Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

A6upoH A6upoH #434177 24.11.2014 в 08:26
Я бы сказал лучшее аниме этого года. 10 из 10

Зэреф,
Не заметил тут никакой запретной любви, тут всё в пределах нормы, ни кто ни кому по юбку не лезет, они любят друг друга как брат с сестрой, и никакой похабщины тут нет! Возможно у тебя сильно бурная фантазия?
4
 fybvtiybr fybvtiybr #434430 24.11.2014 в 19:28
Посмотрела пока только первую серию, но понравилось даже очень)
А отношения их напомнили мои с братом правда он мне не родной, не стоит думать что у них романтика, народ это нормально для них просто есть разные отношения между братьями и сестрами)
7
Онитян Онитян #434780 25.11.2014 в 08:13
Для начала, привет всем !!
Данное аниме очень интересное! просмотр которого идет на одном дыхании! много различных боев с захватывающими взор зрителей моментами! Присутствует запретная любовь, что очень мило подчеркивает отношения брата и сестры.
С большим удовольствием буду ждать второго сезона, чтоб вновь окунуться в мир волшебства)
Оценку ставить не вижу смысла, лучше посмотрите, и оцените сами )
Приятного всем просмотра!!
4
Řęàpěŕ Øƒ ɖęâᎿħ Řęàpěŕ Øƒ ɖęâᎿħ #435506 26.11.2014 в 17:41
 fybvtiybr ,
Да я и не думал что эта романтика, а если так и есть мне просто плевать я не за этим пришел смотреть эта аниме...
0
Sahabigboss Sahabigboss #435835 27.11.2014 в 00:06
[спойлер]
-5
redloy redloy #436117 27.11.2014 в 15:34
как же задрали сервера ВК!!! Как мыло купило ВК теперь фига что нормально посмотришь - либо тормоза, либо вообще серии не грузятся.
11
 fybvtiybr fybvtiybr #436389 27.11.2014 в 22:48
Řęàpěŕ Øƒ ɖęâᎿħ,
ты может и не подумал)но если прочитать коменты до то все именно так и думали)вот и решила поделиться мнением)
0
Velhamina Velhamina #437179 29.11.2014 в 11:46
Аниме на удивление понравилось и захотелось увидеть продолжение!
6
squeeze1 squeeze1 #437587 30.11.2014 в 01:56
Втянуло с 1 серии
1
IIpoka3Hik IIpoka3Hik #438338 01.12.2014 в 04:53
chalce,
Я тебе могу открыть секрет :
Этот парень - военная разработка и он полностью принадлежит военным, а те в свою очередь решили поставить на нем некие
эксперименты ( то же заклинание востановления) и именно из-за это он и, Цитирую:
"гениальный маг
гениальный изобретатель
гениальный программист
гениальный стратег (причем, гениальный во всех этих случаях - это чуть ли не лучший в мире)"
0
Игорь Расторгуев Игорь Расторгуев #438471 01.12.2014 в 14:03
лысый препод мразина все впечатление убил! выходками

чет меня отношения браца с сестрой неслабо напрягают!! я один такой? как по мне так элемент гарема тут лишний абсолютно!!
-1
Rindo Rindo #438634 01.12.2014 в 18:06
Что там по 2 сезону знает кто????
0
Игорь Расторгуев Игорь Расторгуев #438647 01.12.2014 в 18:23
по поводу отношений гг спешу извиниться!! 10-тая серия меня на этот счет расслабила все ок! и за это данному аниме жирный +
1
Seamo Seamo #438679 01.12.2014 в 19:19
Ага говорили ж только любовь к сестренке у него осталось а остальные эмоции убрали
1
Pomorovich Pomorovich #438734 01.12.2014 в 20:38
Приятное аниме тока рисовка как в 2005.
Кстати убил лису и стал пользовать хром кастрированный и тормоза пропали.
0
Skanwolf Skanwolf #438977 02.12.2014 в 05:02
[спойлер]
-5
zlata658 zlata658 #439151 02.12.2014 в 17:33
от первой серии ожидала большего .
0
Ruk Ruk #439176 02.12.2014 в 18:27
шикарное аниме, особенно музыкальное сопровождение так и затягивает. смотрел и досмотрел. это нечто с чем-то ^_^ оно стоит чтобы его смотрели :))
3
Игорь Расторгуев Игорь Расторгуев #439363 02.12.2014 в 22:22
видать нельзя весь сезон задень смотреть.... когда сказали "усмирите страх овладевшие магией" мне показалось "усмирите страх обалдевшие маги! " request
2
warband403588 warband403588 #439455 03.12.2014 в 01:20
найс, найс найс гель, гг не ояш, спасибо anidub за качественную работу
2