16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
имхо,лучше такой тру гг,чем бесполезная тряпка
Блич с Наруто жанра сёнэн - там вся суть в том что хапнул а потом долго и упорно тренировался чтобы дать люлей обидчику,ну или становится сильнее в процессе боя, как это чаще всего бывает.
Тут же совсем другая история. Да, пожалуй, это неплохо когда герой силен. Но тут он просто эмэйзин. Судите сами:
в свои 16 он -
гениальный маг
гениальный изобретатель
гениальный программист
гениальный стратег (причем, гениальный во всех этих случаях - это чуть ли не лучший в мире)
мастер рукопашного боя
закален в сотнях боев
обладает невероятными врожденными талантами
И вообще Чак Норрис ему завидует.
Просто теряется всякий накал страстей ибо гг убьет кого угодно и воскресит союзников одним щелчком пальцев
Гармник тут невозможен. Для ГГ не возможно любить. Да и то там, можно сказать, только одна дышит в этом направлении (Хонака) да и то он ее отшил в не снятых эпизодах.
[спойлер]
Личная оценка:
Музыка-10
Рисовка-10
Сюжет-10
Объяснения-9
[спойлер]
в декабре
Спасиб, буду ждать.
Тебе было бы интересно смотреть на обычного парня который живёт как ты?