16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
тем кому не нравится озвучка, пусть пойдут и сами озвучат. Не думаю что у них получится лучше. Мне озвучка очень нравится! Вы смотрите бесплатно и еще жалуетесь на что то? Только и умеете болтать, а дела от вас никакого!
Уважаемые озвучики, не обращайте внимания на их слова, я вам очень благодарна, вы делаете неверояное! Очень уважаю каждого из вас!
Исходя из всего, аниме на 7,5-8 из 10) Приятного просмотра))
Ничего супер ужасного или унизительного сказано не было. Что вас так взбесило не могу понять?
Согласен, аниме хорошое хочется продолжения ,да и озвучка орм
P.s : на будущие не озвутчики , а даберы!
[спойлер]
Читай ранобэ) Пока только экранизировали 9 томов, а всего их на данный момент 16
А на русский переведено только 14)
Новый советский союз аххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
ххахахахахахахахаха
Экранизировано 7 томов, один пропущен
разрешите поинтересоваться какой пропущен? Хотел бы прочитать для полноты картины. Или может стоит прочитать всё от самого начала? :)
[спойлер]
[спойлер]
Короче говоря - не стоит ожидать чего-то немыслимого от этого аниме. Но первые серий 18 смотреть очень даже интересно. Повествование плавное, без скачков, и постоянно подкидывает что-то интересное.