Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Akira Haru Akira Haru #546380 23.04.2015 в 21:08
[спойлер]
-5
Жежешчка Жежешчка #546575 24.04.2015 в 08:31
смотрела просто на одном дыхании.... вот бы продолжение сняли....
7
Fugasik Fugasik #546987 24.04.2015 в 22:14
Аниме супер 2 дня на одном дыхание ! bully
2
NewPlayer972 NewPlayer972 #547109 25.04.2015 в 06:16
Вот это озвучка! Balfor великолепен:3
5
Aratakasuga777 Aratakasuga777 #547453 25.04.2015 в 21:16
Просто ахуенное аниме... Обожаю, когда гГ стоит на голову вышел остальных:D Ну и Шиба просто КОСМОС
6
RegRR RegRR #547469 25.04.2015 в 21:45
Смотреть интересно, но особо ничем не запоминается, сюжет слабый, отношения не раскрыты, мистики или романтики практически нет, драмы тоже.
0
DevilMasik DevilMasik #547937 26.04.2015 в 01:16
посмотрела на одном дыхании) довольно увлекательно)
3
Aronardo Aronardo #549203 27.04.2015 в 00:37
[спойлер]
-5
ZmeyZM ZmeyZM #549601 27.04.2015 в 17:36
[спойлер]
-5
weeknd weeknd #549671 27.04.2015 в 19:01
[спойлер]
-5
msn19971 msn19971 #549676 27.04.2015 в 19:04
Ждём 2 сезон, слов нету, о этой божественной аниме)
4
rusak 258 rusak 258 #550857 29.04.2015 в 11:30
ГГ крутой чувак напоминает :"потерявшейся герой забрал девицу домой".
2
ROMAIIIKA ROMAIIIKA #550966 29.04.2015 в 14:26
а 2 сезон когда ?
0
AgEHT AgEHT #551582 30.04.2015 в 10:35
Он еще и других хилять может wassat Я всегда говорил, что хил в пати это полезно)))
4
Enzko Enzko #551868 30.04.2015 в 20:16
Музыкальное сопровождение просто восхитительно!!!!
2
ArenJager ArenJager #551896 30.04.2015 в 21:07
Это Шедевр !!! Абсолютно всё на высоте !!!
1
Exsute Exsute #552359 01.05.2015 в 21:19
Раздражает, что сестра ГГ называет его на Вы. Я все понимаю, уважение, почтение и т.д.. Со стороны, выглядет стремно.
1
sportxboy sportxboy #552815 02.05.2015 в 20:20
Exsute,
Я согласен с тобой как то стрёмно wink smile
0
pepelekus pepelekus #553007 03.05.2015 в 07:03
Цитата: Exsute
Я все понимаю, уважение, почтение и т.д..


Ни черта ты не понимаешь, сюжет этой фантастики вращается вокруг сообщества японский магов после "3 мировой войны", и согласно сеттингу оригинала, как раз у японцев среди волшебников принят этикет на подобии того, что был в Европе и Российской империи в 18-нач20 веках. Так что тут дело не в почтении и уважении, а в социальных нормах и предписаниях, которые это уважение обязывают выказывать. Другое дело же в том, что Миюки и рада стараться, таки причины у неё на то есть и весьма весомые. И там они все друг к другу обращаются на -сама, -сан, -доно, и лишь в особых случаях немного иначе. Эта сторона книги, между прочим весьма увлекательна, в аниме от неё остался лишь куций хвостик, который вас и раздражает.
Между прочим, книга стоит того, чтобы её прочитать даже после просмотра аниме.

З.Ы. Самое стремное место всего аниме - это то, как показали высокоэнергетический взрыв в порту Чжэньхай в конце 26 эпизода. Аниматоры явно ничего не знают о таких взрывах. Мощность световой волны они практически аннулировали, не говоря уже о том,ч то они сделали с остальными факторами поражения. А ведь "взрыв материи" Тацуи отличается от ядерного взрыва лишь способом реализации самого взрыва и как следствие, отсутствием радиации. Ну ей Богу, можно же было хотя бы Босоногого Гена разок посмотреть, прежде чем такое позорище рисовать.
0
taler taler #553062 03.05.2015 в 09:29
[спойлер]
-5