Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

DRAKt9n DRAKt9n #558700 13.05.2015 в 14:19
Превосходно )
1
terabite terabite #559062 14.05.2015 в 04:24
Цитата: taler
"Назови хотя бы одну причину считать это анимэ законченной историей!" - Где вы прочли, что я назвал это "законченной историей"? Процитируйте.
-УПС. Правда что ль?Тогда с твоей стороны было крайне неразумно писать это
Цитата: taler
Ни об одном герое не было ничего рассказано подробно. пара сухих фактов: имя, внешность, оружие, магия, друг/враг. Ни характера, ни биографии.


Цитата: taler
"Если не смогёшь,тогда какого х,ты всякую отсебятину о персонажах пишешь?" - Пишу, наверно, потому что это мой отзыв?
-Ну коли ты признал свой отзыв отсебятиной,а не аргументированными фактами,спорить не буду,поскольку
первая половина твоего поста сводится к тому,что тебе просто не понравился главный герой,и ты
охарактеризовал его необдуманно и эмоционально,вылив кучу грязи.

Цитата: taler
Вы меня, видимо поняли не правильно. Перечитайте еще раз.

Цитата: taler
Главный герой - стопроцентная имба, а потому скушен. Такое ощущение, что под конец у создателей вообще совесть закончилась и они решили его чуть ли не богом сделать. А чего нет?..далее следуют "аргументы" вперемешку с матюгами в поддержку божественного тезиса
Бог.Скучно.Иные трактовки не уместны.
Не сомневаюсь ,что как существо разумное,
ты будешь вынужден согласиться,что развитие-не суть увеличение боевой мощи.
.......
-1
blacklist blacklist #559065 14.05.2015 в 05:17
Интересное аниме с нешаблонным гг!
Первый сезон порадовал!
1
terabite terabite #559066 14.05.2015 в 05:21
......
Цитата: taler
Вторые студии(их существенно меньше) предпочитают жертвовать количеством во имя более высокого качества.

Я ранобе читал,в этом отношении сделано очень многое!Белив ми.Но целостную картину мы конечно увидим только
после полной экранизации.

По ранобе. С твоей стороны было неуместно(не прочитав)писать о кривом аниме по хорошей(наверное) книге.Типо ловкий наезд).
Все остальное я написал ни к кому конкретно не обращаясь.

Соглашусь,что есть проблемы с ровностью сюжета.
Никто не умирает.Да.Здесь тоже твою сторону возьму.Конечно дело вкуса.Хотя,считаю положение гг незавидным и трагичным.

Цитата: taler
"P.S. Видеть клитор на мужском лбу?Тебе чего-то явно не хватает!" - Вам знакомы такие понятия как метафора? аналогия? сарказм?
Та откуда?У меня 3 класса образования,да и те дистанционно.Вот как то раз фильм видел,там психиатр
человечку картинки показывал,а человечек отвечал первое,что ему в голову придет,ну а доктор соответствующие выводы
делал.Ну вот твоя "метафора" мне об этом фильме и напомнила)

Цитата: taler
И кроме того, если вы прочли отзыв, с которым не согласны, это не значит, что у вас есть право оскорблять автора и ТЫкать ему.
ахахах,у меня ж 3 класса,и перевоспитать меня сможет только милая и добрая тян!
Это же не Ты,поэтому сайонара!
1
shapesh1fter shapesh1fter #559094 14.05.2015 в 08:43
ожидал большего. как жанр "романтика" себя никак не показало.
4
куросаки клубничка куросаки клубничка #559498 15.05.2015 в 06:54
shapesh1fter,
Это только начало истории ,если не понятно.Прочитай ранобэ ,в дальнейшем события весьма хорошо описываются.)
1
AlexRicher AlexRicher #560260 16.05.2015 в 22:19
Аниме идёт налегке и это его главная особенность, а ещё интересный сюжет. Ждём 2 сезон wink
1
Reborner Reborner #560517 17.05.2015 в 11:56
Впервые намёки на инцест в аниме не вызвали блевоты :|
0
Pozitiv59 Pozitiv59 #561046 18.05.2015 в 10:52
Reborner,
Небольшой СПОЙЛЕР из ранобэ
(Разворот из 16 тома Mahouka Koukou no Rettousei.
- Что вы подразумеваете, говоря, что Миюки мне не сестра?
- Миюки-сан выбрана тебе в жёны, Тацуя-сан.
- От всего сердца благодарю...)
6
sok3 sok3 #561134 18.05.2015 в 15:57
Reborner,
везунчик,все время вызывали
0
SyperAnimesnik SyperAnimesnik #561159 18.05.2015 в 16:39
Классная аниме, смотрел все серии почти залпом ! но последние 2-е серии были скучные и одинаковые, я мотал их даже, но аниме хорошее ! редко в аниме современная техника и магия )) вообщем 5 из 5 !
1
redloy redloy #561828 19.05.2015 в 19:34
Цитата: FENIXYO
магия, волшебство-это круто, хотя, кто сказал что этого нет, да было в древности но и сейчас все, все чем мы пользуемся пришло от туда, просто мы зачем-то забыли ли или утеряли эти знания или что там случилось,

ты что-то путаешь. Не думаю что теория реактивного движения или принцип двигателя внутреннего сгорания пришли к нам из давней древности от знаний, что мы забыли.

По аниме вопрос к читавшим ранобэ. Есть тут намеки на несколько сюжетных линий что в аниме показали, но не стали развивать (например про Микихико). В ранобэ они развернуты? Если да, то есть надежда что и в аниме, хотя бы флешбеками покажут.

Цитата: gredisen
ошибка перевода в первой серии, так как надо сказать - "ты злишься за меня, тем самым подбадривая"

нет в русском языке словосочетания "злиться за кого-то", есть "злится на кого-то" и "переживать за кого-то
-1
Sunboymc Sunboymc #561918 19.05.2015 в 21:52
на протяжение всего сериала мало замесов но в конце что то интересное ! в целом посмотреть можно!! belay
0
Geelvat Geelvat #562045 20.05.2015 в 05:58
Цитата: redloy
Цитата: gredisenошибка перевода в первой серии, так как надо сказать - "ты злишься за меня, тем самым подбадривая"нет в русском языке словосочетания "злиться за кого-то", есть "злится на кого-то" и "переживать за кого-то

Народ, а вы разве не поняли смысла фразы? ГГ имеет ввиду, что он спокоен как бревно тихо плывущее по спокойной реке, а его сестра из каждого прыща на попе взрывается как "Кузькина мать" Никиты Сергеевича (я о водородной бомбе, если кто не знает). Так вот, смысл фразы такой - продолжай взрываться, а то я совсем в овощ превращусь.
0
ruzaki™ ruzaki™ #562260 20.05.2015 в 18:12
в тэги инцест lol
0
alexfreeman alexfreeman #562479 21.05.2015 в 08:01
ruzaki™, Да брось, это сама невинность, все в рамках приличия. Посмотри "Моя сестренка не может быть такой милашкой" вот там точно тэг нужен. Пару дней назад посмотрел теперь думаю стоит ли второй сезон смотреть.
0
daniil.raykov daniil.raykov #562596 21.05.2015 в 15:58
Это Аниме Настолько Крутое, Что Я, Даже Каждое Слово С Заглавной Буквы Написал, И Даже Сделал Несколько Пунктуационных И Грамматических Ошибок. Я Буду Смотреть Его Второй Раз. :D love
0
Aivo Aivo #562759 21.05.2015 в 23:16
аниме действительно крутое, посмотрел на одном дыхании . А конкретно понравилось , что ГГ здесь изначально крут , а не УГ и нет никаких лвл апов , ГГ не кричит все серии что всех защитит и потом его метелят как в большинстве аниме, рисовка на высоте , герои запоминающиеся, сюжет интригующий. Всем приятного просмотра)
1
LuiMoon LuiMoon #562778 22.05.2015 в 00:38
О,БОЖЕ! Отличное аниме, убила на него день и не пожалела, даже хочется пересмотреть еще раз. Смотрю аниме давно, но чтобы так на одном дыхании смотреть, давненько таких не попадалось) Браво!) Отличное) очень хотелось бы продолжения, так как остались не раскрытыми парочка тем!)
17
Exsute Exsute #563809 23.05.2015 в 16:29
pepelekus,
Да плевать я хотел как они там общаются. Я лишь написал, что слух режет, ибо не привык я к такому. Писать стену текста и что то мне доказывать, не стоило.
0