16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
[спойлер]
Ты блин, где тут увидел этти?
ты права))
Ток озвучка барахлит((
Потенциал истории огромен!!!
Искренне радует то, что второму сезону точно быть!!!
С нетерпением ждем!!!
Вввввввтороооой сееееееезоннн выпускайся быстрее!!!!!!!!!!!
[спойлер]
Там таких ляпов можно штук под 7-9 насобирать..Я неоднократно видел..
как сериал он показан вполне нормально. просто приходится много додумывать и связывать многие факты воедино по кратким описаниям, невзначай брошенным фразам. ранобэ я стал читать после серии 7-10й примерно, когда стало лень ждать след серию.
скажу проще, тут ГГ показан как уже сформированный персонаж, прокачанный. как если бы ты снимал фильм про орка 80LVLа, поступившего в старшую школу. а вот как он этого достиг тут не указано. вот и получилось что он просто по развитию сюжета начинает использовать имбовые скилы. а через что он прошел и как всего этого достиг можно еще пару сезонов снять. вот и все. тебе порвало шаблон, а заодно и пукан видать. потому тебе люди и тычут в это ранобэ. как и многим.
[спойлер]
[спойлер]