Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

aragonda aragonda #439549 03.12.2014 в 06:01
Мне понравилось=) Мило=)
0
PSIH-san PSIH-san #439600 03.12.2014 в 11:21
Ну концовка уже понесло одни фантазии ))
0
jima jima #440326 04.12.2014 в 21:55
Наконец таки герой не розовая ранимая сопля,не подкаблучник,не тупой как пробка,и не занимается прокачкой себя ,хорошая рисовка ,хороший сюжет,почти нет не стыковок.Мне понравилось ,давненько такого аниме не появлялось.
1
KaterinaWinter KaterinaWinter #440697 05.12.2014 в 15:30
Мне аниме понравилось! Затягивает очень сильно, оторваться просто невозможно!! Есть намек на 2ой сезон, буду ждать с нетерпением!! :D
0
Velmer Velmer #440958 06.12.2014 в 00:13
Великолепно!! Рисовка, сюжет, музыкальный ряд- все на высоте! Гг крут, чистая и светлая любовь брата и сестры не вызывает отрицательных эмоций. Побольше бы таких аниме! Жду второго сезона!
16
gedvirrei gedvirrei #441744 07.12.2014 в 14:00
[спойлер]
-5
gurupatik gurupatik #441968 07.12.2014 в 21:29
Вот оно, то аниме, которое я давно ждал после того как пересмотрел все сезоны "Темнее черного". Надоели аниме в которых ГГ тупой лох, все его по неизвестной причине любят и он всех побеждает. Здесь же все наоборот.
Сюжет тоже отличный: продуманный, интригующий, нет этой тошнотворной наивности заставляющей просто ржать от того, что происходит или бить рукой по лбу.
И рисовка не подкачала, приятно смотреть как на персонажей, так и на окружающее пространство.

Для меня единственным минусом было - комплекс братика/сестренки. Но он оказался не раскрыт и замечательно. В основном он не напрягал.

Как по мне сие творение заслуживает наивысшей оценки! wink
5
Chillout Chillout #442378 08.12.2014 в 14:56
Великолепное аниме, 10/10
Хотел бы узнать, есть ли еще такие аниме с убер крутым ГГ?
1
_Heathcliff_ _Heathcliff_ #442405 08.12.2014 в 15:42
Нормальное аниме,правда немного скучновато в середине,вся эта повседневность немного затянута,но концовка порадовала!
1
Tabaskus Tabaskus #442962 09.12.2014 в 12:19
Ну никак не могу досмотреть, такая тягомотина, столько лишних диалогов, один бубнешь никаких действий. ГГ просто овощь, весь крутой, но ему даже не идет эта безэмоциональность, 12 серий, все больше не могу. Очень много соплей, кавайности и глупости. Разжовывание этой магии просто создано для 15-17 лет, более взрослой публике это точно не подойдет, очень банально.
Мой вердит аниме слабо, кидайтесь тапками.
2
Artem101288 Artem101288 #442964 09.12.2014 в 12:29
Аниме очень интересное и намёк на второй сезон в конце feel Аниме сделано на высоте!
0
Pavel007 Pavel007 #442978 09.12.2014 в 13:20
Настолько замечательное Аниме,
Что я его за 1 месяц 5 раз полностью посмотрел wink
2
Chloé Faure Chloé Faure #443449 10.12.2014 в 04:19
Очень хорошее аниме! Музыкальное сопровождение, сюжет, рисовка, герои и сама вселенная - все как надо. Гг приятно удивляет на фоне уже приевшихся сенен-персонажей с девизом "сила есть, ума не надо". Второстепенные персонажи тоже раскрыты, что не может не радовать. Даже элементы повседневности в аниме удалось сделать интересными и не стереотипными. Так держать!
1
titus91 titus91 #443892 10.12.2014 в 20:03
Читал ронабэ, второй сезон будет не хуже
1
nia_kiim nia_kiim #444417 11.12.2014 в 16:07
Замечательное аниме!!! такой интересный сюжет! и рисовка просто классная. но больше всего мне понравилось,что в сценах боя вставляли динамичный и современный звуковой ряд)
6
Uchiha Itachi 1006 Uchiha Itachi 1006 #444555 11.12.2014 в 20:20
Аниме шикарное !!!! надеюсь на второй сезон !)))
Кто не смотрел , рекомендую по смотреть его ♥
3
NariKu NariKu #445118 12.12.2014 в 20:11
Супер!!! Я посмотрел 4 серии , а уже мурашки по коже , аниме достойно называться шедевром! Я надеюсь до конца аниме я не поменяю своё мнение... winked
1
Droll Droll #445349 13.12.2014 в 01:46
Ладно поверим коментам)
1
Klein Klein #445384 13.12.2014 в 02:45
Мммм судя по комментариям аниме стоит просмотра. Можно будет посидеть и убить вечер за просмотром)))
3
( . )(.) Nick ( . )(.) Nick #445555 13.12.2014 в 16:24
Почему-то когда смотрел мне немножко вспомнился стальной алхимик
-1