Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

kia_00 kia_00 #471123 11.01.2015 в 17:11
ナルト,
Это из 14 тома что ли?
0
Murosame Murosame #471760 11.01.2015 в 23:55
Самое лучшее Анимэ из Линейки магии, соответственно из тех что я смотрел..) Советую, 10
0
trek_149 trek_149 #471985 12.01.2015 в 02:22
Крутое аниме ждём второй сезон!Правда романтика в тегаx с гг у которого нет чувств кроме привязанности к своей сестрёнке это странно! P.S Искал романтику так что чутка разочарован(
2
DbIMoKuR DbIMoKuR #472196 12.01.2015 в 08:04
А выйдет ли 2 сезон?
0
VANLyu VANLyu #472436 12.01.2015 в 14:18
подскажите что можно посмотреть , ? подобие этого аниме ?
0
Jetdaniel Jetdaniel #473723 13.01.2015 в 12:08
ナルト,
Спасибо за спойл. Только благодаря этому комментарию продолжил просмотр аниме. А то как то тема инцеста напрягала в начале. Но раз такое дело... =)
0
ivan972 ivan972 #474297 13.01.2015 в 21:23
Очень много вежливости
0
_LeO_ _LeO_ #474567 14.01.2015 в 02:00
где-то чувствую обман, что за фигня. Начало аниме очень хорошо себя зарекомендовало, а вот потом пошла лишняя болтовня и псевдомагия-наука, большой дисбаланс сюжета и персонажей. 4\10
-2
Каменная Дева Каменная Дева #474794 14.01.2015 в 12:24
Нет, но все ровно тонкая нить инцеста где-то за кадром чувствуется! ;)
5
Moregor Moregor #476232 15.01.2015 в 17:19
Интересно аниме, выигрывает за счет гг, все же такое поведение интересное.
1
Oska2010 Oska2010 #476295 15.01.2015 в 18:14
Очень, очень жду 2ой сезон. Сюжет классный, ГГ - супер. Еще порадовало, что нет постоянно всепрощения , типа причинил вред, получил по заслугам. wink
Не сторонница инцеста, но они такие милые и романтичные, что не перестаю умиляться request
3
Sarkas Sarkas #477353 16.01.2015 в 15:49
В целом очень даже добротное аниме.Правда меня смутил один момент.Я говорю про мехов из 25 серия у которых сочилась кровь при ударах мечом)))А так 4 из 5.Поставил 4 только из-за непобедимости гг.
0
UnoMomento UnoMomento #478872 17.01.2015 в 23:29
Цитата: Sarkas
Я говорю про мехов из 25 серия у которых сочилась кровь при ударах мечом)))

Включаем логику. может быть то пилотов разрезали, такое не пришло в голову?
0
darkhan1968 darkhan1968 #478927 18.01.2015 в 00:26
охриненное аниме 5 из 5 поставил хотя отношения между братом и сестрой немного бесят

Jetdaniel,
первый раз вижу человека который бы благодарил бы за спойлер
5
lisaiss lisaiss #479433 18.01.2015 в 16:10
Посмотрела с ОГРОМНЫМ удовольствием, особенно понравилось, что остальные персонажи также задают ход событий (не все на гг), кроме того, порадовала мастерски проведенная тонкая романтическая линия чуть ли ни между всеми основными действующими лицами.
Аниме сделано на твердую пятерку, единственное, что несколько напрягло - это гг-читер, так его вообще нереально слить (режим бога: вкл.), конечно, не нужно мясорубки как в "Убийце Акаме", но жертвы должны быть на обеих сторонах, иначе вкус победы какой-то приторный получается.

Sarkas,
Так мехи управляются людьми, которые ими изнутри рулят.
-1
UnoMomento UnoMomento #479801 18.01.2015 в 22:56
smile -->
[спойлер]
Да кстати, уже давно это бесило, в первой же серии показали мощь Тацуи(перед опенингом), и тут же становиться ясно, какой он "посредственный", ага no
0
Пылесос Пылесос #480173 19.01.2015 в 14:34
Есть какая-нибудь информация о 2ом сезоне?
0
--RUslaN-- --RUslaN-- #480314 19.01.2015 в 18:10
Шикарное аниме мне понравилось жду продолжения)))
1
J.Frost J.Frost #480377 19.01.2015 в 19:15
Цитата: --RUslaN--
Шикарное аниме мне понравилось жду продолжения)))

+
0
Денис700 Денис700 #481315 20.01.2015 в 17:38
это аниме одно из лучших для меня очень жду 2 сезон только жаль что тут пропустили признание хоноки в любви татчуе потому что если будет 2 сезон это признание будет играть роль в сюжете и ише 2 сезона не хватит тут надо 3или4 сезона по 26 серий потому что в 16 томе ранобэ есть сполер и он очень прикольный жалко что перевода нет
1