16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
После просмотра сразу свалил читать Ранобэ, и не пожалел!!
Вово, читая, появилось чувство, будто у автора там отдельная тетрадь заметок есть с описанием принципов магии, хоть и создано с нуля, но ни разу не перекрывало друг друга, все исходит из другого.
Пруфы, били где пруфы?
С нетерпением ждем продолжения :)
почитайте ранобэ у них есть ограничения, ну почти
Те кто еще не посмотрел, смотрите не раздумывая, вам понравится и захочется еще и еще.
Но вот чего то не хватает, как то герой себя слабо проявил, например было бы не плохо вставить момент где его сестре угрожают смертью и тут он разозлился и показал "кузькину мать", плюс не раскрыли историю с кланом и тётей. . . Хотя возможно будет ТВ-2 и там всё покажут, надеюсь на это. . .
спорный спойлер
[спойлер]
диалоги здесь со всем не скучные, просто это по большей части фантастика, а в ней как раз таки важны диалоги и взаимоотношения персонажей