Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

papawa11111 papawa11111 #486142 26.01.2015 в 19:59
хочу 2 сезон =)
0
Ziggurt Ziggurt #486165 26.01.2015 в 20:30
Норм. На один раз не более.
0
danil.atyashev danil.atyashev #486532 27.01.2015 в 09:39
варан,
на щёт шуток в жанр посмотри там не написано что это комедия
0
Pozitiv59 Pozitiv59 #486680 27.01.2015 в 15:38
Прочитал до конца ранобэ давно уж, на 2 сезон вполне можно расчитывать
0
MENEGAN MENEGAN #486793 27.01.2015 в 18:20
Цитата: Pozitiv59
Прочитал до конца ранобэ давно уж, на 2 сезон вполне можно расчитывать

Там и на 3 сезон хватит. Сейчас жду перевод 14 тома. Ранобэ просто шедевр, кто не читал, рекомендую.
2
arturkubagushev arturkubagushev #486973 27.01.2015 в 22:03
а на тип такого аниме есть еще что нибудь?
1
варан варан #487031 27.01.2015 в 23:47
darksinius,
шутки они старались запихнуть не вышло... я не обговнял а просто привел факты.. и мне 24 года и разобраться я могу.. а уж уровень диалогов... это дурдом, разве вы не видите на кого ориентированно аниме?? есть полно аниме с куда более содержательными диалогами, шаблонов тут столько что... ну что я объясняю смысл что то доказывать.. нравится подобное смотрите..
-1
vasder vasder #487211 28.01.2015 в 11:00
Признаться ,очень понравился сериал ,хотя я изначально люблю немного другого формата сериалы ,когда главный герой учиться ,а тут главный герой просто понемножку раскрывает нам всё новые и новые фишки в себе и уже возникает чувство ,что их нескончаемый поток .
Возникает чувство ,что главный герой идеален во всём ,а это полное отстранение от реальности ,фантастика по моему мнению должна прикрепляться хоть к какому-то человеческому главного героя ,а тут полное отстранение .
Любовь сестры и брата ,всю дорогу аниме напрягает немного .
1
kia_00 kia_00 #487430 28.01.2015 в 18:09
варан,
Кому как, мне местами смешно было. Факт это то, что ты значения этого слова не знаешь, а привел ты субъективное мнение. Почти 20 тысяч голосов, ты собираешься утверждать что они все дети малые и не видят что это явно 16+ и дело не в сиськах или кровищи, а просто ребенок его не поймет? Диалоги несколько необычны, это не объяснили, но у них там вежливость, скромность и целомудрие в моде))) Еще раз в студию аниме с диалогами и штампы. ..ть не мешки ворочать это про тебя?
0
bunnymf bunnymf #487454 28.01.2015 в 18:33
Мое чисто субъективное мнение, что концовка слишком открытая, а в целом отличное аниме! Гг напротяжении всего сериала держит в трепетном ожидании полного раскрытия способностей! Ну и конечно же большое спасибо команде анидаба за перевод и озвучку!)))
0
LazyDevil LazyDevil #487460 28.01.2015 в 18:43
Уж не знаю, кому как, но лично мне было просто скучно смотреть данный сериал - и досмотреть просто не получилось. Необычно, да, есть что-то своё: но слишком уж затянуто, вяло и нудно текут события. Из ГГ сделали тёмную лошадку, давая по чуть-чуть узнать, почему же он настолько эмоционально туп, дабы добавить интриги - но мне просто неинтересно было узнать, почему он такой, кто он такой, почему и зачем. Какие-то постоянные намеки на инцест, загадки непонятного назначения - ну не моё это всё, увольте.
0
Umaxero Umaxero #487462 28.01.2015 в 18:46
Хорошее аниме, НО
Во-первых, концовка. Мне показалась она слишком уж... Не концовкой. Я думаю, можно было бы его сделать более трогательной.
Во-вторых, романтика. Тут ее практически нет.
В-третьих, ну не может человек быть таким идеальным (ГГ)!)) Жанр "фантастика" точно не помешает.
А так на 4 из 5 вполне. Но я поставою 5, все же, аниме меня тронуло своей необычностью))
0
Анютка_smile Анютка_smile #487604 28.01.2015 в 22:42
Анимешка реально крутая!!!!Очень понравилось)))

Хотя непонятные отношения ГГ с сестрой напрягают(

А так просто блеск,давно такого не смотрела))) lol
0
cefiro666 cefiro666 #487759 29.01.2015 в 03:10
как же меня раздражают все эти обращения на "ВЫ" в этом аниме
0
 letronas letronas #487894 29.01.2015 в 13:07
Почетно занимает 1 место в моём топе.Шедевральное аниме..Здесь есть всё,что нужно.Смотрите обязательно.
P.S. Ждём второй сезон ^^
5
DPEDHOYT DPEDHOYT #487965 29.01.2015 в 15:22
Тацуя напоминает Хэя( "Темнее Чёрного") выражением лица, особенно когда оборачивается.
4
RawwoR RawwoR #487991 29.01.2015 в 16:02
[спойлер]
-6
RedS.h.a.d..o.w RedS.h.a.d..o.w #488181 29.01.2015 в 20:28
это то чувство когда гг не лохопедафил на стероидах wink
как обычно бывает в таких аниме lol
ps
на стероидах типа был лох чето принял или посасал и стал месить всех и глаза обычно наченаются светится am
3
Stavro07 Stavro07 #488351 30.01.2015 в 00:14
Люблю аниме когда ГГ не действует на нервы а удивляет и действует умно и рационально. Как минимум изза ГГ уже ставлю 5/5
5
санчин санчин #488516 30.01.2015 в 09:31
Присоединяюсь к мнению многих по поводу того что: слава богу гг не очередной тряпкакун, а вполне адекватный перс со стержнем в характере.
3