Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

СrAzY_TeD СrAzY_TeD #503025 22.02.2015 в 17:14
шикос
1
Idzury Idzury #503091 22.02.2015 в 19:33
Затягивает уже с первой серии)Занятное и интересное аниме:3
Думаю посмотреть стоит))
1
DenisFN90 DenisFN90 #503409 23.02.2015 в 04:34
Рекомендую. Анимэ на 5! Сначала думал что муть, но как быстро заинтересовало, а потом вообще остановиться не мог! Даж на защиту диплома наплевал))))
1
Gramorh Gramorh #503420 23.02.2015 в 05:26
эх скорей бы 2й сезон этого шекарнейшего аниме
0
Nacu_Happy Nacu_Happy #503496 23.02.2015 в 12:15
Gramorh,
НЕплохой топ мог бы добавить и другие аниме
0
Artem.flot Artem.flot #503574 23.02.2015 в 15:20
Как пришло в голову такое дурацкое название для такого шикарного аниме?!
-4
SinglePlayer SinglePlayer #504102 24.02.2015 в 10:11
[спойлер]
-5
СrAzY_TeD СrAzY_TeD #504455 24.02.2015 в 20:46
Анимееееееееееееееееееееее шиииииииииииииииииииикааааааааааааааааааарноооооооооооооооооооооеееееееееееееее!
и озвучка найс
0
Im Nigga Im Nigga #504952 25.02.2015 в 18:49
а 2 сезон будит?????
0
God-Yato God-Yato #505010 25.02.2015 в 20:11
Прикольное аниме. Буду ждать 2 сезона. Намек на продолжение в конце был явный.
0
tofan63 tofan63 #505017 25.02.2015 в 20:21
клас не ожидал очень понравилось жду продолжения
3
9ВАЛ 9ВАЛ #505198 26.02.2015 в 00:59
[спойлер]
-5
Йоване Хаку Йоване Хаку #505425 26.02.2015 в 15:19
час седела в шоке от того что посмотрела 26 серию т.т
0
Zakery070 Zakery070 #505663 26.02.2015 в 22:12
Наконец-то решился начать смотреть. Начало затягивает...)
0
skynt skynt #506604 28.02.2015 в 22:45
Под конец ЧЁТКОСТЬ гг зашкаливает!
Этому аниме твердая 5
-1
ingibad ingibad #506771 01.03.2015 в 04:25
[спойлер]
-5
Men766 Men766 #506816 01.03.2015 в 10:05
Два раза посмотрел на одном дыхании!!!!))))))
Пожалуй это лучшее что я смотрел!!!!!))))))))))))))
6
PSYCHO_2013 PSYCHO_2013 #507438 02.03.2015 в 10:39
в 2095 всё равно пользуются Калашами... feel
2
elkom1 elkom1 #507711 02.03.2015 в 22:15
Вопрос: Продолжение будет? а то чего то не по детски зацепило .))
2
aleks senpay aleks senpay #508197 03.03.2015 в 20:15
Незакончено ,как-то Клаассссный СЮЖЕТ
ПРОДУ-ПРОДУ bully bully bully
0