16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
Россия на столько большая что не влезла :)
Там же написано Новый Советский Союз
Открыл с Контакта загрузилось
[спойлер]
[спойлер]
[спойлер]
"попахивает" - вот именно что только попахивает, инцест - половой контакт, полового контакта не было - значит не было инцеста.
А вообще - у Японцев это заразно, так сказать присутствует во многих анимах.
Да и вообще, может она любит его как брата, и если вы посмотрите сериал внимательней, там объясняется, почему у сестры такое отношение к брату.
LooRRR,
Всё дело в наглядности, конечно, не каждому нравится смотреть 20 мин разговора, 40 мин объяснения добычи ядерного топлива путём магической бла бла бла... И пять минут драки, но вот ГГ тащит всё аниме! Чего стоят его магические приёмчики и изобретения! А поскольку сюжет крутится вокруг него, то смотреть за ним весьма интересно. ...Сюжет может и медленный, но постепенно ускоряется, так к концу там вообще эпик пошёл.
Короче дело вкуса и терпения.
На счет жанра романтика... Как-то он тут немного не вписывается, а точнее его размеры ничтожны, по сравнению с остальными жанрами. Под конец складывается ощущение, что вот вот вокруг гг образуется гаремчик.
Во время просмотра чувствовалась "вода" в сюжете, но тем не менее, он вышел на ура... хотя до потолка ещё полно места, в сравнение ну хотя бы с Код Гиас (сугубо моё мнение!).
Отдельное внимание уделю концу. Он получился... двуликим, на мой взгляд. То что Тацуя продемонстрировал свою силу это хорошо, но вот тем, что его раскрыли, я крайне недоволен. Но не смотря на это, концовка удалась.
А теперь немного спойлеров и комментариев к ним:
[спойлер]
В общем и целом, эта анимешка заслуживает 4.8 из 5. Посмотрите, достойно внимания.
P.S. Очень хотелось бы, чтобы раскрыли тему Махешвары, демона Окинавы. Уж больно хороша она.