Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Swibriel Swibriel #274465 20.04.2014 в 02:27
Отлично, начало впечатлило!
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #274501 20.04.2014 в 04:23
Ну что буду ждать, сражения мне понравились :)
0
almazik2015 almazik2015 #274528 20.04.2014 в 06:57
3-я серия просто шикарная!
4-я тоже будет просто бомбой))

Хочу продолжения! Не зря же я неделю ждал что бы посмотреть новую серию))
Жду продолжения!
0
krvc krvc #274566 20.04.2014 в 09:20
А это нормально то что видео все в артефактах?
0
ShepCom ShepCom #274623 20.04.2014 в 10:32
almazik2015,
с сабами смотрел?
0
banzay1 banzay1 #274714 20.04.2014 в 12:01
НОРМ
bully
0
Pear Pear #274757 20.04.2014 в 12:40
Наконец-то *О*. Люблю ранобэ, заценим аниме
0
Владислав Бойко Владислав Бойко #274785 20.04.2014 в 13:04
Крутяк просто)))
0
Pear Pear #274808 20.04.2014 в 13:29
Шикарно *О*
0
sokod sokod #274986 20.04.2014 в 16:23
блин,такие анимешки нужно выкладывать со всеми сериями сразу 26 серий ждать прям жестоко
2
Love_Usui Love_Usui #275028 20.04.2014 в 16:57
Это просто супееер!!!!! С первой серии хочется смотреть дальше и дальше..... ААААААА главный герой просто супер красавчик!
0
Hastes Hastes #275168 20.04.2014 в 19:18
Прикольно он вынес этого "цветка" за 2 секунды =))
1
Romen16903 Romen16903 #275273 20.04.2014 в 20:54
PSIH-san,
кажется
0
Дмитрий Щелкунов Дмитрий Щелкунов #275281 20.04.2014 в 20:59
Ну наконец то стоящая анимешка !!! ГГ охрененный не стандартная размазня как во многих аниме !
2
DragonRush DragonRush #275386 20.04.2014 в 22:07
Круто! Жду еще!
0
Denolition Denolition #275459 20.04.2014 в 22:55
Да шиба крут ппц как)))
0
Shaggy Shaggy #275565 21.04.2014 в 00:28
Лучшее аниме за последнее время, если дальше сюжет не испортят будет шедевр!!!
0
naruto028028 naruto028028 #275638 21.04.2014 в 01:35
только не бросай те озвучку как в Log Horison а тоя потом не понимал кто даже говорит х)
0
ssvua ssvua #275673 21.04.2014 в 02:27
Scorg,
Так же как и спустя 2 серии сказать, что это "лучшее что вышло за последнее время".
0
lslalslhlal lslalslhlal #275680 21.04.2014 в 02:34
ппц 3 серия, она лучше первых двух, вместе взятых в 2 раза)) как по мне, пока это фаворит) если дальше серии будут не хуже 3тей, однозначно будет шедевр))
0