Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Chehization Chehization #553535 03.05.2015 в 23:41
Цитата: taler
6. ниндзя! любому толстобровику яйца оторвет.

чуть чаем не подавился)) читая эту строчку
6
Харвенхайт Харвенхайт #553963 04.05.2015 в 19:02
taler,
как много букав.мой тебе совет-почитай ранобе.в аниме не передать мысли и чувства персоонажей.ранобе намного и нтересней и драматичней.парень крут,но не имба.он волшебник,примерно равный волшебнику стратегического класа.и если бы ты смотрел дальше 13й серии,то услышал обсуждение его способностей,что он хоть и силен,но в мире таких хватает(взять того же Масаки "Багрового принца").не надо пафоса.суждение по обложке,это не ок.аниме отличного качества и рисовка и сюжет

pepelekus,
в аниме есть неточности.их много.оставим эти недоработки на режиссерскую фантазию=)
2
Askar Askar #553969 04.05.2015 в 19:12
аниме супер
0
Alexander_Shiba Alexander_Shiba #553973 04.05.2015 в 19:20
Что со 2 сезоном ? Когда он выйдет ?
0
taler taler #554060 04.05.2015 в 21:18
Харвенхайт, я все 26 серий посмотрел. мое мнение не изменилось.
-1
ls-kat ls-kat #554270 05.05.2015 в 07:19
taler,
Книгу почитай
0
Zhenek1991 Zhenek1991 #555072 06.05.2015 в 17:42
Ну неплохое аниме, естественно жаль, что сестра-брат, а также жаль, что само ранобэ даже незакончено. Ждём второй сезон, чё ...
0
lobzik88 lobzik88 #555196 06.05.2015 в 20:55
taler,
присоединюсь к выше сказанному. в ранобэ все объясняется. и истории большинства окружающих, и их мотивы, и их мысли. откуда у ГГ такие силы и "клитор на лбу", почему он такой имбовый, все там разжеванно и объясненно. также там сказано как устроен этот мир и какие правила там приняты. в сериале очень скупо все это раскрыто. а уж этот вечный спор о отношениях брата и сестры там тоже вполне подробно описан, что и почему. нет смысла писать такие массивы текста не поинтересовавшись первоисточниками. со стороны твои оценки и комментарии, людям читавшим ранобэ, кажутся глупыми и безосновательными.
1
Beastine Beastine #555217 06.05.2015 в 21:17
Необычное описание работы магии согласованно с законами физики и силами природы.... круто. smile
8
Mansir Mansir #555363 07.05.2015 в 01:24
Концовка немного не понравилась, хотя всё остальное держало в напряжении. Может просто мне показалось, или это мой вкус, но когда герой становится настолько крутым, теряется напряжение сюжета - если вначале был надрыв какой то при сражениях, то в конце стало уж слишком понятно. [spoiler] и в конце самом непонятно почему так запросто пользуются стратегическим оружием, без оглядки на реакции других стран, или тут Япония настолько сверхдержава и может не смотреть на остальные страны? Первоисточник не читал , надеюсь хоть там это поясняется [\spoiler]
1
taler taler #555598 07.05.2015 в 16:02
lobzik88, я хоть как-то вообще ранобе затронул? Нет. Так какой смысл мне тыкать в него постоянно?

Я написал отзыв КОНКРЕТНО про аниме. А не про ранобе, которое никто из большинства тех, кто аниме посмотрел - не читал. Для этого есть другие специализированные сайты. Смотрите: голосов: 21272. Как вы думаете, много ли из тех, кто аниме посмотрел, прочел еще и книжку? Представьте себе если бы Гарри Поттера начали снимать с 3 книги? Думаю, вышло бы не очень красиво по отношению к читателям. Вот и тут то же самое. Если считаете что аниме вышло достаточно хорошим отдельно от книги, то ваше право так считать. Я считаю, что делать хреновую экранизацию по хорошей книжке - неуважение ни к авторам, ни к читателям, ни к зрителям, а всего лишь еще один способ срубить баблишка. Да и вообще, свое мнение по этому поводу уже высказал.

Если хотите узнать МОЕ мнение про РАНОБЕ - киньте ссылку. Обязательно пролистаю, внимательно прочту и выскажу все, что думаю КОНКРЕТНО ПРО КНИГУ. Хотя я сомневаюсь, что МОЕ мнение такое весомое и вообще хоть кому-то нужно.

Экранизированная книжка и книжка с буквами в руках - две совершенно разные вещи во всех смыслах. А в следствии этого и критерии их оценки совершенно разные. Поймите наконец.

P.S. Если вас устроит, могу написать, что вышло кривое аниме на хорошую книжку (если она таковой окажется).

Как например, вышел кривой фильм на "золотой компас", или на "Портрет Дориана Грея", или на "Волкодава" или еще на множество других картин.
2
terabite terabite #556187 08.05.2015 в 21:11
taler,с мозгами у тебя видать не густо!
Назови хотя бы одну причину считать это анимэ законченной историей!
Если не смогёшь,тогда какого х,ты всякую отсебятину о персонажах пишешь?

*Хреновая экранизация по хорошей книжке*-Ой вэй,ты ранобе не читал,а просто изливаешь
говно переполняющее душу!
В силу узости своего кругозора и необычных навыков гг,taler узрел в нём божество!
В силу узости кругозора,taler видит развитие лишь в увеличении
боевой мощи!По его словам все остальное ему не интересно!
Бедный taler,ГГ порвал его шаблон,taler расстроился)

Автор не профессионал,но видно,что старается,ранобе трудновато для чтения,
соотношение пустой болтовни и развития сюжета просто чудовищно.Несмотря на это,
терпеливым читателям откроется довольно интересная история.
Ранобе имеет солидный объем и аниматорам приходилось выбирать,что включать в экранизацию,
думая о бюджете и перспективах полной экранизации.Посвяти они больше времени персонажам
и вуаля для полной истории понадобилось бы 5-6 сезонов.Сколько анимэх имело подобное счастье?!
Посему нет особых причин упрекать аниматоров.
На мой вкус,я бы добавил кровищи) и подкорректировал кое какие разговорные моменты.
В целом анимэ очень годное само по себе,а если уж с чем-то сравнивать,так тем более.

P.S. Видеть клитор на мужском лбу?Тебе чего-то явно не хватает!
-2
taler taler #556282 09.05.2015 в 00:11
terabite, вот это всполыхнуло. я даже шашлык приготовить успел. Меня начинают раздражать люди, которые не умеют на русском языке читать. Перечитайте еще раз все, что я написал и поймете, чушь пишешь Вы.

"Назови хотя бы одну причину считать это анимэ законченной историей!" - Где вы прочли, что я назвал это "законченной историей"? Процитируйте.
"Если не смогёшь,тогда какого х,ты всякую отсебятину о персонажах пишешь?" - Пишу, наверно, потому что это мой отзыв?
"Ой вэй,ты ранобе не читал,а просто изливаешь говно переполняющее душу!" - Я запомню на будущее.
"В силу узости своего кругозора и необычных навыков гг, taler узрел в нём божество!
В силу узости кругозора,taler видит развитие лишь в увеличении боевой мощи!По его словам все остальное ему не интересно!" - Вы меня, видимо поняли не правильно. Перечитайте еще раз.

"Автор не профессионал,но видно,что старается, ранобе трудновато для чтения,
соотношение пустой болтовни и развития сюжета просто чудовищно." - На случай этого есть редакторы, которые помогают авторам с содержанием, ибо никто не будет рисковать репутацией и деньгами, чтобы напечатать плохую мангу. Так что вы написали глупость.

"Ранобе имеет солидный объем и аниматорам приходилось выбирать,что включать в экранизацию, думая о бюджете и перспективах полной экранизации.Посвяти они больше времени персонажам и вуаля для полной истории понадобилось бы 5-6 сезонов.Сколько анимэх имело подобное счастье?!" - Аниме-студии делятся на две неравные группы. Первые (их больше) создают в основном анимацию для ТВ, они лучше умеют соблюдать сроки, но общее качество их анимации обычно ниже. Таковы, например, "Studio Pierrot" и "Studio Deen".
Вторые (их существенно меньше) предпочитают жертвовать количеством во имя более высокого качества. Они обычно создают полнометражную и видеоанимацию. В их число входят такие студии, как "Studio Ghibli" и "Madhouse" (который значится в шапке). Кроме того, за большую часть провалов в коммерческой части, ответственен не автор и не студия, а заказчик (который, кстати, и платит деньги).
И вы опять написали глупость.

Аргументируйте свои высказывания в мой адрес выдержками из моего отзыва, тогда и поспорим. У меня создалось впечатление, что вы просто глазами пробежались и ничего не поняв, решиил меня оскорбить. Не надо так.

"P.S. Видеть клитор на мужском лбу?Тебе чего-то явно не хватает!" - Вам знакомы такие понятия как метафора? аналогия? сарказм?

И кроме того, если вы прочли отзыв, с которым не согласны, это не значит, что у вас есть право оскорблять автора и ТЫкать ему.

И пожалуйста. Я очень прошу. ХВАТИТ. ССЫЛАТЬСЯ. НА РАНОБЕ.
-1
fhneh36 fhneh36 #556698 10.05.2015 в 00:23
2 снзон. Дата выхода: 2015 год – лето, будет 25-26 эпизодов (молюсь чтоб это было правдой )
1
Гурман Гурман #556766 10.05.2015 в 08:33
АХАхх, разговор под камерой в 20 серии.... убил XD
0
FENIXYO FENIXYO #556983 10.05.2015 в 16:31
да аниме реально классное, был-бы наш нынешний мир таким, магия, волшебство-это круто, хотя, кто сказал что этого нет, да было в древности но и сейчас все, все чем мы пользуемся пришло от туда, просто мы зачем-то забыли ли или утеряли эти знания или что там случилось, но кто знает, кто знает.
5/5
0
natanil natanil #557331 11.05.2015 в 06:42
fhneh36,
где инфу надыбал?
1
fhneh36 fhneh36 #557337 11.05.2015 в 07:35
natanil,на нерусских сайтах
1
XaocVi XaocVi #557592 11.05.2015 в 16:35
СКАЗКА
request Мне опять 7 лет и я иду в школу. А там, взрослые 9-11 классики. Совсем, совсем Большие, Сильные и Умные.
Они всё Знают и всё, Всё Могут.
Так я, смотрел это Аниме.
Точнее, мне предоставили возможность Ощутить, Осязать - Впитать эту СКАЗКУ. love

wink Благодарю BalFor, Oriko, Sa4ko aka Kiyoso, Zenobian
За Отличную Работу!!!
6
anpelb anpelb #558250 12.05.2015 в 17:41
Мне понравилось хорошее аниме =)
1