Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

sani546 sani546 #463822 06.01.2015 в 10:37
16 серия про ОГОНЬ АЗАЗАЗА,буду дальше сотреть
0
danilosc danilosc #463876 06.01.2015 в 12:17
ММММММММММ Кажетцо я влюбился в мийори
1
Bloody_Angel Bloody_Angel #463962 06.01.2015 в 14:27
А Масаки на Сузаку из "Код Гиас: Востание Лелуша" чем то похож!
2
flashgold3 flashgold3 #464143 06.01.2015 в 18:04
[спойлер]
-5
sani546 sani546 #464508 06.01.2015 в 23:44
и в конце они потрахались....
Вообщем аниме шедевр!
гг как всегда крут!
но по мне 16 серия куда эпичная!!!
-1
Jackilldark Jackilldark #464801 07.01.2015 в 08:42
Саэгуса.... она просто шикарна
3
anidabus anidabus #464937 07.01.2015 в 13:47
Прикольное аниме лично мое мнение 10/10
0
Spiritus_ Spiritus_ #465080 07.01.2015 в 17:17
Отличное аниме,советую посмотреть
0
Gavrik Gavrik #465732 08.01.2015 в 01:16
Анимешка проста класс рекомендую всем посмотреть wink
ахтото знает будетли продолжение иле нет подскажите
0
bahamyth bahamyth #465823 08.01.2015 в 02:59
Спасибо за озвучку
1
UnoMomento UnoMomento #465866 08.01.2015 в 03:54
Да кстати, жаль не показали признание Хоноки Тацуе перед аркой про Йокогаму, все таки дальнейшее развитие сюжета несколько раз задевает эту тему(хоть и не значительно).
0
stingra26 stingra26 #466127 08.01.2015 в 13:32
данное аниме меня заинтересовало с самой первой серии смотрел не отрываясь очень хороший сюжет и персонажи мне все понравилось жду с нетерпением продолжения
1
Askadro Askadro #466439 08.01.2015 в 20:21
Вообще отлично пошло)Жаль 2го сезона еще не существует,целиком бы ^_^
0
niks.tiks niks.tiks #466608 08.01.2015 в 22:53
какая ирония в конце японцы использовали тот же оружие которым пострадали 65 лет тому назад
точнее 150 лет
0
ТанKISSткА ТанKISSткА #467419 09.01.2015 в 13:42
По мне студия которая выпуская аниме в цветной гамме,не может сделать свою работу.Всё время быстрые моменты как робот.
0
Romantick94 Romantick94 #467476 09.01.2015 в 14:28
очень понравилась анимешка , жду продолжения анимехи.
1
DjGreenTiger DjGreenTiger #468281 10.01.2015 в 00:54
Жду с нетерпением второй сезон)
1
Diego55 Diego55 #469851 10.01.2015 в 22:44
под конец самое интересное начинается
0
Fallenstein Fallenstein #470699 11.01.2015 в 12:15
Никакой,конечно,"драмы"не произошло,в связи с непобедимостью главного героя...Это,пожалуй,единственное,что расстроило...Главный канон любого произведения:герои должны быть победимы...У каждого должно быть слабое место...Супермен был остановлен криптонитом,Мак Лауды,хоть и бессмертные,но могли умереть от обезглавливания,в конце концов,в Анимэ"Чемпион"убивали Богов...Нарушение этого закона ведёт к уверенному:"Да он всё равно не умрёт,чё за него волноваться?"...
0
super.narkoman2015 super.narkoman2015 #470988 11.01.2015 в 15:36
Аниме супер, но все же есть и минусы к сожалению (в конце тацуя становиться каким-то роботом без чувств и эмоций, как-то бредово, и их "гиппер мощьное оружие убило концовку, так как не было эпической драки и т.д.) В общем последяя серия расстроило лично меня... А из плюсов это часть с соревнования 9 школ. Там он показал себя (ГГ) Мира всем.. если не считать последнюю серию,то моя оценка 5/5
0