Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

#iFox #iFox #579324 22.06.2015 в 15:48
Шикарное аниме. Жду 2-ой сезон )
3
Lifeless033 Lifeless033 #579386 22.06.2015 в 18:17
Шикос. Хочу второй сезон. love
Просто всё понравилось, давно искала такое, по своей душеньке и нашла. Спасибо за озвучку)
4
Labris Labris #579515 22.06.2015 в 22:42
Посмотрел в переводе Оверлорда. Боги, как много он о себе думает, и как мало из себя представляет =)
9
animeshka2017 animeshka2017 #579582 23.06.2015 в 01:52
Я уже 4 расс смотрю и мне нравится это а ниме , просто обажаю
-1
Iterna Iterna #579836 23.06.2015 в 15:24
Katerina_love,
это еще не известно. Даже в ранобэ это не было еще раскрыто
1
Alisiya_RUD Alisiya_RUD #579889 23.06.2015 в 17:11
RoyalFlush,
полностью с вами согласна
-1
NarimanMasimov NarimanMasimov #580697 24.06.2015 в 20:30
Думаю стоит ждать в осеннем сезоне 2ю часть.
-2
Rin Matsuoka Rin Matsuoka #581076 25.06.2015 в 14:54
Убейте меня лопатой, но мне не очень понравилось, не люблю когда у гг нет слабостей и он весь такой из себя крутой recourse да и бесит намек на инцест, уж простите любители сего творения
1
MEgamenLITE MEgamenLITE #581253 25.06.2015 в 19:44
А мне понравилось, особенно первая часть сезона где гг покрытый ореолом тайны, Дальше нужно больше думать( . Появляется политика, заговоры, тайны британского двора... Полностью прочитал всё доступное ранобе на анг. Вывод дальше веселее и интересней в плане повседневности и взаимоотношений персонажей, элементы классического сёнена + сильный враг. Надеюсь что снимут 2й сезон.

Забыл сказать....
Озвучка просто шикарная. Огромное спасибо за вашу работу,
Cобствено и зашёл сказать это XD
1
XxSkyGodxX XxSkyGodxX #581787 26.06.2015 в 18:11
это шедевррр!!!
1
Felix007 Felix007 #582442 27.06.2015 в 23:40
RoyalFlush,
полностью согласен, до турнира 9 школ и турнир смотрел на одном дыхании, а потом вообще скучно стало((( бессмертный гг это ж совершенно не интересно, так как перестаёшь переживать за него при просмотре аниме. Мне вообще это аниме напомнило какую-то жалкую породию на Код Гиас!!! Как сказал кто-то тут выше - убейте меня лопатой, но это никакой не шедевр...
Можете заминусовать комент, но я тут далеко не один с таким мнением...
1
sergei_zverev sergei_zverev #582738 28.06.2015 в 15:45
Felix007,
Он далеко не бессмертный. Его магия возврата работает, если только мозг работает. Если уничтожить мозг, то прощай ГГ.
А так да. Аниме отличается от обычного, где ГГ от каждого ветерка получает урон, и оказывается на волоске от смерти.
3
Arhelim Arhelim #582807 28.06.2015 в 17:34
Felix007,
sergei_zverev,
Второй оратор прав частично, но ГГ и в правду почти бессмертен. но его магия восстановления Эйдоса контрица внешней системной магии Психического вмешательства "Коцит"(Второе название "Заморозка Души") ей обладает Миюки, и одного из 13 апостоловов Магие Стратегического класс "Взрыв Тяжелого Металла" Энджи Сириус. Магия Энджи просто сожжет его тело, тогда восстановление Эйдоса он не сможет применить, а если пустить ему пулю в голову он все равно восстановится
2
Акаши Вайсман Акаши Вайсман #582841 28.06.2015 в 17:59
Великолепная озвучка! Что на счёт аниме довольно таки понравилось. Хоть тут и пишут, что вторая часть менее интересна из-за раскрытия тайн гг - не соглашусь, ибо с появлением ответов на предыдущие вопросы появляется уйма новых( многие случайно кинутые фразы подталкивает к дальнейшему развитию сюжета, видно, что о многом умолчали и не договорили).
Так же мне кажется, что силу Тацуи показали не в полном объёме.
Короче говоря, надеюсь о продолжении для дальнейшего повествования о скелетах в шкафах не только главных героев, но и семей(например Йоцуба), и других организаций, также хочется узнать о Тацуе в роли Сильвера.
0
Arhelim Arhelim #583208 29.06.2015 в 01:55
Акаши Вайсман,
читайте ранобэ
-1
fric1220 fric1220 #583239 29.06.2015 в 04:27
Народ, есть ли инфа насчет продолжения??? если да, то дайте ссылку на неё, а то аниме интересное а с продолжением тянут... х\
0
Niko12 Niko12 #583764 29.06.2015 в 23:17
Просто божественно wink Жду продолжения wink
0
KiritoA KiritoA #584177 30.06.2015 в 14:56
Дата выхода второго сезона известна?
1
ARTEMISTOR ARTEMISTOR #584540 01.07.2015 в 00:23
XxSkyGodxX,
твоя аватарка подходит для таких откликов :D
-1
KJlacuk KJlacuk #584905 01.07.2015 в 15:08
У кого-то есть инфа по поводу 2 сезона?
Киньте ответ в личку плз
1