Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Scorg Scorg #445678 13.12.2014 в 20:00
Пересмотрю ка я )))
lol
1
Takushi Takushi #445726 13.12.2014 в 21:15
Посмотрим
0
Nazukata Nazukata #445945 14.12.2014 в 05:09
Аниме просто класс мне очень понравилось всем советую его посмотреть и да кстати будет ли 2 сезон?
1
Inness Inness #446254 14.12.2014 в 19:06
[спойлер]
-5
Makidon Makidon #446382 14.12.2014 в 22:46
16 серия не работает, исправьте пожалуйста))

походу это были проблемы на серваке вк...щас нормуль 16 серия снова работает))
0
380984842580 380984842580 #446626 15.12.2014 в 02:48
главная героиня почти копия девушки с аниме брунгильда во тьме wink
3
Cranium Cranium #446718 15.12.2014 в 07:28
Цитата: 380984842580
главная героиня почти копия девушки с аниме брунгильда во тьме

Брунгильда вышла после этого аниме!
0
Ruslann Ruslann #446873 15.12.2014 в 16:33
Хардкорная брато-любка))
8
MicrosoftWord MicrosoftWord #447176 15.12.2014 в 23:31
К сожалению я разочарован , в начале считал это шедевром но под конец они сбросили планку до 3-ки , с каждой серией все больше его сестра и мать вызывает отвращение.а сам он напоминает японского тони старка, лучше-бы они развивали сюжет про мафию и гения сильвера чем плагиатили американские фильнымы , пафосные фразы и тупость гг устрашает. но блин последней каплей стало то что даже тут ОПЯТЬ ЗЛЫЕ РУССКИЕ , весь фильм ждал что хоть кто-то им восхитится а нет он может стереть чуть-ли не силой мысли пол мира , а все ходят с покер фейсами.Просто , выбесило ждал 24 серии а получил кукишь ( чувствую словлю минусов )
0
NariKu NariKu #447182 15.12.2014 в 23:37
не знаю как вам , но 21 серия реально не о чём :\

Кстате , кто заметил что иногда Главный Герой(тот который брат) ООООчень похож на Харуку из Плавательного клуба школы иватоби?
-2
dolbostuk dolbostuk #448677 17.12.2014 в 17:37
Офигеть!Зашибись аниме! 5 из 5. Когда прода?
7
bizon12rus bizon12rus #448896 17.12.2014 в 22:42
шедевр сколько не пересматривал все равно восхищаюсь им а вот такого же аниме не нашел
5
Mo1oto4eg Mo1oto4eg #449129 18.12.2014 в 06:10
Боевки неплохо сделаны,музыка шикарная,а вот сюжет бывает хромает(. Вроде и ГГ неплохи и все,а вот не хватило чутка для шедевра,а все скорей всего по причине того,что нету никаких неожиданных поворотов(конечно я не говорю,что их нет совсем,но они не настолько ошеломляют) . А так,жду продолжения)
1
Kirinora Kirinora #449334 18.12.2014 в 18:36
Первый опенинг исполнитель, как в мастера меча онлайн первый опенинг первого сезона
4
esteriol esteriol #449652 19.12.2014 в 02:52
[спойлер]
-5
Zwild Zwild #450937 20.12.2014 в 17:49
Класс просмотрел на одном дыхании, зацепил как первый сезон САО, ждем второго сезона и молимся, чтоб он скорее вышел am
3
Lelouch_Y Lelouch_Y #451148 20.12.2014 в 21:32
Шикарное аниме, затянуло с первой серии lol Моя высшая оценка winked
4
Elfich Elfich #451436 21.12.2014 в 02:31
Lelouch_Y,
согласен=) просмотрел взахлёб=)
5
Amikron Amikron #451781 21.12.2014 в 14:40
Смоьрю 6 Серию!! Тацуя якобы идеален....
-1
vov4ik515 vov4ik515 #452016 21.12.2014 в 19:10
кто подскажет где найти музыку из 2 главы посередине серий шли секунд по 20.

турнир 9 школ
0