Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Nubb Nubb #425357 07.11.2014 в 02:05
скууучно. но звуковое сопровождение на высоте
-4
Kiyjshi Kiyjshi #425774 07.11.2014 в 17:45
спасибо,ГГ не задрот,как редко это сейчас,посмотрел с интересом,хорошая рисовка ,динамичная боёвка,правда сюжет немного скомкали,в целом -стоит внимания
4
imba_pro1oo imba_pro1oo #425910 07.11.2014 в 21:21
не плохо конечно, но тима добра уж больно не убиваема
bully
5
Sokot Gremory Sokot Gremory #426550 08.11.2014 в 22:19
хочу еше
2
Viktoria1999 Viktoria1999 #426555 08.11.2014 в 22:33
wink мне всё очень понравилось))жду проду
1
ShinigamiSoul ShinigamiSoul #426563 08.11.2014 в 22:49
Возможно со мной многие согласятся , что это аниме одно из лучших за весь год!Рисовка класс , озвучка как всегда на высшем уровне) , сюжет захватывает , вообщем смотрел с большим интересом!) Ждём второй сезон, а он скорей всего будет)Да ещё забыл ,что здесь очень классные Саундтреки)))
9
mpfox mpfox #426564 08.11.2014 в 22:50
[спойлер]
-5
Кубася Кубася #426810 09.11.2014 в 09:51
mpfox,
Россия на столько большая что не влезла :)
5
Seamo Seamo #426926 09.11.2014 в 14:39
mpfox,
Там же написано Новый Советский Союз fellow
1
Ev1l DeaD Ev1l DeaD #427067 09.11.2014 в 19:46
Меня очень впечатлило аниме. Хороший сюжет с весьма не плохими героями. Очень порадовало, будем ждать продолжения. lol
0
Flood Flood #427068 09.11.2014 в 19:49
Аниме просто шик а надеюсь что 2 сезон будет и поскорее.
0
Vudu2 Vudu2 #427733 10.11.2014 в 20:29
У меня не загружается 26 серия

Открыл с Контакта загрузилось
-2
pavel567p pavel567p #427854 10.11.2014 в 23:26
хоть где то, калаши есть wink
1
BFStorm BFStorm #427998 11.11.2014 в 03:47
Аниме отличное, а некоторые бои тут поставлены на отлично, не просто разноцветные кружочки и непонятное что, хоть какая "логика" в этом аниме есть, ну по крайней мере с их точки зрения, как например использование физики и эдакого программирования, сам то программист, я бы попробовал данные фичи))), очень интересно, но ГГ смахивает просто на читера, уж больно он силён, это при том что он не юзает всю силу, разве что в конце, но и то не факт, короче однозначно на отлично!
14
brazzers brazzers #429205 13.11.2014 в 00:33
[спойлер]
-5
TanyaPalamontras TanyaPalamontras #429317 13.11.2014 в 03:34
[спойлер]
-5
LooRRR LooRRR #429382 13.11.2014 в 11:04
[спойлер]
-5
yuragun yuragun #429738 14.11.2014 в 00:49
TanyaPalamontras,
"попахивает" - вот именно что только попахивает, инцест - половой контакт, полового контакта не было - значит не было инцеста.
А вообще - у Японцев это заразно, так сказать присутствует во многих анимах.
Да и вообще, может она любит его как брата, и если вы посмотрите сериал внимательней, там объясняется, почему у сестры такое отношение к брату.
LooRRR,
Всё дело в наглядности, конечно, не каждому нравится смотреть 20 мин разговора, 40 мин объяснения добычи ядерного топлива путём магической бла бла бла... И пять минут драки, но вот ГГ тащит всё аниме! Чего стоят его магические приёмчики и изобретения! А поскольку сюжет крутится вокруг него, то смотреть за ним весьма интересно. ...Сюжет может и медленный, но постепенно ускоряется, так к концу там вообще эпик пошёл.
Короче дело вкуса и терпения.
6
Maunez Maunez #429745 14.11.2014 в 01:12
Очень интересное и разностороннее творение. Смотрел с большим удовольствием, ибо давно ждал, искал что-то подобное. Интересные сюжет, захватывающие боёвки, отличные герои, потрясающая атмосфера, великолепное музыкальное сопровождение. Во время просмотра меня терзали разные чувства, и одно из них было адресовано глав.герою - Тацуи. Конечно, хочется, чтобы гг был самым самым, но на мой взгляд немного перебор. В попытках сделать его лучшим, его сделали слишком умным, сильным и т.д. Но я искренне надеюсь, что во втором сезоне (а к нему очень много предпосылок) вся черезмерная "крутость" оправдается... гг ну просто должен отхватить пачку звездюлей, классика жи.
На счет жанра романтика... Как-то он тут немного не вписывается, а точнее его размеры ничтожны, по сравнению с остальными жанрами. Под конец складывается ощущение, что вот вот вокруг гг образуется гаремчик.
Во время просмотра чувствовалась "вода" в сюжете, но тем не менее, он вышел на ура... хотя до потолка ещё полно места, в сравнение ну хотя бы с Код Гиас (сугубо моё мнение!).
Отдельное внимание уделю концу. Он получился... двуликим, на мой взгляд. То что Тацуя продемонстрировал свою силу это хорошо, но вот тем, что его раскрыли, я крайне недоволен. Но не смотря на это, концовка удалась.
А теперь немного спойлеров и комментариев к ним:
[спойлер]
В общем и целом, эта анимешка заслуживает 4.8 из 5. Посмотрите, достойно внимания.
P.S. Очень хотелось бы, чтобы раскрыли тему Махешвары, демона Окинавы. Уж больно хороша она.
3
oli_sykes oli_sykes #429803 14.11.2014 в 05:23
Аниме затянуто,но нисколько не скучное
5