16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
Я читал ранобэ и там оно подано более вкусно. Каждый год на многомиллионную страну поступают лишь 1200 волшебников, из них боевых единицы. Террористы напали на "веселые старты" из-за ставок, они все деньги на 3-тью поставили, ибо на первую никто не ставил(много там имб), вот терористы и решили поставить на 3-тью и подгадить первой. Кстати, во втором сезоне будет арка "Воспоминания", и там будет показано, как это все до такого дошло(что сделала мать с Тацуей, что у него не стало эмоций). Тацую можно убить поразив мозг. Насчет военно-морского флота, у вас видимо глаза не в том месте растут, там всего один корабль был и одновременная атака на выступление с дисертациями+на резиденцию 10 кланов(тоже данные стыбрить). Хотя есть один недочет: корабль маленьким нарисовали. Ну и еще один: слабые обьяснения использования магии и ее процессов,ну и маленькая неполнота картины(к примеру когда Эгалите(Бланш) напали на школу, среди нападающих были маги, а показали лишь вояк.) И вопросец к знающим читателям: в эндинге Миюки в полуразрушенном городе с огромной моделью магии в небе, это 14 и 15 тома ранобэ(они просто не переведены еще, то я хз)?
[спойлер]
.
[спойлер]
Все же 10/10
P.S. Спасибо за озвучку
Классссссссс
Не мангака, а писатель-это раз(это экранизация ранобэ)
и второе-он не может воскрешать людей, мертвых вернуть нельзя, он только раны любой сложности может вылечить( я написал "только"?
Колебающимся меджу смотреть-не смотреть определенно смотреть! Не пожалеете и я, как и большенство, если не все буду ждать 2 сезон. Хотелось бы узнать о подробностях семьи и прошлого главных героев..=))
мульт 5, озвучка с переводом - 5, звук - 3-4(наперевал)