Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ANK48 ANK48 #574507 13.06.2015 в 19:35
Жду 2 сезон
По идее он должен убить тетю
+ Хочу чтобы он был вместе с бывшим президентом (та с красными глазами) и может все как в сказке у него вернутся чувства ))
Как у него забрали все чувства ? заблокировали просто ? или удалили ?

[hide]Декабрь 2096 года. Миюки приказали вернуться в дом Йоцуба до наступления нового года, под предлогом семейного празднования оного. Вот только Миюки понимала, что это лишь прикрытие для объявления наследника. «Значит, настал этот момент» — такие мысли мелькали в её голове.
А поскольку она преемница, это значит, что ей уже нельзя быть мягкой с братом. И к тому же, одна из обязанностей наследницы — замужество. Разум Миюки занят волнениями.
И вот на зимних каникулах, Тацуя, Минами и Миюки, возвращаются в главный дом. Похоже Йоцуба наконец готовы действовать, что же ждёт Тацую и остальных.
Нынешняя глава клана Йоцуба, с обворожительной улыбкой произнесла:
— Вот уже от 2096 года остался 1 день.
Затем с губ [Королевы] Ночи, Истинной Ночи слетело:
— Миюки тебе не сестра.
Эта ошеломляющая «ложь» потрясла Тацую.
Намерения «Истинной ночи» наконец были раскрыты...[/hide]
0
leviafun777 leviafun777 #574968 14.06.2015 в 00:47
Аниме просто улёт, смотрю уже не первый раз и скорей всего еще не раз посмотрю!!

Но есть одно но... никого не смутило что гг и сестра хоть и школьники (пофиг, привыкли:D ) но по сути хладнокровные убийцы? как например в 7 серии ну или в конце каждой сюжетной части =)
3
ELMAR ELMAR #574974 14.06.2015 в 01:01
Аниме мне это очень понравилось. Жду второй сезон. Единственным минусом лично для меня была излишняя вежливость персов и их странный стиль говорить. Ну, не могут дети так по умному выражаться. Даже если они из какой-то там элиты.

leviafun777,это круто) круто и то, что она клеится к нему. но ее постоянные извинения немного надоели.
1
barmax barmax #574979 14.06.2015 в 01:18
Подхватив воспаление легких решил пересмотреть это аниме, а потом и перечитать рэнобе, по которому оно было снято. Аниме замечательное, но после прочтения открывается совсем в другом свете. Иногда аниме можно смотреть отдельно, но не в этом случае. Советую при случае всем перечитать произведение по которому оно было снято, тогда в аниме многое проясняется в терминологии и поступках героев.
0
Smagul Smagul #575293 14.06.2015 в 18:54
Шикарное Аниме не удержался и пересмотрел 2 раз
0
KpoBaBblu KpoJIuK KpoBaBblu KpoJIuK #575299 14.06.2015 в 19:03
Моя душа встрепенулась!!!!
0
Zatkiel Zatkiel #575398 14.06.2015 в 22:12
Цитата: Smagul
Шикарное Аниме не удержался и пересмотрел 2 раз

Достижение блин, 7 раз пересматриваю)
1
Дмитр Дмитр #575462 15.06.2015 в 00:10
Цитата: barmax
Подхватив воспаление легких решил пересмотреть это аниме, а потом и перечитать рэнобе, по которому оно было снято. Аниме замечательное, но после прочтения открывается совсем в другом свете. Иногда аниме можно смотреть отдельно, но не в этом случае. Советую при случае всем перечитать произведение по которому оно было снято, тогда в аниме многое проясняется в терминологии и поступках героев.

Если понравился гг могу порекомендовать прочитать ранобэ еще такие: Перерождение монстр, Легендарный лунный скульптор (правда у меня к 10 тому появилось легкое отвращение к гг), Повелитель (Owerlord), Восхождение героя щита (не смотрите что там гарем и гг более добрый он все равно хорош).
0
Angelblood Angelblood #575611 15.06.2015 в 12:25
ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!! wink
6
Dr. Shtain Dr. Shtain #575683 15.06.2015 в 15:39
Да это же охренительно!!! Простите, на эмоциях... Кхм, это было весьма здорово, впечатлило все, что только можно перечислить! Спасибо дабберам, да в прочем всем, кто хоть как-то повлиял на выход в обозрение данной прелести.
3
FallenHollow FallenHollow #575705 15.06.2015 в 16:14
второй сезон будет?
3
1Din1 1Din1 #575723 15.06.2015 в 16:53
Сюжет отличный, но привязанность к сестре слишком мешает, порой кажется что они не кровные родственники.
2
Sikorajka Sikorajka #576037 16.06.2015 в 00:53
Класс! Не ожидала. Анимеха прям на славу. Очень симпатизирует то, что герой не как обычно: вдруг оказался нереально крут и непобедим, а имеет недостатки. И героиня не сопливая тряпка. И логическое обоснование всему происходящему, конечно. Очень ловко разбросали тут и там загадочки + эффектная затравка на новый сезон. Правда все это грозит вылится в массовую баталию=)
Огромное спасибо за озвучку! Очень приятно слушать!
0
Kirito52 Kirito52 #577381 18.06.2015 в 13:07
Приятная рисовка, музыка, саундтрек. Жду 2 сезон, спасибо анидабу за озвучку
0
Aleksander22rus Aleksander22rus #577802 19.06.2015 в 08:39
когда второй сезон?
0
Alisiya_RUD Alisiya_RUD #578112 19.06.2015 в 22:16
ору с инцеста :D
0
Максим44 Максим44 #578132 19.06.2015 в 23:09
Alisiya_RUD,
и где ж тебе удалось углядеть то его ???
По-моему старший брат приличный тормоз по части общения с девушками и всего что с ними связано вообще)
0
Alisiya_RUD Alisiya_RUD #578215 20.06.2015 в 10:28
Максим44, намеков там предостаточно. Старший брат действительно тормоз, раз не понимает, что сестра его любит не только как брата
3
Blous Blous #578342 20.06.2015 в 17:14
Аниме немного даже понравилось, но эта близость между братом и сестрой сводит с ума what
3
RoyalFlush RoyalFlush #578562 20.06.2015 в 23:58
[спойлер]
-5