16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
сцена боя 14:07-14:42
не удивлюсь, если гг в конце останется со своей сестрой и окажется, что она ему не сестра)
Я согласен с тем что магия и способности это круто но, не мало важно как именно они сопоставлены с сюжетом .
и в правду по твоему тип натасканный шиноби имеющий (отрывки из первой серии) опыт в боях великолепно знающий теорию неинтересен... а интересен "лох" который каким то чудом "сиськазаряда" побеждает наикрутейших врагов... ОЯШ лично как для меня противен в случае боевика магии и остального тотального нагибания всего и вся, а вот этот персонаж у меня вызывает наоборот только положительные эмоции этого плана ! Ведь в фейри тейле наруте бличе и код гиассе лохи не нагибают и это шедевральные вещи с огромной аудиторией так почему ты решил что твои 3.9 вообще что то значат ?