Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Геральдо Геральдо #526541 31.03.2015 в 00:28
обажаю этот сериал супер.5 раз уже смотрю.и всеравно будусмотреть.
0
DualKukri DualKukri #526965 31.03.2015 в 16:02
[спойлер]
-5
xtr xtr #531251 05.04.2015 в 07:59
[спойлер]
-6
JugerSempai JugerSempai #531813 05.04.2015 в 17:02
Какое же крутое аниме, какой крутой главный герой. Быстрее бы 2-й сезон и больше серий)
2
xtr xtr #532610 06.04.2015 в 07:58
[спойлер]
-5
shinigami4 shinigami4 #533280 06.04.2015 в 20:04
аниме отличное, но походу, когда дело дошло до названия серий, у авторов закончилась фантазия lol , в остальном все понравилось, рекомендую посмотреть wink wink wink

P.S. жду продолжения с нетирпением
1
iBenJi iBenJi #533923 07.04.2015 в 16:39
на мой взгляд это только начало ведь начался только 2 год их обучения столько всего предстоит произойти, да и тетушка по обещанию не уничтожена_))) так что ждем с не с терпением
1
CameL1337 CameL1337 #533969 07.04.2015 в 17:24
Отличное аниме,мне кажется оно достойно большего чем 26 серий в сезоне.Ни одна серия не была скучной,по моему мнению это аниме могло спокойно выйти на уровень Наруто,Блич,Ванпис и т.п.Это аниме берет даже не самим сюжетом,а атмосферой.При просмотре этого аниме я как будто попадал в этот мир.Ну и конечно замечательный голос BalFor`a и Oriko.
10
aslan007 aslan007 #534798 08.04.2015 в 15:41
хочу 2-ой сезон
0
VanekDaka VanekDaka #534897 08.04.2015 в 17:48
aslan007,
Не дождёшся bully
-1
server2001 server2001 #534984 08.04.2015 в 19:28
Какой ты злобный Литвененко Иван.

Бугага,
0
UnoMomento UnoMomento #535423 09.04.2015 в 11:04
Цитата: xtr
Смазливые отношения брата и сестры- на 19 серии уже раздражает

[спойлер]
-1
Fenix00 Fenix00 #535503 09.04.2015 в 13:30
а зачем Беларусь сюда припахивать?!!!!
0
VanekDaka VanekDaka #535624 09.04.2015 в 16:05
server2001,
бугага
0
server2001 server2001 #535756 09.04.2015 в 18:50
Че ржош
0
millisochka millisochka #535928 09.04.2015 в 22:06
я понимаю эпичность и все такое...но мне кажется в последних 3 сериях мало уделяли внимания гг...хотя в нем все сливки...эх...стрельнул два раза и все ок типо я молодец. Однако начали раскрываться тайны-это радует...очень интересно узнать что за семья у них там такая и вообще какая то бурда с гг от куда он родом...он приемный? тогда они не настоящие брат и сестра?(я думаю они ну вот ни капельки не похожи имхо) короче...Они просто обязаны выпустить второй сезон, а как иначе...
Но самый пафос был на соревнованиях, да...все таки меня прет от расследований и тактических уловок, респект автору истории *О*
1
darkdimon darkdimon #535973 09.04.2015 в 23:05
Fenix00
во во Япошки(Окинаву и Хоккайдо независимости лишили, да последних японезировали) наглые стали, русские хорошо поступили что Курилы не отдали am
да СССР без Украины и Беларуси - не СССР
0
VanekDaka VanekDaka #536423 10.04.2015 в 19:04
server2001,
Сервер Алжанов я не ржу а смеюсь! bully
0
Fenix00 Fenix00 #536869 11.04.2015 в 10:26
когда второй сезон?????
0
Arhelim Arhelim #538099 12.04.2015 в 17:22
Fenix00,
Ну на данный момент не известно, выпущено 14 томов ранобэ, из них 7 экранизировано, есть слух что возможно выйдет в феврале 16 года, но никаких подтверждений нет

my_name_noname,
смотри забанят еще:)
0