Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

dimeny dimeny #429839 14.11.2014 в 10:22
начало хорошее, озвучка, бои которые сопровождаються хорошими треками )
0
falko_3d falko_3d #430315 15.11.2014 в 12:42
TanyaPalamontras,
Если дальше посмотришь то убедишься что они не совсем брат и сестра
0
Reunion Reunion #430396 15.11.2014 в 16:35
Говно какое-то получилось,лучше почитайте ранобэ,там более интересно и правилось раскрыт сюжет.
-3
Asa45 Asa45 #430565 15.11.2014 в 22:25
[спойлер]
-5
Nata-Polt Nata-Polt #430621 15.11.2014 в 23:53
чем больше смотришь это анимэ, тем интереснее. я так понимаю, намёк на второй сезон в финале был. очень понравилось.
1
bagldon666 bagldon666 #430822 16.11.2014 в 12:56
Аниме очень понравилось, хороший сюжет, постоянные битвы и намёк на романтику делают его довольно интересным+красивая рисовка smile
1
user91 user91 #431084 16.11.2014 в 21:29
самый четкий ГГ из всех что я видел, швартц и сильвер отдыхают)
4
danaros danaros #431157 16.11.2014 в 23:36
Очень хорошое анимє) не напрягающее, приятное и крутое!
2
DominusNoks DominusNoks #431494 17.11.2014 в 19:50
[спойлер]
-5
lilysh British lilysh British #431972 19.11.2014 в 21:58
аниме норм жду новых серии)))
0
Pavel007 Pavel007 #431979 19.11.2014 в 22:03
Продолжение просто ОБЯЗАНО быть!!!
2
nogay1998 nogay1998 #432195 20.11.2014 в 10:40
ждём и надеемся на второй сезон
1
DevilRed DevilRed #432471 21.11.2014 в 00:03
Зачаровывающее и маняшее Аниме очень интересное и интрегующее, поскорее бы 2-ой сезон узнать бы побольше способностей ребят=)
request tongue wink
1
Зэреф Зэреф #432612 21.11.2014 в 10:18
Бесит меня эта японская тема с запретной любовью !!Фу фу фуууу!!!
-3
linque202 linque202 #432657 21.11.2014 в 14:21
воу, 4 серия 22:15. Описание движения "Бланш" на русском языке однако. Правда шрифт похож на старославянский. Слова можно многие узнать. Например, последние три слова "греческой буквой дельта"...))))
1
tsarapkina tsarapkina #433132 22.11.2014 в 14:59
это лучшее аниме за этот год

Рисовка, юмор, персонажи и идея- все отлично! Даже "запретная любовь" меня тут не задевает.
Жду продолжение!
Спасибо переводчикам за работу!

И да. Брат- мечта love

Интрига сохранилась! Думаю второй сезон будет не хуже)
8
ctapuk63 ctapuk63 #433169 22.11.2014 в 16:02
StriderSan,

Два комментария, один обсирательный. Замечательное начало.
0
Dark Honter Dark Honter #433282 22.11.2014 в 20:06
9/10
0
Харвенхайт Харвенхайт #433762 23.11.2014 в 18:03
смотрю во 2й раз.шикарное аниме.одно из лучших,вышедших в этом году.надеюсь,через год-другой увидеть продолжение
11
НаХрап НаХрап #433934 23.11.2014 в 23:20
единственный сайт где с моей скоростью невозможно смотреть аниме,просто прогружать приходится.А скорость 10 мб
1