16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
гугли
[спойлер]
Ну если внимательно смотреть аниме, то в нем говорилось, что Сиба Тацуя является одним из двух стратегических магов Японии, а во всем мире их около пятидесяти, поэтому он точно не суперемен :), просто в первом сезоне не у него не было достойных соперников но дальше такие могут появиться.
Senset,
оценке*
Стоит, годнота.
Лично я, сейчас буду третий раз пересматривать.
P.S. Озвучка в обще, сска.... ГОДНОТА одним словом, что тут распинаться, рекомендую.
смотри просто шедевр аниме
[спойлер]
[спойлер]
Здесь часто подобные ситуации. Переоценка, любовь к попсовым аниме
O_0 А по подробнее можно?Интересно очень что же там говорили)
, я до конца не смог досмотреть :D Меня "эти" инцесты бесили...А крутость ГГ так зашкаливала что я не мог на это смотреть...