16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
По идее он должен убить тетю
+ Хочу чтобы он был вместе с бывшим президентом (та с красными глазами) и может все как в сказке у него вернутся чувства ))
Как у него забрали все чувства ? заблокировали просто ? или удалили ?
[hide]Декабрь 2096 года. Миюки приказали вернуться в дом Йоцуба до наступления нового года, под предлогом семейного празднования оного. Вот только Миюки понимала, что это лишь прикрытие для объявления наследника. «Значит, настал этот момент» — такие мысли мелькали в её голове.
А поскольку она преемница, это значит, что ей уже нельзя быть мягкой с братом. И к тому же, одна из обязанностей наследницы — замужество. Разум Миюки занят волнениями.
И вот на зимних каникулах, Тацуя, Минами и Миюки, возвращаются в главный дом. Похоже Йоцуба наконец готовы действовать, что же ждёт Тацую и остальных.
Нынешняя глава клана Йоцуба, с обворожительной улыбкой произнесла:
— Вот уже от 2096 года остался 1 день.
Затем с губ [Королевы] Ночи, Истинной Ночи слетело:
— Миюки тебе не сестра.
Эта ошеломляющая «ложь» потрясла Тацую.
Намерения «Истинной ночи» наконец были раскрыты...[/hide]
Но есть одно но... никого не смутило что гг и сестра хоть и школьники (пофиг, привыкли:D ) но по сути хладнокровные убийцы? как например в 7 серии ну или в конце каждой сюжетной части =)
leviafun777,это круто) круто и то, что она клеится к нему. но ее постоянные извинения немного надоели.
Достижение блин, 7 раз пересматриваю)
Если понравился гг могу порекомендовать прочитать ранобэ еще такие: Перерождение монстр, Легендарный лунный скульптор (правда у меня к 10 тому появилось легкое отвращение к гг), Повелитель (Owerlord), Восхождение героя щита (не смотрите что там гарем и гг более добрый он все равно хорош).
Огромное спасибо за озвучку! Очень приятно слушать!
и где ж тебе удалось углядеть то его ???
По-моему старший брат приличный тормоз по части общения с девушками и всего что с ними связано вообще)
[спойлер]