Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

RedS.h.a.d..o.w RedS.h.a.d..o.w #585173 01.07.2015 в 21:29
пересматриваю у в 5 раз и думаю далеко не последний аниме просто шидевер wink
3
Fomin92 Fomin92 #585557 02.07.2015 в 15:13
Тацуя прям как Широе из ЛГ winked
-3
LauraJC LauraJC #585659 02.07.2015 в 19:04
Ну не знаю...так хорошо начиналось, столько секретов у гг, а в итоге вместо развития сюжета все закончилось растянутой низкопробной войнушкой...негодую.
3
Dgerimus Dgerimus #586342 03.07.2015 в 20:53
если есть информация о втором сезоне,даже незначительная, отпишите в личку
0
Wunderding Wunderding #587637 05.07.2015 в 21:03
Dgerimus,
гугли
0
MaxZone MaxZone #587980 06.07.2015 в 10:26
[спойлер]
-5
Andrew S. Andrew S. #588178 06.07.2015 в 14:59
MaxZone,
Ну если внимательно смотреть аниме, то в нем говорилось, что Сиба Тацуя является одним из двух стратегических магов Японии, а во всем мире их около пятидесяти, поэтому он точно не суперемен :), просто в первом сезоне не у него не было достойных соперников но дальше такие могут появиться.
0
Aleksander22rus Aleksander22rus #588880 07.07.2015 в 06:51
2 сезон будет?
0
Senset Senset #589502 07.07.2015 в 19:36
Снайпер попал ему в сердце. Не беда, оживил себя, и попал в голову снайперу с 2-х км. Слишком мегаимбовый, гг всё аниме свёл к оценку 1/5

Senset,
оценке*
-1
id_dina23 id_dina23 #590494 08.07.2015 в 17:43
Ребята, подскажите пожалуйста! Годное аниме? Стоит смотреть?
0
Fomin92 Fomin92 #590782 08.07.2015 в 23:39
Итак, аниме это стоит любить только за то, что здесь есть жанр школа и нету тупоголовых школьников и прочего дебилизма. Ставлю оценку 5. Но до шедевра не дотянуло. В избраное я добавляю только то аниме, которое реально цепляет и которое я смотрю с большущей жадностю. Так что, смотреть советую всем, но много от него не ждите.
6
cykincin cykincin #591409 09.07.2015 в 14:21
Анимэ отличное , но как же бесит его сестра ...
3
Z A P H K I E L Z A P H K I E L #591572 09.07.2015 в 16:29
id_dina23,
Стоит, годнота.
Лично я, сейчас буду третий раз пересматривать.
P.S. Озвучка в обще, сска.... ГОДНОТА одним словом, что тут распинаться, рекомендую.
0
The_Rapshon The_Rapshon #592024 09.07.2015 в 23:03
id_dina23,
смотри просто шедевр аниме
-1
magicc magicc #592084 10.07.2015 в 00:18
когда продолжение?
0
Jues Jues #592397 10.07.2015 в 14:08
[спойлер]
-5
Dzarakki Dzarakki #592405 10.07.2015 в 14:27
[спойлер]
-5
Jues Jues #592420 10.07.2015 в 14:54
Dzarakki,
Здесь часто подобные ситуации. Переоценка, любовь к попсовым аниме
-2
Vinckok Vinckok #592618 10.07.2015 в 19:11
Когда про Беларусь услышал прям взбесило!!!!!
-3
Dzarakki Dzarakki #592824 10.07.2015 в 22:37
Цитата: Vinckok
Когда про Беларусь услышал прям взбесило!!!!!

O_0 А по подробнее можно?Интересно очень что же там говорили)
, я до конца не смог досмотреть :D Меня "эти" инцесты бесили...А крутость ГГ так зашкаливала что я не мог на это смотреть...
-2