Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Umbreon Umbreon #273110 18.04.2014 в 15:13
Человек который так говорит сам не лучше
0
Орихалк Орихалк #273157 18.04.2014 в 16:16
Umbreon, Это вряд-ли. Ведь он осуждает осмысленно тех, кто несёт околесицу.
0
beowolf beowolf #273178 18.04.2014 в 16:46
Еслиб я не прочитал мангу, то посмотрел бы аниме...
0
Мневисс Мневисс #273188 18.04.2014 в 16:59
аниме будет крутым с хорошим сюжетом!
0
dimmoniz dimmoniz #273209 18.04.2014 в 17:15
скучное аниме
0
Gurren Lagann Gurren Lagann #273226 18.04.2014 в 17:38
понабирали слов из наруто...
0
Zlobny_orc Zlobny_orc #273314 18.04.2014 в 19:16
Ребят кто может подсказать музыку из первой серии?
сцена боя 14:07-14:42
0
dworld93 dworld93 #273330 18.04.2014 в 19:40
Pili perevod
0
Pa3Bed4uK Pa3Bed4uK #273333 18.04.2014 в 19:41
Хочу еще...Жду продолжения! smile
0
Чижж Чижж #273334 18.04.2014 в 19:41
Замечательно. Просто слов нет...
0
kvinsii kvinsii #273348 18.04.2014 в 19:57
хотеть продолжения очень хотеть
0
sokod sokod #273437 18.04.2014 в 21:30
Сейчас полным полно аниме на тематику магия и суперспособности но это одно из тех что стоит посмотреть ставлю 5 из 5
0
TOMIK_GNOMIK TOMIK_GNOMIK #273460 18.04.2014 в 22:00
Зацепило! winked Жду продолжения!!!!!!
0
CaIIeJIKuH CaIIeJIKuH #273481 18.04.2014 в 22:23
Хах, как ребёнка lol
0
kagihiko kagihiko #273499 18.04.2014 в 22:46
Продолжение, хочу продолжения!!!! wink
0
phenex phenex #273501 18.04.2014 в 22:50
ништяк )
0
hevEAnly hevEAnly #273550 18.04.2014 в 23:34
Ну гг Шиба - крутой с брутальным характером и с недооцененными способностями, причем являющийся настолько крутым что может делать то, чего не могут делать никто. И весь сюжет он будет щелчком пальца всех уделывать. Будут интригующие моменты, но на 5 минут. Потом сестренка плачет, и он становится берсерком. 3.9\5
0
Leyla198 Leyla198 #273556 18.04.2014 в 23:40
аниме суперское!!! wink
не удивлюсь, если гг в конце останется со своей сестрой и окажется, что она ему не сестра)
0
BiTTeR BiTTeR #273562 18.04.2014 в 23:47
sokod,
Я согласен с тем что магия и способности это круто но, не мало важно как именно они сопоставлены с сюжетом .
0
Becks Becks #273576 18.04.2014 в 23:58
hevEAnly,
и в правду по твоему тип натасканный шиноби имеющий (отрывки из первой серии) опыт в боях великолепно знающий теорию неинтересен... а интересен "лох" который каким то чудом "сиськазаряда" побеждает наикрутейших врагов... ОЯШ лично как для меня противен в случае боевика магии и остального тотального нагибания всего и вся, а вот этот персонаж у меня вызывает наоборот только положительные эмоции этого плана ! Ведь в фейри тейле наруте бличе и код гиассе лохи не нагибают и это шедевральные вещи с огромной аудиторией так почему ты решил что твои 3.9 вообще что то значат ?
2