16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Это из 14 тома что ли?
Спасибо за спойл. Только благодаря этому комментарию продолжил просмотр аниме. А то как то тема инцеста напрягала в начале. Но раз такое дело... =)
Не сторонница инцеста, но они такие милые и романтичные, что не перестаю умиляться
Включаем логику. может быть то пилотов разрезали, такое не пришло в голову?
Jetdaniel,
первый раз вижу человека который бы благодарил бы за спойлер
Аниме сделано на твердую пятерку, единственное, что несколько напрягло - это гг-читер, так его вообще нереально слить (режим бога: вкл.), конечно, не нужно мясорубки как в "Убийце Акаме", но жертвы должны быть на обеих сторонах, иначе вкус победы какой-то приторный получается.
Sarkas,
Так мехи управляются людьми, которые ими изнутри рулят.
[спойлер]
Да кстати, уже давно это бесило, в первой же серии показали мощь Тацуи(перед опенингом), и тут же становиться ясно, какой он "посредственный", ага
+