Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Санёк6 Санёк6 #488950 30.01.2015 в 23:25
[спойлер]
-5
Greendoor Greendoor #489667 31.01.2015 в 22:20
Так себе.
-2
NeOtaku NeOtaku #489823 01.02.2015 в 02:22
26я серия, последняя фраза перед опенингом:
"Маг Ишвара" ????? оО
(как-будто отсылка к Стальному алхимику)
0
fairu fairu #490094 01.02.2015 в 15:05
черт, только я способна влюбляться в анимешных героев СТОЛЬКО РАЗ! Крутая анимешка, особенно понравились саунтреки! спасибо всем кто работал над этим аниме!
0
defianceeee defianceeee #490240 01.02.2015 в 18:51
Обожаю аниме с нереально крутыми гг !
-1
RedS.h.a.d..o.w RedS.h.a.d..o.w #490365 01.02.2015 в 21:35
отличное аниме ну просто нет слов чтобы передать чувства от просмотра даного шедевра wink огромное спасибо всем кто над ним работал вы лучшие wink
0
Fatral Fatral #490961 02.02.2015 в 20:30
Предыстория: расслоение общества, противостояние сильных магов, элиты, и слабых, недостойных. Конец: где сильные, где слабые? Все бьют одинаково нехреново. Анимеха неплохая, 7/10

25 серия: Железный человек отдыхает
0
NikkiGold NikkiGold #491126 02.02.2015 в 23:53
Зачет!
Ждем второй сезон!
1
Imperor Imperor #491201 03.02.2015 в 02:23
Хорошее аниме, за что благодарю от всего сердца команду Anidab. Весьма необычный, хотя и немного запутанный сюжет. Оригинальные персонажи прилагаются
0
DPEDHOYT DPEDHOYT #491394 03.02.2015 в 12:23
Отображение видео из ВКонтакте заблокировано на данном ресурсе за размещение видеоматериалов, нарушающих авторские права, либо содержащих порнографические материалы. - нарушение или порно, уж точно не второе))
3
Feniska Feniska #491665 03.02.2015 в 17:49
Хорошая анима. Даёшь второй сезон!
0
IzanamyHoshy IzanamyHoshy #491878 03.02.2015 в 21:03
Почему то серии не грузятся....ошибку выдаёт recourse первые 2 загрузил, а остальные нет sad
0
Jeka_Kacafan Jeka_Kacafan #492085 04.02.2015 в 03:07
Аниме найс,, всем советую, озвучка от анидаба как всегда богоподобна!!!
0
Lafety Lafety #492667 04.02.2015 в 23:42
[спойлер]
-5
Ксяо Фэнь Ксяо Фэнь #492734 05.02.2015 в 02:35
А мне очень нравиться гг,если внимательно смотреть можно понять почему он такой "без эмоциональный".Больше интересует будет ли второй сезон, и когда?
3
Рандеву с водкой Рандеву с водкой #492821 05.02.2015 в 10:48
хочу 2 сезон! хочу!хочу!хочу! Очень классное аниме!
0
GreedyRaven GreedyRaven #493279 05.02.2015 в 23:57
2 сезон обязан быть. Просто никак по другому - ибо конец этого сезона не заканчивает идею аниме.
А само аниме кстати очень хорошее. Не нудное, достаточно экшена. Есть кровь - но она не навязывается и нельзя назвать это аниме кровавым. Есть юмор и многое другое. В общем всё при нём ) Пятёрик из 5.
2
uali_1999 uali_1999 #493707 06.02.2015 в 21:29
[спойлер]
-5
Fast Angel Fast Angel #493758 06.02.2015 в 22:15
Я сначала тоже думал, что аниме скучное. Однако потом оно все больше начало затягивать. Аниме супер. 5 из 5. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
0
Aogiri Aogiri #493993 07.02.2015 в 11:58
Уже 2 раз пересматриваю, анимэ классное, надеюсь в этом году продолжение будет
-1