Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Zatkiel Zatkiel #499450 15.02.2015 в 21:55
Если и будет 2 сезон то не скоро ( наврядли в 2015 ) не стоит спамить.
0
Mirakuru Mirakuru #499671 16.02.2015 в 04:08
Отвечаю, это есть самый настоящий шедевр!!!!!!!!!!!!!! Хотя я сумел лицезреть только 4 серии данного аниме, я могу уверено заявить, что оно одно из лучших что я смотрел ну,а сейчас я отрубаюсь ибо не спал очень давно....Анимешечка я вернусь, ты меня жди ^_^
0
VictoriaZehrer VictoriaZehrer #499845 16.02.2015 в 14:48
Какое весёлое аниме) давно подобного не видела)))
2
ztt ztt #499882 16.02.2015 в 15:40
одно из самых любимых анимэ. ГГ не 15-ии летний мальчик-идиот, которому интересны одни сиськи. уже за одно это пересматриваю второй раз
2
Mirakuru Mirakuru #500630 18.02.2015 в 08:11
Растягиваю просмотр данного аниме как можно дольше)) Ибо оно великолепно во всем.
-2
War_of_Change War_of_Change #501016 19.02.2015 в 00:23
шикарное аниме,очень свежо и не обыденно) хорошо постарались.
0
Sergeo Sergeo #501031 19.02.2015 в 00:52
аниме классное мне ГГ напомнил Хея из темнее чёрного, они даже чем-то внешнее похожи
2
Mirakuru Mirakuru #501063 19.02.2015 в 03:49
Вот только что досмотрел, но такое ощущение что концовка могла быть и получше. Да и вообще, требую продолжения !
1
CatStep CatStep #501150 19.02.2015 в 14:06
Такто аниме норм но после просмотра ряда аниме-сериалов инцест начинает поднадоедать
0
Myltick_Man Myltick_Man #501187 19.02.2015 в 16:04
Аниме с интрижкой в конце:))люблю такое, заинтреговало душу очень:))а в общем интересное аниме, жлу продолжения с нетерпением:)))))
0
maksimj maksimj #501427 19.02.2015 в 22:36
[спойлер]
-5
Pro1004eJI Pro1004eJI #501529 20.02.2015 в 00:57
Ждём-с 2-й сезон!!! Я думаю он будет не хуже 1-го))
0
mitwoch mitwoch #501634 20.02.2015 в 08:48
А второй сезон будет?
0
Nekonome Nekonome #501646 20.02.2015 в 09:40
Просмотрено пока 16 серий. Если честно то при очень перспективном начале пока получается скучновато. Я даже скажу скучно. ГГ уж слишком крут, всемогущ и непобедим. Поэтому в каждом отдельном элементе сюжета интрига отсутсвует как таковая. Любое эпизодическое противостояние - это либо ГГ затащит либо его друзья под чутким руководством ГГ. "Тацуя вперед, Тацуя давай". И нет ни малейшего сомнения, что Тацуя даст и будет первым... Bo-o-o-oring...
1
El-KoN El-KoN #501694 20.02.2015 в 12:55
Решил посмотреть потому что написано Законченные сериалы. а концовка такая что на половине истории обрезали и без продолжения полюбому никак.
0
Acamini Acamini #501716 20.02.2015 в 14:40
Очень понравилось. Божественно и интригует. Второй сезон! Второй сезон! Второй сезон!
0
фидави фидави #502196 21.02.2015 в 10:40
Nekonome,
вот именно из-за необычного героя к этому аниме такой интерес то-что сопли у гг уже надоели где их постоянно избивают и выставляют дураками))лично мне понравилось
2
Kalel Kalel #502645 22.02.2015 в 00:11
отличное аниме ! третий раз смотрю !
-1
Gramorh Gramorh #502823 22.02.2015 в 09:22
anti_kvark,
полностью согласен насчет гг реально парню лет 20 а ведет себя как бутто он майор ФЗБ или как бутто он отслужил лет 20-30 в армии и побывал в 3-4 горячих точках
0
IceGar IceGar #502884 22.02.2015 в 12:45
Сюжет делает минимальные вбросы которые не позволяют выключить но и смотреть скучновато и пресновато.
0