Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

natsume_san natsume_san #513829 13.03.2015 в 20:37
Аниме превзошло все мои ожидания!
Очень понравилось winked
1
Ками-тян Ками-тян #513942 13.03.2015 в 22:32
Пересмотрела второй раз аниме, уж очень оно мне понравилось. Очень зацепил главный герой. Данное аниме, чем то напомнило Код Гиасс, не только тем, что некоторые были похожи и характерами и внешностью на героев из Код Гиасса, но и сюжет. А вообще аниме понравилось, возможно даже чуть больше Код Гиасса, так как люблю хеппи енд)) В общем те, кому по душе код гиасс, стоит посмотреть данное аниме.
3
vassav vassav #514436 14.03.2015 в 15:40
Весьма неплохо 6 из 7
0
ScaD ScaD #514549 14.03.2015 в 18:43
А нет информации о продолжении?
0
Zatkiel Zatkiel #514597 14.03.2015 в 19:49
Ками-тян,
Ну в Коде Гиас намного больше драмы умерло очень хороших персонажей,и сам главный ГГ,а так да они очень уж похожи.
-1
ВладOC ВладOC #515084 15.03.2015 в 14:20
Хорошеие герои, хорошая музыка, хорошая рисовка. В общем - всё хорошо. Но лично у меня в конце сложилось такое ощущение что магию развивали только японцы, а весь остальной мир сидел и в носу ковырялся, смотря как японские школьники собирают на доклады прототипы термоядерных реакторов и бороздят просторы большого театра... то есть стадиона конечно на своих летающих пепелацах. И в результате эти самые школьники ловловят магов профи, уничтожают тяжелую технику, а уж простых специально натренированых против магов солдатат противника ложат вообще без счёта. А в остальном - всё красиво и приятно глазу.
0
Ibolit Ibolit #515497 16.03.2015 в 00:18
[спойлер]
-5
ClayMore_1996 ClayMore_1996 #515670 16.03.2015 в 14:21
Ребят аниме шикарное))) Советую всем смотреть) рисовка выше всяких похвал. Озвучка отличная спасибо даберам)))))
4
gredisen gredisen #515820 16.03.2015 в 19:14
[спойлер]
-5
rivan94 rivan94 #516153 17.03.2015 в 06:44
экранизировано 6 томов ранобэ. всего их 14 или 15, так что ждем и надеемся на продолжение))
1
Genucius Genucius #516425 17.03.2015 в 17:44
Быстро как то оно смотрится, ток начал, а потом смотрю, уже 11 серия, а это значит что, правильно,значит аниме очень годное
6
sankov464 sankov464 #516744 18.03.2015 в 11:00
Genucius,
SlendeX,
Ну некоторым больше нравятся прокаченые Г.Г.
-4
Zatkiel Zatkiel #517331 19.03.2015 в 16:59
SlendeX,
Фига себе,людей убить ему раз плюнуть прям правельный ангел =)
0
Kingsman Kingsman #517516 19.03.2015 в 23:04
Жду 2 сезон, а то концовка совсем разочаровала.
0
dohem dohem #517520 19.03.2015 в 23:10
Прикольное анимэ,с самого начала зацепило.Интересная идея.
P.S.Я люблю магию.
0
Haru Hana Haru Hana #517646 20.03.2015 в 09:39
Этот коммент относится не к аниме, а обращен к даберам. У сайта анидаб самые лучшие даберы. Смотрю аниме только на этом сайте. Спасибо вам за то что вы делаете, т.к. делаете вы это с душой))) еще раз спасибо!!! smile
2
Neko_kill_all Neko_kill_all #518022 20.03.2015 в 21:19
Ни ОВЫ, ни 2 сезона.
Отличное аниме, надеюсь на продолжение, а то как то ваще :D
2
my_name_noname my_name_noname #518314 21.03.2015 в 12:06
Утречко!

Выскажу свое собственное мнение по данному аниме:

Хоть и не великолепная, но очень годная адаптация. Развитие сюжета в точности соответствует первоисточнику, просто довольно сложно (или даже скорее скучно) в данное аниме запихать всю концепцию мира ПИШМ. По этому "порог вхождения" довольно высок. Перевод и дублирование по этим причинам тоже будет довольно затруднителен, сомневаюсь что даберы читали ранобэ, но справились со своей задачей весьма достойно (хотя согласно книги эмоций в голосе Тацуи, когда он общается не с сестрой должно быть еще меньше, а в голосе сестры еще больше обожания). Рисовка и ОСТ очень понравились.

Итог: 4,8 вполне заслуженная оценка как самого аниме так и даберам. Если нет времени (или не любите) читать это аниме даст Вам отличную возможность открыть для себя "новый мир", потому как я считаю что в любом произведении, будь то книга, аниме или фильм, главную роль играет наша фантазия...

З.Ы. Не буду спойлерить, потому если когонить интересуют вопросы и заблуждения - типа почему ГГ читер и имба, как он научился быть таким пофигистом или как из неоткуда у него берутся сверхспособности, задавайте их в "вопросах и ответах" выше

Всем добра!
5
Enamorado Enamorado #519075 22.03.2015 в 13:25
Ребята, всем привет.Для начала, спасибо команде анидабовцев за столь щипитильную работу над каждым из проектов!!!Очень доволен всеми переводами и озвучками!Будьте так любезны, подскажите как называется трек из 17 серии во время иллюзорной битвы.Заранее спасибо)

После того как показали очки за эту самую битву если быть точнее
0
RonoroaZoro RonoroaZoro #519127 22.03.2015 в 15:07
[спойлер]
-5