16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Полностью подписываюсь под комментарием. Когда ОЯШ внезапно без каких либо талантов и подготовки нагибает все и вся - то это очень печальное аниме. Правда еще хуже, когда ГГ "тряпко-кун" которого защищает, от возжелавших его тушки организаций, целый гарем, по виду которых становится понятно - главное их оружие парные стенобитные орудия.
снята хорошо
я доволен
Тоесть новых серий!!!!!
И побыстрей бы!!
Спасибо за перевод и озвучку!!
Хочу 3ю серию.
Ждем 3 серию
И перевод названия тупо режет слух, горе переводчики((
Скорее он говорит что ты в школе тогда неудачник а не посредственность! Пусть переводчики русский учат, а не тупо в лоб английские сабы переводят!