Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ЛунныйСвет ЛунныйСвет #418263 27.10.2014 в 02:09
chalce,
имхо,лучше такой тру гг,чем бесполезная тряпка
10
DontWorryBeHappy DontWorryBeHappy #418387 27.10.2014 в 11:50
реально лучше уж тру гг... не то что в блитче, или наруто хапнул>филеры>тренируется<филеры<дал люлей тому от кого хапнул, получил новых и так по кругу )
5
chalce chalce #418421 27.10.2014 в 13:19
DontWorryBeHappy,
Блич с Наруто жанра сёнэн - там вся суть в том что хапнул а потом долго и упорно тренировался чтобы дать люлей обидчику,ну или становится сильнее в процессе боя, как это чаще всего бывает.
Тут же совсем другая история. Да, пожалуй, это неплохо когда герой силен. Но тут он просто эмэйзин. Судите сами:
в свои 16 он -
гениальный маг
гениальный изобретатель
гениальный программист
гениальный стратег (причем, гениальный во всех этих случаях - это чуть ли не лучший в мире)
мастер рукопашного боя
закален в сотнях боев
обладает невероятными врожденными талантами
И вообще Чак Норрис ему завидует.
Просто теряется всякий накал страстей ибо гг убьет кого угодно и воскресит союзников одним щелчком пальцев
1
Marmoshka Marmoshka #418658 27.10.2014 в 20:57
love хорошее Аниме+++
1
denvernefzen denvernefzen #418722 27.10.2014 в 22:15
Аниме понравилось, в особенности тем что отличается от большинства шаблонных. Где главный герой, после получения люлей на последнем дыхании выкрикивает свой коронный прием и крушит все подряд. Тут он с самого начала спокойно без эмоций раздает всем пистоны. Еще понравилось что на протяжении 26 серий сюжет не затягивают а спокойно развивают без сильных рывков. Нет супер противников, нет супер злодеев. :) Если бы конце гг справился своими обычными тактическими навыками, было бы интереснее я так считаю. Рекомендую к просмотру
16
Slava010 Slava010 #418745 27.10.2014 в 22:36
crazysom,
Гармник тут невозможен. Для ГГ не возможно любить. Да и то там, можно сказать, только одна дышит в этом направлении (Хонака) да и то он ее отшил в не снятых эпизодах.
0
FroStgame FroStgame #419053 28.10.2014 в 10:29
[спойлер]
-5
ED_SENPAI ED_SENPAI #419306 28.10.2014 в 18:05
Блин быстрее б, 2 сезон winked
Личная оценка:
Музыка-10
Рисовка-10
Сюжет-10
Объяснения-9
8
ugvova1 ugvova1 #419934 29.10.2014 в 18:28
[спойлер]
-5
zippe zippe #420194 29.10.2014 в 22:46
Аниме супер имеется хороший сюжет, и красивая рисовка,не менее хороший перевод. Романтики немного, но и она присутствует. Единственное сюжет не распутывается, а наоборот становится все сложнее и сложнее.
4
_An-Wolf_ _An-Wolf_ #420299 30.10.2014 в 02:04
Отличное аниме всем советую
wink
1
Pavel007 Pavel007 #420454 30.10.2014 в 14:14
Надеюсь второй сезон будет в той же озвучке ^_^
7
Rindo Rindo #420859 31.10.2014 в 01:21
Ребят может кто знает дату выхода 2 сезона ??? Напишите плиз.
0
ELLO ELLO #421120 31.10.2014 в 17:01
Rindo,
в декабре
1
Rindo Rindo #421181 31.10.2014 в 19:04
ELLO
Спасиб, буду ждать.
1
Smokee Smokee #421318 31.10.2014 в 22:48
анимэ супер,оторватся не мог
4
Angel ADA Angel ADA #421343 31.10.2014 в 23:34
HoveX,
Тебе было бы интересно смотреть на обычного парня который живёт как ты?
3
MakeDownUp MakeDownUp #421383 01.11.2014 в 00:39
Один из шедевров нашего времени
lol
1
†Samuel† †Samuel† #421454 01.11.2014 в 03:41
Довольно интересно... Политика и предательство особо интересно выделяются в этом аниме.
4
helgart helgart #421527 01.11.2014 в 10:42
Мне вот другое интересно пересматриваю постепенно на второй раз параллельно с чтением данной вещи. Так вот меня в опенинге первых 12 серий один кадр все интересует (еще с первого просмотра) - где Тацуя еще лет 12 и в луже крови лежит сестра его и он рядом сидит. Данный момент никак не раскрывается.
1