16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
на щёт шуток в жанр посмотри там не написано что это комедия
Там и на 3 сезон хватит. Сейчас жду перевод 14 тома. Ранобэ просто шедевр, кто не читал, рекомендую.
шутки они старались запихнуть не вышло... я не обговнял а просто привел факты.. и мне 24 года и разобраться я могу.. а уж уровень диалогов... это дурдом, разве вы не видите на кого ориентированно аниме?? есть полно аниме с куда более содержательными диалогами, шаблонов тут столько что... ну что я объясняю смысл что то доказывать.. нравится подобное смотрите..
Возникает чувство ,что главный герой идеален во всём ,а это полное отстранение от реальности ,фантастика по моему мнению должна прикрепляться хоть к какому-то человеческому главного героя ,а тут полное отстранение .
Любовь сестры и брата ,всю дорогу аниме напрягает немного .
Кому как, мне местами смешно было. Факт это то, что ты значения этого слова не знаешь, а привел ты субъективное мнение. Почти 20 тысяч голосов, ты собираешься утверждать что они все дети малые и не видят что это явно 16+ и дело не в сиськах или кровищи, а просто ребенок его не поймет? Диалоги несколько необычны, это не объяснили, но у них там вежливость, скромность и целомудрие в моде))) Еще раз в студию аниме с диалогами и штампы. ..ть не мешки ворочать это про тебя?
Во-первых, концовка. Мне показалась она слишком уж... Не концовкой. Я думаю, можно было бы его сделать более трогательной.
Во-вторых, романтика. Тут ее практически нет.
В-третьих, ну не может человек быть таким идеальным (ГГ)!)) Жанр "фантастика" точно не помешает.
А так на 4 из 5 вполне. Но я поставою 5, все же, аниме меня тронуло своей необычностью))
Хотя непонятные отношения ГГ с сестрой напрягают(
А так просто блеск,давно такого не смотрела)))
P.S. Ждём второй сезон ^^
[спойлер]
как обычно бывает в таких аниме
ps
на стероидах типа был лох чето принял или посасал и стал месить всех и глаза обычно наченаются светится