Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

KIRILL072 KIRILL072 #452069 21.12.2014 в 20:23
Я в восторге от этого аниме и жду конечно же продолжения
10
ptdfgg ptdfgg #452160 21.12.2014 в 21:47
Супер , посмотрел все за 2 дня winked
10
death_Junior7 death_Junior7 #453048 22.12.2014 в 22:56
kolusik56,
Запомни одно у каждого свои вкусы и предпочтения!!!
13
marsden1387 marsden1387 #455049 24.12.2014 в 22:00
death_Junior7
запомни одно, у него совои вкусы и предпочтения)
0
Zatkiel Zatkiel #455763 25.12.2014 в 20:25
Интереснейшее аниме,можно спокойно смотреть 3-4 раза, отличная графика,идеальная фоновая музыка оссобо в боях, 5/5 и никак иначе!!!
2
SoulDrinker SoulDrinker #455920 26.12.2014 в 00:18
Будет ли 2 сезон?)Очень понравилось анимэ)

Скиньте плиз Ранобэ продолжение очень интерессно что будет дальше smile
2
555777 555777 #456409 26.12.2014 в 18:56
Что же сказать...Если кто-нибудь досмотрит напишите концовку, я хочу но не могу досмотреть, аниме слишком скучноватое, но концовку узнать хочу...
-2
Zatkiel Zatkiel #456918 27.12.2014 в 13:34
Ну возьми и посмотри конец 26 серию кто мешает =) или жди 2й сезон и смотри сразу 2.
0
Восточная сладость Восточная сладость #457040 27.12.2014 в 17:55
Очень хорошее аниме. Жаль концовка таковой не является. Напрашивается второй сезон. Чего я очень жду.
3
AzaSat AzaSat #457238 27.12.2014 в 22:14
[спойлер]
-5
death_Junior7 death_Junior7 #457263 27.12.2014 в 22:38
AzaSat, а ты видимо уже привык к гг которые вечно ноют да?
4
69obrpgs 69obrpgs #457659 28.12.2014 в 13:56
Ну, и где романтика?!
0
witmenq witmenq #458213 29.12.2014 в 09:50
69obrpgs,
а то что они там с систричкой жмутся тебе не романтика ?)
-1
p.putikov p.putikov #458667 30.12.2014 в 00:50
Моя душа и тела жаждет продолжения am
4
Falco Falco #459026 30.12.2014 в 16:33
интересненькое аниме smile
0
StrikeCowai StrikeCowai #459152 30.12.2014 в 20:44
[спойлер]
-5
Анимеешница Анимеешница #459234 30.12.2014 в 23:08
А здесь есть поцелуи?
0
Keksman48 Keksman48 #459504 31.12.2014 в 07:36
[спойлер]
-5
Ялуксизис Ялуксизис #459735 31.12.2014 в 18:33
"Хардкорная братолюбка", прозвище уж больно подходит для сестренки ))).
10
EFNIL EFNIL #459800 31.12.2014 в 20:28
[спойлер]
-5