Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

BigFox BigFox #421618 01.11.2014 в 14:57
HoveX, Самое смешное, что на личность перешли именно Вы, а не Angel ADA. Он имел ввиду, что неинтересно будет смотреть аниме, про обычную жизнь, а Вы какие-то оскорбления здесь увидели. А что до сюжета, то "о боже", я тоже могу предположить что конец будет happy end'ом, это как в казино поставить на красное или черное. Вы не можете знать, что будет происходить в аниме, это физически не возможно. Есть такие понятия как вступление, завязка, разявязка, кульминация и т.д. Многие аниме начинают разгоняться именно в середине, как например "Когда плачут цикады". Да и что тут пристали к этому инцесту, это непосредственно сам половой контакт, все что происходит до этого не является таковым, это является платонической любовью. Ферштейн? А насчет того что герой все может, а почему бы и нет, его способности удивляют, такого я давно не видел. Герой уже заведомо силен и не нуждается в развитии, а то "сененовское" развитие мне слегка поднадоело, а тут такая небольшая абстракция от него. И каждую серию он удивлял своими приемами. Да, аниме не шедевр, но оно хорошее. И я бы не сказал, что оно тупое. Тупое- подразумевает под собой, что оно шаблонно до нельзя, но оно явно не такое. Один сеттинг данного произведения чего только стоит.
8
Конопля Конопля #421664 01.11.2014 в 16:45
[спойлер]
-5
smarlen smarlen #421780 01.11.2014 в 21:24
[спойлер]
-6
Ka4MaP Ka4MaP #421788 01.11.2014 в 21:33
Цитата: smarlen
Например про его мать, которую показывают в начале каждой серии.

Это скорее на потом оставят либо на 2ой сезон либо овашки либо спешлы
0
Galaktiv Galaktiv #421891 02.11.2014 в 00:50
ELLO,
откуда такая информация? просто уже не раз слышал, а официальную информацию так и смог найти)
0
Tomuro Tomuro #421896 02.11.2014 в 01:08
Мне почему то ГЛ напоминает Хея с Темнее черного .
1
Адриано Адриано #421921 02.11.2014 в 02:04
Конопля,
не солидарен с вами.аниме превосходно выполнено по всем параметра по системе 10 бальной шкалы.Поэтому здесь недовольство неуместно.Аниме надо ценить за качество выполнения,а не за минутную слабость мозга)
6
Mo-Mo Mo-Mo #421955 02.11.2014 в 03:02
Неплохое Аниме
Ждём 2 сезона
1
Seamo Seamo #422076 02.11.2014 в 12:07
Классное аниме, пересматриваю 2 й раз fellow
1
Men766 Men766 #422184 02.11.2014 в 16:24
Афигенно!!!! Некогда не видел аниме с такими соундтреками!!!!!!
Жду второй сезон!!!!!
3
bensong5 bensong5 #422221 02.11.2014 в 17:51
аниме хорошее,ставлю 4 .причина - неравенство сил . будто дядька бьёт младенца. ГГ без слабостей да ещё и бессмертный . если бы гг пришлось по потеть то аниме было бы более захватывающие.
wink это личное мнение ,без обид
3
Seamo Seamo #423686 04.11.2014 в 20:13
bensong5,
Получше чем с заезженными сюжетами др аниме smile
2
Ninquenar Ninquenar #423972 05.11.2014 в 01:36
За малым до Алукарда не дотягивает...

^_-
1
SilentiumDZ SilentiumDZ #423995 05.11.2014 в 02:10
Хорошая рисовка, довольно неплохой сюжет, харизматичные персонажи 5/6.
2
Mahero Mahero #424094 05.11.2014 в 08:18
аниме уникально своим жанром winked
3
_Heathcliff_ _Heathcliff_ #424307 05.11.2014 в 16:18
Довольно интересное аниме,а начиная с 7 серии,так вообще зачет!
2
Sasha-Immortal Sasha-Immortal #424351 05.11.2014 в 17:46
это потряс но=)
0
kisssi kisssi #424613 05.11.2014 в 23:42
явный намек на 2 сезон, что тут сказать ЖДЕМ !!!
2
Саша Туман Саша Туман #425157 06.11.2014 в 21:42
winked смотрю 2 раз winked а интерес к анимахе не пропадает winked это радует winked
1
Surv Surv #425351 07.11.2014 в 01:55
Такие произведения как это,можно увидеть не чаще раза в год,очень интересно.
Пойду дочитывать ранобэ :(
1