16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Отличная вещь.
Про озвучку отдельный разговор-ну хорошие голоса,но вы реально думаете что /плазма комнатной температуры/ это нормально???естественно это вопрос к переводчикам,но ведь и у остальных должен быть минимальный багаж знаний...Да и сразу скажу,те кто не учил ничего в школе.и не читал газет-прошу меня извинить.можете грязь на меня не лить,я и так знаю что вы скажете)).
они же дети . . . им место в убежище
А в 17 серии бой его сестры. Начал искать где же он там дерется, а дерется он в 16 серии. Чет падазритильна
да, у Эрики 2 старших брата - самый старший работает в полиции, второй - один из сильнейших противников на близкой дистанции
Если будет второй сезон то с удовольствием посмотрю. Ставлю 5 из 5