Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Nightmare228 Nightmare228 #564051 24.05.2015 в 00:14
[спойлер]
-6
DragonPain DragonPain #564225 24.05.2015 в 12:54
Аааа, сколько вежливости!! Кто-нибудь спасите, наверно за всю историю человечества люди сказали меньше раз пожалуйста, спасибо и извините, чем в этом аниме!
6
Taynuro Taynuro #564238 24.05.2015 в 13:48
[спойлер]
-5
DragonPain DragonPain #564296 24.05.2015 в 17:13
Taynuro,
Ты блин, где тут увидел этти?
1
Kagayashi_Otaku Kagayashi_Otaku #564367 24.05.2015 в 20:37
LuiMoon,
ты права))
Ток озвучка барахлит((
-1
Поехавший Поехавший #564602 25.05.2015 в 10:19
Сладкий хлеб, однозначно...
1
Shaya Shaya #564942 25.05.2015 в 20:06
Офигенное аниме!!! На одном дыхании без перерыва!!!
Потенциал истории огромен!!!
Искренне радует то, что второму сезону точно быть!!!
С нетерпением ждем!!!
4
uchiha shina uchiha shina #565954 27.05.2015 в 18:53
Очень нравится это аниме winked Интересная задумка сюжета,спецэффекты,зарисовка персонажей-превосходно!
0
dyru dyru #567346 30.05.2015 в 13:52
Это одно из моих самых любимых анимэ. Я очень жду продолжение.
Вввввввтороооой сееееееезоннн выпускайся быстрее!!!!!!!!!!! wink wink
4
Anjzhelika Anjzhelika #567607 31.05.2015 в 07:00
Просто, шикарно! Завидую тем, кто не смотрел, их ждут 26 серий счастья!
5
na_pole_on na_pole_on #567918 31.05.2015 в 21:04
[спойлер]
-5
kotmoc kotmoc #568365 01.06.2015 в 18:34
18 серия одежда гг как у цветка а в 19 как у сорняка
0
Юнино Асима Юнино Асима #568610 02.06.2015 в 06:43
kotmoc,
Там таких ляпов можно штук под 7-9 насобирать..Я неоднократно видел..
0
na_pole_on na_pole_on #568674 02.06.2015 в 10:37
да ладно ребят чево вы предираетесь аниме те отличное
0
LeBwaPyKa LeBwaPyKa #568809 02.06.2015 в 16:14
Классное аниме сочитает в себе все романтику драки драму и гг не размозня
0
Kantoss Kantoss #568877 02.06.2015 в 18:30
Когда продолжение будет?
0
bogdannn3 bogdannn3 #568933 02.06.2015 в 20:17
он мне лайта напоминает (силён, умный, много секретов и тд)
0
lobzik88 lobzik88 #569261 03.06.2015 в 12:22
taler,
как сериал он показан вполне нормально. просто приходится много додумывать и связывать многие факты воедино по кратким описаниям, невзначай брошенным фразам. ранобэ я стал читать после серии 7-10й примерно, когда стало лень ждать след серию.
скажу проще, тут ГГ показан как уже сформированный персонаж, прокачанный. как если бы ты снимал фильм про орка 80LVLа, поступившего в старшую школу. а вот как он этого достиг тут не указано. вот и получилось что он просто по развитию сюжета начинает использовать имбовые скилы. а через что он прошел и как всего этого достиг можно еще пару сезонов снять. вот и все. тебе порвало шаблон, а заодно и пукан видать. потому тебе люди и тычут в это ранобэ. как и многим.
3
AnimeBoy365 AnimeBoy365 #569316 03.06.2015 в 14:50
[спойлер]
-6
AlbinosLisa AlbinosLisa #569663 04.06.2015 в 10:46
[спойлер]
-5