, но аниме неплохое. Хорошая рисовка, хотя, на мой вкус, зд графика в серии закрытия чемпионата 9 магических школ была не к месту и не совсем хороша в исполнении. Герои разноплановые и неплохие, отлично прорисованы, однако меня изрядно кипятила младшая сестра Шибы Тацуя.... уж больно странные у них отношения для брата и сестры. Касательно сюжета, все было весьма интересно, хотя некоторые моменты (уничтожения флота врага на расстоянии тысячи километров) были излишни, хотелось бы чего-то более действенного в плане боевок.... думаю, что в скором времени стоит ожидать продолжения, на что я не без интереса посмотрю. Что меня порадовало больше всего, так это музыка.... вот она просто супер)))
Исходя из всего, аниме на 7,5-8 из 10) Приятного просмотра))

Цитата: Vinckok
Когда про Беларусь услышал прям взбесило!!!!!

Ничего супер ужасного или унизительного сказано не было. Что вас так взбесило не могу понять?
3
eXteZi eXteZi #593986 12.07.2015 в 02:36
Начало уже интригует)
0
Ani_Panda Ani_Panda #594275 12.07.2015 в 11:48
kseniya_kim_98,
Согласен, аниме хорошое хочется продолжения ,да и озвучка орм
P.s : на будущие не озвутчики , а даберы!
4
Turinok Turinok #596060 14.07.2015 в 00:01
[спойлер]
-5
линолиум линолиум #596222 14.07.2015 в 02:28
Эпичненько жахнуло так в конце =3=
2
Iterna Iterna #596727 14.07.2015 в 14:01
kseniya_kim_98,
Читай ранобэ) Пока только экранизировали 9 томов, а всего их на данный момент 16

А на русский переведено только 14)
0
Такизука Такизука #596949 14.07.2015 в 17:20
афигенное аниме с нетерпением жду третьего второй сезон!! НО


Новый советский союз аххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
ххахахахахахахахаха wink wink wink
4
Velmer Velmer #597199 14.07.2015 в 21:11
Офигенное аниме!!! Кстати, ранобэ тоже отличное!
0
Antip Alexeev Antip Alexeev #598036 15.07.2015 в 22:50
Отличное аниме советую посмотреть !
-1
Arhelim Arhelim #598591 16.07.2015 в 17:09
Iterna,
Экранизировано 7 томов, один пропущен
2
rudean rudean #598683 16.07.2015 в 19:09
Давненько не шли мурашки от первого прослушивания какого-либо опенинга. Очень знатная песня.
1
Я не из этого_Мира Я не из этого_Мира #600796 20.07.2015 в 08:28
ааа посмотрел на одном дыхании)))
1
Post315 Post315 #600910 20.07.2015 в 13:43
Arhelim,
разрешите поинтересоваться какой пропущен? Хотел бы прочитать для полноты картины. Или может стоит прочитать всё от самого начала? :)
0
Buka-Zluka Buka-Zluka #600969 20.07.2015 в 15:36
[спойлер]
-5
Viking1410 Viking1410 #601183 20.07.2015 в 20:16
будет ли второй сезон?
0
Sayo. Sayo. #601254 20.07.2015 в 21:36
что-то как-то...
-3
max13_96 max13_96 #601487 21.07.2015 в 11:30
[спойлер]
-5
rudean rudean #602007 21.07.2015 в 22:13
Первые две арки очень знатные. Третья несколько более скучная. В целом - смотреть стоит. Особенно интересен главный герой. Поднадоели скучные и сопливые ОЯШи, в кои-то веки с самого начала главный герой нагибает всех и вся, при этом не выставляя свою силу напоказ. Отдельно отмечу первый опенинг и второй эндинг. Очень круто сделаны, обычно после просмотра 3-4 серий опененги и эндинги просто перематываешь, а тут такого желания не возникало.
Короче говоря - не стоит ожидать чего-то немыслимого от этого аниме. Но первые серий 18 смотреть очень даже интересно. Повествование плавное, без скачков, и постоянно подкидывает что-то интересное.
0
Арелита Арелита #602991 23.07.2015 в 08:44
Классное аниме. Особенно крутое в нем то, что когда громкость аниме увеличивается. Это создает впечатление, будто ты сидишь в кино.
0