Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Saito.Y Saito.Y #494554 08.02.2015 в 02:19
Ну нечего так,только то что они используют в аниме на магию то не особо похоже,да и эти вечные намеки на инцест напрягают
0
xstasx xstasx #495493 09.02.2015 в 15:44
Жду не до ждусь второго сезона.... Если он конечно будет
7
Энрико Энрико #495775 09.02.2015 в 23:08
Что мне нравится в этом сериале, так это то, что наравне в проблемами личных взаимоотношений здесь подняты и вопросы становления человека как личности, его месте в обществе и дороге к нему.
Отличная вещь.
1
Jabruil Jabruil #496252 10.02.2015 в 18:53
спасибо за классную озвучку AniDub )) ждем второй сезон
2
вертихвост вертихвост #496583 11.02.2015 в 05:34
концовка меня просто стремает..венные,полиция бьются,а маги-которые по сюжету как бы супергерои и благодаря им мир держится бегут в укрытие...снецарист снова поменялся или обкурился?
Про озвучку отдельный разговор-ну хорошие голоса,но вы реально думаете что /плазма комнатной температуры/ это нормально???естественно это вопрос к переводчикам,но ведь и у остальных должен быть минимальный багаж знаний...Да и сразу скажу,те кто не учил ничего в школе.и не читал газет-прошу меня извинить.можете грязь на меня не лить,я и так знаю что вы скажете)).
-2
Алекс007 Алекс007 #496834 11.02.2015 в 18:11
вертехвост! блин, концовка конечно стремает. физика тоже, но блин!!!!!!!!!Это аниме! и одно из лучших! хочешь смотреть док или науч фильмы смотри канал культура!.
0
ifvf2012 ifvf2012 #496961 11.02.2015 в 21:44
вертихвост,
они же дети . . . им место в убежище
3
SpyderGate SpyderGate #496985 11.02.2015 в 22:14
Лучшее аниме подобного рода. Как-то даже смотреть остальные аниме, схожие с этим, не хочется. После этого любая блекнет.
-1
Neon27 Neon27 #497364 12.02.2015 в 18:16
Отличное аниме , отличная озвучка .
1
Katrin_Okiama Katrin_Okiama #497385 12.02.2015 в 18:52
Люблю инцет :З надеюсь будет... love request
-2
TittyMcSwag TittyMcSwag #497609 13.02.2015 в 00:34
Спасибо мэдхауз, спасибо за 26 серийную рекламу ранобэ
0
_Amanda_ _Amanda_ #497807 13.02.2015 в 13:59
как сильно хочется продолжение ^_^
6
lecs45 lecs45 #498081 13.02.2015 в 22:13
Мне кажется или 16 перепутали с 17? В 18 " Он отдыхает. - Ну да он сильно потрепал себя вчера"
А в 17 серии бой его сестры. Начал искать где же он там дерется, а дерется он в 16 серии. Чет падазритильна fellow
0
сливка сливка #498333 14.02.2015 в 12:10
ничего не понимаю вроде внимательно смотрю и слушаю)мари же встречалась!с братом чибы красноволосой мечницы!вроде?а у детектива узкоглазого фамилия тоже чиба он тоже её брат или просто так совпало?
-1
Velhovski Velhovski #498426 14.02.2015 в 14:09
сливка,
да, у Эрики 2 старших брата - самый старший работает в полиции, второй - один из сильнейших противников на близкой дистанции
3
Энрико Энрико #498588 14.02.2015 в 18:50
Если будет второй сезон, то это должна быть только бомба -меньшего ожидать не хочется.
3
ХЗ-ВАЩЕ ХЗ-ВАЩЕ #498827 14.02.2015 в 23:52
блин ненавижу когда ефекты громче чем голос персонажей или озвучки((
1
stensc stensc #498906 15.02.2015 в 01:21
Изумительное аниме, сюжет, просто великолепный:)
Если будет второй сезон то с удовольствием посмотрю. Ставлю 5 из 5
2
gev665 gev665 #499169 15.02.2015 в 13:42
Превосходное аниме))
2
iami iami #499369 15.02.2015 в 20:01
Все с нетерпением ждем продолжения smile
-1