Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Luctus Luctus #519399 22.03.2015 в 20:53
Аниме шикарное, но очень трудно поставить себя на место гг, т.к. уж слишком он гениален. Впрочем там все такие. У нас в таком возрасте о подобном и не думаешь. А ведь ему всего 15-16.
0
yarik2001 yarik2001 #519904 23.03.2015 в 14:59
Ну что сказать, аниме классное, магия , школа маленько юмора все что надо есть
0
Hisagedru Hisagedru #519980 23.03.2015 в 17:12
Прекрасное аниме, понравилось, хотелось бы увидеть продолжения, известна дата выхода 2 сезона? Заранее благодарен.
0
Wimn Wimn #520005 23.03.2015 в 17:54
кто знает дату выхода 2 сезона и будет ли он вообще?
0
Seijuro_Akashi Seijuro_Akashi #520248 23.03.2015 в 23:02
Завораживает request
0
Такадошика Такадошика #520803 24.03.2015 в 18:54
ммм... чего-то не хватает!
0
Sa4ik Sa4ik #520828 24.03.2015 в 19:23
Класное аниме, напрягали только намеки на инцест...
0
Irisha64 Irisha64 #521629 26.03.2015 в 01:11
Pomogite pozalujsta! Anime potriasajuweje! No vkontakte zablokirovano, a beta player u menia pocemu to ne rabotajet :(
-2
dohem dohem #521631 26.03.2015 в 01:20
dohem,
Только что досмотрел,шикарное анимэ,жду продолжения с нетерпением.
1
my_name_noname my_name_noname #521706 26.03.2015 в 09:21
Irisha64, у анидаба есть отличный трекер, ссылку скинул тебе в лс.
0
Максим44 Максим44 #522159 26.03.2015 в 20:42
ГГ тот еще супермен.....жду продолжения
1
Stryker Stryker #522678 27.03.2015 в 13:40
[спойлер]
-5
demonologic demonologic #523042 27.03.2015 в 20:57
захватывающее аниме, класс, смотрится легко, озвучка супер!!!!
0
Bagins Bagins #524126 29.03.2015 в 00:13
Я серии на 7 заснул ... Вечером смотрел , ну настолько все затянуто,уныло, ниочем, из пустого в порожне, ну не знаю как ещё это описать... Одни сопли и ниочемная болтовня, разбавленные минутным экшеном. Постное аниме. Вначале было интересно да, но вот блин потом...
-3
Z A P H K I E L Z A P H K I E L #524176 29.03.2015 в 01:00
Зараза... какой же прекрасный эндинг. Ценители поймут о чем я говорю. Когда ты расслаблен, приглушил свет, включил акустику, закурил, на столе рядом стоит бокал вина. И играет такая ШЕДЕВРАЛЬНАЯ музыка. Не могу. Прекрасно.

Когда вот первые мелодии начинают играть, так сска... Глаза чет становятся мокрыми. А когда начинают лететь голуби так всё, баста. Накрывает по полной.

У этой певицы довольно много хороших песен. Советую.
1
hammer lord hammer lord #524205 29.03.2015 в 01:30
Ех забыли в категорию комедия добавить
0
ghost1488 ghost1488 #525185 29.03.2015 в 23:38
че за инцест во 2-ом ОПе?
0
Natsu-#1 Natsu-#1 #526374 30.03.2015 в 21:49
И плевать что 16+ такие классные аниме как это нужно видеть всем!!!)))
Даёшь 0+))) всем аниме всем
-1
Ремал Ремал #526492 30.03.2015 в 23:34
А что слышно по второму сезону?
2
Anaemic Anaemic #526519 31.03.2015 в 00:04
Соглашусь с камрадами выше в той части, что львиная доля серий данного творения получилась скучноватой.. перебор разговорной составляющей с подходом физики, программирования на манер магии, что весьма усложняет восприятие. Поначалу сей подход добавлял колорита, но чуть не доходя до середины, я начал уставать. Не та вещь, которую рекомендовал бы смотреть залпом.
В целом же, оригинальное во многом и достойное вашего времени творение с хорошими рисовкой, переводом и озвучкой, за что выражаю благодарность.
6