16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Очень понравилось
Ну в Коде Гиас намного больше драмы умерло очень хороших персонажей,и сам главный ГГ,а так да они очень уж похожи.
[спойлер]
[спойлер]
SlendeX,
Ну некоторым больше нравятся прокаченые Г.Г.
Фига себе,людей убить ему раз плюнуть прям правельный ангел =)
P.S.Я люблю магию.
Отличное аниме, надеюсь на продолжение, а то как то ваще :D
Выскажу свое собственное мнение по данному аниме:
Хоть и не великолепная, но очень годная адаптация. Развитие сюжета в точности соответствует первоисточнику, просто довольно сложно (или даже скорее скучно) в данное аниме запихать всю концепцию мира ПИШМ. По этому "порог вхождения" довольно высок. Перевод и дублирование по этим причинам тоже будет довольно затруднителен, сомневаюсь что даберы читали ранобэ, но справились со своей задачей весьма достойно (хотя согласно книги эмоций в голосе Тацуи, когда он общается не с сестрой должно быть еще меньше, а в голосе сестры еще больше обожания). Рисовка и ОСТ очень понравились.
Итог: 4,8 вполне заслуженная оценка как самого аниме так и даберам. Если нет времени (или не любите) читать это аниме даст Вам отличную возможность открыть для себя "новый мир", потому как я считаю что в любом произведении, будь то книга, аниме или фильм, главную роль играет наша фантазия...
З.Ы. Не буду спойлерить, потому если когонить интересуют вопросы и заблуждения - типа почему ГГ читер и имба, как он научился быть таким пофигистом или как из неоткуда у него берутся сверхспособности, задавайте их в "вопросах и ответах" выше
Всем добра!
После того как показали очки за эту самую битву если быть точнее
[спойлер]