16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
Он вообще как бы не против чего бы то ни было.... за редкими исключениями (ну, как, например попыток причинить вред его сестре...за это он вообще не прощает). ну да в его случае он реально мог бы сказать "не виноватый я, не сам таким стал". потому как ему, вобщем-то, нехило помогли в этом смысле.... Если честно, ох уж у них и мамочка была.... даже жалко что в своё время Тацуе на убой не досталась... Впрочем, лучше читай ранобэ, там понятнее объясняются и намёки на инцест, и прочие нюансы. З.Ы. история родственничков Шиба - 8 том.... но без прочтения первых томов наврядли поймёшь большинство отсылок.
Заранее спасибо!
Сначала балдел я от этого аниме, в коим то веке нормальный ГГ. Однако с какого-то момента стало тупо скучно смотреть. Из за этой его имбовости в принципе отсутствует элемент опасности, его же ничего не берет, ни пули, ни магия, ни газ, ни военная техника. Он наверное и прямое попадание ядерной боеголовки переживет. Развитие у него вообще напрочь отсутствует, сила и так по максимуму, а про моральные качества создатели сразу заявили, что они у него атрофированы, мол ничего не поделаешь, очень жаль. И даже вроде персонажи вокруг хороши, с характерами и историями, но как оказалось про них просто дали информацию и... все, дальше они просто есть.
Короче, чувствую нужно первоисточник читать чтобы выправить мнение о тайтле, потому что лично по моему мнению экранизация такая себе. У всего этого был потенциал, но похоже что он просто не вместился.
AlbinosLisa,
[спойлер]
вообще-то родные.... У них, собственно, и мать и отец одни.... биологические мать и отец...
Девочки недо зрелочки - смотрите "джеймса бонда!!!" -смотрите-смотрите-смотрите!!! ПОКА ДО ВАС НЕ ДОЙДЕТ!!!
Основа рассказа - сопереживание развитию ГГ. Основа, как раз для мелочи, которая мечтает перебороть свои страхи и вырасти!
А это аниме - про богоподобного робота который все может и ему на все по/х! На фоне мирового состязания по гонянию светящихся шариков!!!
Я его посмотрел, и даже может посмотрю продолжение, если уж выпустят. но только ради любопытства, ничего более этот "шедевр" не вызывает!
Пройдите мимо! Не тратьте драгоценное время!
ГГ без эмоций не может быть тряпкой,уж очень гг похож по характеру на Темнее чёрного =)
Девочки недо зрелочки - смотрите "джеймса бонда!!!" -смотрите-смотрите-смотрите!!! ПОКА ДО ВАС НЕ ДОЙДЕТ!!!
Основа рассказа - сопереживание развитию ГГ. Основа, как раз для мелочи, которая мечтает перебороть свои страхи и вырасти!
А это аниме - про богоподобного робота который все может и ему на все по/х! На фоне мирового состязания по гонянию светящихся шариков!!!
Я его посмотрел, и даже может посмотрю продолжение, если уж выпустят. но только ради любопытства, ничего более этот "шедевр" не вызывает!
Пройдите мимо! Не тратьте драгоценное время!
Ты понимаешь что несешь бред? Ояш такого сюжета по определению не может вызывать симпатии и тем более вызывать чувства перебороть свой страх, норм гг где они действительно растут это такие как: Блич, Наруто (хоть и не люблю его), Сильнейший в истории ученик Кэньичи, Дневник будущего, хоть там и "сопля", но под конец стал нормальным, Страна чудес смертников (еще много таких), в других либо гг сразу пафосный\крутой который все равно добьется своего или те которых постоянно спасает гарем и стесняется всего.