16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Зэреф,
Не заметил тут никакой запретной любви, тут всё в пределах нормы, ни кто ни кому по юбку не лезет, они любят друг друга как брат с сестрой, и никакой похабщины тут нет! Возможно у тебя сильно бурная фантазия?
А отношения их напомнили мои с братом правда он мне не родной, не стоит думать что у них романтика, народ это нормально для них просто есть разные отношения между братьями и сестрами)
Данное аниме очень интересное! просмотр которого идет на одном дыхании! много различных боев с захватывающими взор зрителей моментами! Присутствует запретная любовь, что очень мило подчеркивает отношения брата и сестры.
С большим удовольствием буду ждать второго сезона, чтоб вновь окунуться в мир волшебства)
Оценку ставить не вижу смысла, лучше посмотрите, и оцените сами )
Приятного всем просмотра!!
Да я и не думал что эта романтика, а если так и есть мне просто плевать я не за этим пришел смотреть эта аниме...
[спойлер]
ты может и не подумал)но если прочитать коменты до то все именно так и думали)вот и решила поделиться мнением)
Я тебе могу открыть секрет :
Этот парень - военная разработка и он полностью принадлежит военным, а те в свою очередь решили поставить на нем некие
эксперименты ( то же заклинание востановления) и именно из-за это он и, Цитирую:
"гениальный маг
гениальный изобретатель
гениальный программист
гениальный стратег (причем, гениальный во всех этих случаях - это чуть ли не лучший в мире)"
чет меня отношения браца с сестрой неслабо напрягают!! я один такой? как по мне так элемент гарема тут лишний абсолютно!!
Кстати убил лису и стал пользовать хром кастрированный и тормоза пропали.
[спойлер]