16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Просто всё понравилось, давно искала такое, по своей душеньке и нашла. Спасибо за озвучку)
это еще не известно. Даже в ранобэ это не было еще раскрыто
полностью с вами согласна
Забыл сказать....
Озвучка просто шикарная. Огромное спасибо за вашу работу,
Cобствено и зашёл сказать это XD
полностью согласен, до турнира 9 школ и турнир смотрел на одном дыхании, а потом вообще скучно стало((( бессмертный гг это ж совершенно не интересно, так как перестаёшь переживать за него при просмотре аниме. Мне вообще это аниме напомнило какую-то жалкую породию на Код Гиас!!! Как сказал кто-то тут выше - убейте меня лопатой, но это никакой не шедевр...
Можете заминусовать комент, но я тут далеко не один с таким мнением...
Он далеко не бессмертный. Его магия возврата работает, если только мозг работает. Если уничтожить мозг, то прощай ГГ.
А так да. Аниме отличается от обычного, где ГГ от каждого ветерка получает урон, и оказывается на волоске от смерти.
sergei_zverev,
Второй оратор прав частично, но ГГ и в правду почти бессмертен. но его магия восстановления Эйдоса контрица внешней системной магии Психического вмешательства "Коцит"(Второе название "Заморозка Души") ей обладает Миюки, и одного из 13 апостоловов Магие Стратегического класс "Взрыв Тяжелого Металла" Энджи Сириус. Магия Энджи просто сожжет его тело, тогда восстановление Эйдоса он не сможет применить, а если пустить ему пулю в голову он все равно восстановится
Так же мне кажется, что силу Тацуи показали не в полном объёме.
Короче говоря, надеюсь о продолжении для дальнейшего повествования о скелетах в шкафах не только главных героев, но и семей(например Йоцуба), и других организаций, также хочется узнать о Тацуе в роли Сильвера.
читайте ранобэ
твоя аватарка подходит для таких откликов :D
Киньте ответ в личку плз