Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ЗдарOVA ЗдарOVA #481341 20.01.2015 в 18:16
великолепное аниме,но почему же 4.8 из 5?я бы поставил 10 из 5 wink
-1
ProblemTrol ProblemTrol #481376 20.01.2015 в 19:05
"Брат, вы..."-, что то напрягает.
3
inkvisitor777 inkvisitor777 #481639 20.01.2015 в 23:53
великолепное аниме ! с нетерпением жду продолжения ! вот только походу терпеть придётся долго ... ди и вот ещё, огромное спасибо за отличную озвучку
0
waradder waradder #481807 21.01.2015 в 07:22
Что-то я не видал комментария про то, какая Маюми милашка в 20 серии.
1
kia_00 kia_00 #481859 21.01.2015 в 10:58
waradder,
Да Маюми реально жаль, она уже капитально положила глаз на Тацую, особенно понравился момент про то как он ее не разочаровал в плане сноса заклинаний, прям как на конфетку смотрит))
2
tapakah_1993 tapakah_1993 #482011 21.01.2015 в 15:28
даешь продолжение!!)))) bully
2
Yakk1415 Yakk1415 #482186 21.01.2015 в 19:19
Офигенное аниме. Давно я такого не смотрел!
Только вот жаль, что по нему не сделали ни одной нормальной AMV. А ведь аниме очень даже динамичное и зрелищное, хотя, может быть я просто не там ищу)
-1
rikkotan rikkotan #482259 21.01.2015 в 20:22
Вооооах1!! Посмотрел аниме, и понял что хочу ещо(как всегда)! Просто тронуло. Я после просмотра почитал мангу, но не тут то было чтоб мне стало лучше. В итоге дорвался я до ранобе мистера Сато и просто ахнул когда увидел как много новоенького там есть.)) Ну вот, прочитал я 12 томов и 1 главу 13 тома и снова чувствуется небольшая пустота в груди, ехх, вот так всегда. Да ладно, подождемс)) Читайте ранобэ, рекомендую))
P.S. Надеюсь что 2 сезон будет, и поскорее, арррр. ⭐️
1
egor_172 egor_172 #482677 22.01.2015 в 11:36
Понравилось,жду породолжения!
0
WendyKun WendyKun #483009 22.01.2015 в 19:48
Аниме невероятно классное! Впечатление бурлит по всему телу!
Еще бы, с такой то прекрасной озвучкой. Спасибо команде AniDUB за то что так озвучивают нам fellow Персонажи, рисовка, идея - все на 200 из 100 !!! Ждем следующих (надеюсь не одного) сезонов.
Советую всем, всем и всем =)
0
DarkAndle DarkAndle #483607 23.01.2015 в 15:20
Отличное аниме 5 из 5!Жду продолжения с нетерпением.
0
--RUslaN-- --RUslaN-- #484534 24.01.2015 в 20:39
Ребята второй сезон будет или нет не знаете?
0
KamikotoFroz KamikotoFroz #484633 25.01.2015 в 00:38
Замечательное аниме . Начал смотреть , и нифига не понял с 1-ой серии , а потом линейка сюжета просто меня поразила !) . Главные герои своенравны , а в некоторый случаях и вобще не предсказуемые ) Рисовка просто tHE BEST . Даберы , спс за озвучку такого превосходного аниме )
1
Markus250 Markus250 #484709 25.01.2015 в 02:10
Второй сезон должен быть...
3
motomoWOW motomoWOW #484745 25.01.2015 в 03:05
А кому нибудь известно будет ли 2 снзон?
-3
Yan1985 Yan1985 #485089 25.01.2015 в 15:07
Я согласен со многими аниме действительно превосходное . И законченно хотя открытым концом . Любой любитель аниме должен его посмотреть . И я гарантирую он не пожалеет об утраченном времени .
5
варан варан #485139 25.01.2015 в 16:16
[спойлер]
-6
darksinius darksinius #485710 26.01.2015 в 07:14
варан,
Уважаемый, а где вы увидели намек про комедию?
Вроде жанр у данного аниме мистика, романтика, школа.
1
kia_00 kia_00 #485827 26.01.2015 в 12:32
варан,
Написал человек явно 14-)))
Где шаблоны? Назови 2-3 аниме где герои рыба-мясо)) Кто тебе сказал что это комедия?
Ну и после такого анализа... ну говорят же 16+, зачем детям смотреть вещи для взрослых и их обсирать потом? Тебе пока что лучше что-то вроде сейлор мун смотреть))))
0
lyuba1996 lyuba1996 #486113 26.01.2015 в 19:17
варан, ай-яй обговнякал аниме, а ведь оно не самое худшее, я бы даже сказала что не жалко времени на него потратить. шаблоны есть везде, на то они и шаблоны. озвучка вообще хороша, прям не придраться, и вообще спасибки всем кто над этим работал)))
0