16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
Сюжет тоже отличный: продуманный, интригующий, нет этой тошнотворной наивности заставляющей просто ржать от того, что происходит или бить рукой по лбу.
И рисовка не подкачала, приятно смотреть как на персонажей, так и на окружающее пространство.
Для меня единственным минусом было - комплекс братика/сестренки. Но он оказался не раскрыт и замечательно. В основном он не напрягал.
Как по мне сие творение заслуживает наивысшей оценки!
Хотел бы узнать, есть ли еще такие аниме с убер крутым ГГ?
Мой вердит аниме слабо, кидайтесь тапками.
Что я его за 1 месяц 5 раз полностью посмотрел
Кто не смотрел , рекомендую по смотреть его ♥