Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

AniRuns AniRuns #508673 04.03.2015 в 21:06
бодрая анимэха, сюжет, рисовка, персонажи - все на месте. 5
1
Vestanim Vestanim #508857 05.03.2015 в 07:49
[спойлер]
-5
Arakxaim Arakxaim #509089 05.03.2015 в 18:58
Аниме хорошее wink
-2
АнИмЕшНиК♥♥ АнИмЕшНиК♥♥ #509158 05.03.2015 в 21:28
Продолжение следует))))))))))Аниме супер)))))Твердая пятерка с вишенкой!!!!!
2
aqualang aqualang #509633 06.03.2015 в 18:53
блин, я ни как не пойму... звук то тише, то громче.
я замучился вертеть громкость за просмотр.
no
0
Синий Лемур Синий Лемур #510070 07.03.2015 в 16:45
довольно интересно, сюжет неплохой, но в середине не очень а вот конец порадовал. Жду продолжения
0
RushImpact RushImpact #510167 07.03.2015 в 19:41
[спойлер]
-5
Zatkiel Zatkiel #510205 07.03.2015 в 20:53
Отвечу тем кто спрашивает про продолжение, в 1м сезоне 3-4 арки а это очень мало,продолжение будет полюбому вот только когда одному Богу известно.
0
leo-killer leo-killer #510329 08.03.2015 в 01:57
начал смотреть его как только он выходил, но озвучка была не очень так что только посмотрел его полностью хочу сказать очень интересный сюжет и вполне интригующий конец с нетерпением жду 2-ого сезона))) спасибо анидаб очень хороший сайт, помимо аниме можно и много чего интересного найти в новостях )))
2
iusik98 iusik98 #510838 09.03.2015 в 05:28
Зачетная анимешка 5 из 5. Жалко сюжет не закончен. Даешь 2 сезон!!!!!
Огромное спасибо команде анидаб,работавшей над этой историей.
0
kate-kassie kate-kassie #510997 09.03.2015 в 15:26
12 серия не грузится.
0
aganin1999 aganin1999 #511278 09.03.2015 в 23:54
почему она к нему на вы?
2
TwinKLtoS TwinKLtoS #511714 10.03.2015 в 19:20
Эндинг Классный
0
kennykenny99 kennykenny99 #511878 10.03.2015 в 23:08
не понимаю почему многим это аниме так понравилось, по мне так ничего особенного, ну на четверочку тянет, но не более.
0
Микаса Миса Микаса Миса #512066 11.03.2015 в 10:23
Серии не загружаются , исправде плиз очень охота его посмотреть из-за отзывов !
0
Julian566 Julian566 #512348 11.03.2015 в 19:50
Ребят, а когда будет продолжение?
0
Ра-зефон Ра-зефон #512762 12.03.2015 в 14:59
гг идеальная машина для убийства)
0
ru4ag ru4ag #513055 12.03.2015 в 20:54
[спойлер]
-5
eggis eggis #513537 13.03.2015 в 13:38
гг имба и читер
9
Zatkiel Zatkiel #513729 13.03.2015 в 18:17
kennykenny99,
Постораюсь ответить на твой вопрос по мере сил,ну начнем с того что в этом аниме замечательная рисовка,довольно необычно оформлено само аниме разделено на арки что для аниме в 12-24 серии редкость,идем далее музыка на фоне драк вообще шикарная я думаю многих заинтриговала, идем дальше сюжет довольно шикарен,герой не очень тряпка не плачет и так далее многие таких любят. ну тут можно много чего писать не влезет даже наверное =) winked
0