Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

gatoL gatoL #459983 01.01.2015 в 02:38
Мне очень понравилось 4.9 из 5.
2
UnoMomento UnoMomento #460178 01.01.2015 в 15:51
Цитата: StrikeCowai
[спойлер]

Я читал ранобэ и там оно подано более вкусно. Каждый год на многомиллионную страну поступают лишь 1200 волшебников, из них боевых единицы. Террористы напали на "веселые старты" из-за ставок, они все деньги на 3-тью поставили, ибо на первую никто не ставил(много там имб), вот терористы и решили поставить на 3-тью и подгадить первой. Кстати, во втором сезоне будет арка "Воспоминания", и там будет показано, как это все до такого дошло(что сделала мать с Тацуей, что у него не стало эмоций). Тацую можно убить поразив мозг. Насчет военно-морского флота, у вас видимо глаза не в том месте растут, там всего один корабль был и одновременная атака на выступление с дисертациями+на резиденцию 10 кланов(тоже данные стыбрить). Хотя есть один недочет: корабль маленьким нарисовали. Ну и еще один: слабые обьяснения использования магии и ее процессов,ну и маленькая неполнота картины(к примеру когда Эгалите(Бланш) напали на школу, среди нападающих были маги, а показали лишь вояк.) И вопросец к знающим читателям: в эндинге Миюки в полуразрушенном городе с огромной моделью магии в небе, это 14 и 15 тома ранобэ(они просто не переведены еще, то я хз)?
1
Zigzag344 Zigzag344 #461054 02.01.2015 в 20:56
Великолепное аниме) Я даже нашёл параллели с алхимиком и наруто. Чего только не придумают))))))
2
Ipop Ipop #461076 02.01.2015 в 21:11
[спойлер]
-5
spacewalker spacewalker #461092 02.01.2015 в 21:22
EFNIL,По правде, обычно всегда главный герой не совсем умный, не очень умелый, но у него есть что-то чего нет у других,какая-то сила или , что-то еще, и так довольно часто, поэтому, я считаю, что это даже хорошо , когда главный герой уже крут пусть и есть недостатки, так сказать отклонение от обычного сюжета других сериалов






.
0
Icecrush Icecrush #461879 03.01.2015 в 22:26
Я скажу так, для меня это идеальное аниме. Есть восхитительные аниме, но которые можно посмотреть всего один раз. Это аниме явно не на один раз, ну по крайней мере для меня.
1
Rias Gremory Rias Gremory #461887 03.01.2015 в 22:42
жду 2 сезон,хочу посмотреть как ГГ вынесет тетю!!!!
2
Wild Cat Wild Cat #462043 04.01.2015 в 01:49
Аниме очень понравилось, ставлю пятёрку. Давно ни чего подобного не попадалось. Очень жду второй сезон и надеюсь его поскорее выпустят. wink
2
Angel_toy Angel_toy #462179 04.01.2015 в 09:51
С первой же серией это аниме меня захватило...
2
Atakara Kuriarari Atakara Kuriarari #462262 04.01.2015 в 13:37
Создатель явно какой-то математик
5
IceQ... IceQ... #462344 04.01.2015 в 15:53
Мне понравилось. Очень интересно смотреть про симбиоз техники и магии. И сужет заинтересовал, надеюсь продолжение будет, и там расскажут что такого в этом ГГ.
3
kolusik56 kolusik56 #462389 04.01.2015 в 16:49
[спойлер]
-5
Duff_man Duff_man #462546 04.01.2015 в 20:29
хорошие Аниме! Особенно последний 5 серий были хороши!
Все же 10/10
P.S. Спасибо за озвучку
2
koukin koukin #462740 05.01.2015 в 00:46
20 серии нет, ошибку выдает, поправьте пожалуйста
1
Меломан Меломан #462837 05.01.2015 в 03:11
Аниме затянуло с серии так 4 . В итоге досмотрел до конца и очень жду 2 сезон . Вот только намудрил мангака с его божественной силой ( воскрешать людей ) а так аниме удалось на славу .
1
danilosc danilosc #463247 05.01.2015 в 18:24
ааааааааааааааааааа миня от 1 серий влибудось ето аниме
Классссссссс
0
JIeBa JIeBa #463622 06.01.2015 в 01:19
Аниме просто Шииикос! Реально нереально классное аниме! Главный герой просто монстр (в хорошем смысле)! Я тут где-то видел комментарий по поводу того что гг очень силен и не интересно из-за этого смотреть...ЧУШЬ! А что, лучше когда гг тряпка, которой вечно пол вытирают, 10 из 12 серий он полный ноль, потом в 11 всех его друзей (любимую девушку и т.д.) крутят на своем вертеле плохие дяди, дают по пукательной вене самому гг, и о чудо...к 12 серии он обретает долгожданную силу, и дает всем по ... попе! Ура, наши победили! Нет! Здесь главный герой с самого начала силен, но враги тоже не слабаки! И из-за этого очень интересно наблюдать что же наш "терминатор" сделает чтоб посадить их попой на ежика! Хотя то что он без чувств не много не очень, было бы не плохо если бы он был с ними и в жанре добавили б гарем и этти, ну или хотя бы гарем. (Это лично мое мнение, не судите строго).
2
UnoMomento UnoMomento #463624 06.01.2015 в 01:20
Цитата: Меломан
Аниме затянуло с серии так 4 . В итоге досмотрел до конца и очень жду 2 сезон . Вот только намудрил мангака с его божественной силой ( воскрешать людей ) а так аниме удалось на славу .

Не мангака, а писатель-это раз(это экранизация ранобэ)
и второе-он не может воскрешать людей, мертвых вернуть нельзя, он только раны любой сложности может вылечить( я написал "только"? smile ). Воскресить он не может, ведь как и было сказано даже в аниме, что бы восстановить тело, он должен считать историю изменений Эйдоса(так писатель назвал информационную структуру человека) и пережить в сознании все события,и если он использует это на мертвом, он должен будет пережить смерть, и его воскрешение 100% завершится провалом.
0
Davilness Davilness #463645 06.01.2015 в 01:50
Что сказать...сомневалась начинать смотреть данное аниме, но все ж решилась...и того 24 часа перед монитором на одном дыхании.

Колебающимся меджу смотреть-не смотреть определенно смотреть! Не пожалеете и я, как и большенство, если не все буду ждать 2 сезон. Хотелось бы узнать о подробностях семьи и прошлого главных героев..=)) bully
0
ASdevi1 ASdevi1 #463707 06.01.2015 в 03:18
аниме смотрится на одном дыхании, прямо как мастер меча онлайн тв1..озвучка приятная, но эффекты слишком громкие))поднадоедало сабик настраивать)))
мульт 5, озвучка с переводом - 5, звук - 3-4(наперевал)
-1