Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Romen16903 Romen16903 #273586 19.04.2014 в 00:17
атмосферненько, аниме высокопробное, на уровне.
0
Night_ost Night_ost #273656 19.04.2014 в 02:56
интересная история) Буду смотреть до конца. Спасибо за перевод, анидаб!
0
белая смерть белая смерть #273659 19.04.2014 в 03:06
мне очень понравилось хороший сюжет да и в остальном неплохо
0
koba17 koba17 #273683 19.04.2014 в 04:06
Becks,
Полностью подписываюсь под комментарием. Когда ОЯШ внезапно без каких либо талантов и подготовки нагибает все и вся - то это очень печальное аниме. Правда еще хуже, когда ГГ "тряпко-кун" которого защищает, от возжелавших его тушки организаций, целый гарем, по виду которых становится понятно - главное их оружие парные стенобитные орудия.
2
PSIH-san PSIH-san #273764 19.04.2014 в 10:15
Вам не кажется главный герой чем то похож на Хея с темней черного
0
kenan13 kenan13 #273925 19.04.2014 в 15:25
аниме норм
снята хорошо
я доволен
0
Zen_fu Zen_fu #273934 19.04.2014 в 15:45
ребят, не спорте с озабоченой школотой, которым интересны лишь труселя, тряпка-кун с тупым гаремом, который берет силу из воздуха, и магическими способностями в стиле "сиськ-письк-заклинанье". Это аниме не тупой гаремник, здесь гарема как такового нет, в котором можно предсказать сюжет заранее, не заблуждайтесь, и узнаете почему его сестра является приоритетом защиты, почему такой умный парень вообще ходит в школу,
1
encelat encelat #273941 19.04.2014 в 15:59
ажно душу захватило давно я такое аниме не смотрел
1
Zek_Line Zek_Line #273950 19.04.2014 в 16:21
Ух ты что то новое. Интригующая вещь. 5/5
0
Nchert Nchert #273971 19.04.2014 в 16:50
Проды!!!
Тоесть новых серий!!!!!
И побыстрей бы!!
Спасибо за перевод и озвучку!!
0
ranon ranon #274014 19.04.2014 в 17:49
Отлично. Буду ждать продолжение
0
Izayoi Izayoi #274040 19.04.2014 в 18:18
Ааааааааааааааааааааааа....
Хочу 3ю серию.
0
ЛаПуХ ЛаПуХ #274202 19.04.2014 в 21:43
слов нет .
Ждем 3 серию
0
Basil Basil #274216 19.04.2014 в 21:57
Ну как же мы не можем сделать серьезный боевик, нам обязательно надо любовь между братом и сестрой впихнуть(((

И перевод названия тупо режет слух, горе переводчики((

Скорее он говорит что ты в школе тогда неудачник а не посредственность! Пусть переводчики русский учат, а не тупо в лоб английские сабы переводят!
-1
Vindigo Vindigo #274246 19.04.2014 в 22:13
Весьма хорошо..... Отлично!
0
АЯCЭ_SAMA АЯCЭ_SAMA #274257 19.04.2014 в 22:20
класс!!!!!какие они офегенные, у них отношения не как брат с сестрой......интригует.....хииххх)))))))хочу продолжения.....
0
Bardo Bardo #274278 19.04.2014 в 22:42
Читал новеллу и мангу - аниме просто класс!
0
alex74 alex74 #274354 19.04.2014 в 23:50
Тянут кота за яйца) но ничего не поделаешь-растягивают на 26 серий
0
klimet klimet #274387 20.04.2014 в 00:18
Интересненько ...
0
Yellowbart Yellowbart #274456 20.04.2014 в 02:09
и опять же ждать what
0