16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
первая половина твоего поста сводится к тому,что тебе просто не понравился главный герой,и ты
охарактеризовал его необдуманно и эмоционально,вылив кучу грязи.
Не сомневаюсь ,что как существо разумное,
ты будешь вынужден согласиться,что развитие-не суть увеличение боевой мощи.
.......
Первый сезон порадовал!
Я ранобе читал,в этом отношении сделано очень многое!Белив ми.Но целостную картину мы конечно увидим только
после полной экранизации.
По ранобе. С твоей стороны было неуместно(не прочитав)писать о кривом аниме по хорошей(наверное) книге.Типо ловкий наезд).
Все остальное я написал ни к кому конкретно не обращаясь.
Соглашусь,что есть проблемы с ровностью сюжета.
Никто не умирает.Да.Здесь тоже твою сторону возьму.Конечно дело вкуса.Хотя,считаю положение гг незавидным и трагичным.
человечку картинки показывал,а человечек отвечал первое,что ему в голову придет,ну а доктор соответствующие выводы
делал.Ну вот твоя "метафора" мне об этом фильме и напомнила)
Это же не Ты,поэтому сайонара!
Это только начало истории ,если не понятно.Прочитай ранобэ ,в дальнейшем события весьма хорошо описываются.)
Небольшой СПОЙЛЕР из ранобэ
(Разворот из 16 тома Mahouka Koukou no Rettousei.
- Что вы подразумеваете, говоря, что Миюки мне не сестра?
- Миюки-сан выбрана тебе в жёны, Тацуя-сан.
- От всего сердца благодарю...)
везунчик,все время вызывали
ты что-то путаешь. Не думаю что теория реактивного движения или принцип двигателя внутреннего сгорания пришли к нам из давней древности от знаний, что мы забыли.
По аниме вопрос к читавшим ранобэ. Есть тут намеки на несколько сюжетных линий что в аниме показали, но не стали развивать (например про Микихико). В ранобэ они развернуты? Если да, то есть надежда что и в аниме, хотя бы флешбеками покажут.
нет в русском языке словосочетания "злиться за кого-то", есть "злится на кого-то" и "переживать за кого-то
Народ, а вы разве не поняли смысла фразы? ГГ имеет ввиду, что он спокоен как бревно тихо плывущее по спокойной реке, а его сестра из каждого прыща на попе взрывается как "Кузькина мать" Никиты Сергеевича (я о водородной бомбе, если кто не знает). Так вот, смысл фразы такой - продолжай взрываться, а то я совсем в овощ превращусь.
Да плевать я хотел как они там общаются. Я лишь написал, что слух режет, ибо не привык я к такому. Писать стену текста и что то мне доказывать, не стоило.