Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

41389 sino 41389 sino #415482 22.10.2014 в 18:38
GIVE SECOND SEASON!
0
alisadess alisadess #415485 22.10.2014 в 18:43
Ни одной важной тайны, как по мне раскрыто в этом сезоне не было..это разочаровало, слишком много осталось вопросов( мне не понравилось как аниме закончилось, как будто они сказали ,да как сами видети тайн еще до фига, но так как маги стали важны для общество, аниме можно смело оставить без продолжения. .хотя может мне показалось. .но не думаю что будет продолжение. . Вобщем моя оценка 4.8 P.S пожалуйста скиньте кто нибудь ссылку на ранобэ)
0
AnWee AnWee #415740 22.10.2014 в 23:44
Кажется,что картинку этой анимешки сменили на новую )
0
Hoolliganss Hoolliganss #415790 23.10.2014 в 00:33
Glax, продолжение ещё не скоро будет(
1
Quientiy Quientiy #415972 23.10.2014 в 12:14
Сейчас эта студия выпускает аниме "Паразит" так что пока оно не закончится можно продолжения и не ждать(
0
xxxDIKxxx xxxDIKxxx #416016 23.10.2014 в 14:08
TakumaCun,
я вообще то думал что инцест это не только половое слияние между родствениками.... я думал что и любовь между ними тоже запрещена... типо нельзя любить брата или сестру.... разве это не относится к инцесту?

я не помню точно где.... но кажется что второй сезон уже выходит.... но только я не уверен в этом... я вроде как что-то вроде объявления на сайтах каких то видел))) что там уже сколько -то серий вышло)
-2
alisadess alisadess #416247 23.10.2014 в 21:42
Большое спасибо )
0
BigFox BigFox #416376 24.10.2014 в 00:52
xxxDIKxxx,Почему нельзя любить? Любить можно, любить как родственника, а не как любовника. А инцест - это как раз таки кровосмешение, т.е. непосредственно, сам половой контакт.
1
Darkaids Darkaids #416378 24.10.2014 в 00:54
Миюки - уг с выраженным эгоцентризмом.
Все остальные типажи (положительные/отрицательные) - симпатичны.
0
slava.shavaleeff slava.shavaleeff #416680 24.10.2014 в 17:34
Аниме норм но концовка не очень.
0
Hoolliganss Hoolliganss #416874 25.10.2014 в 00:22
да 2 сезон ещё не скоро (((
0
R0mka20 R0mka20 #416975 25.10.2014 в 08:01
Самое эпичное и интересное, что я когда либо видел)) на ровне с титанами )))) winked
0
BloodyNightmare BloodyNightmare #417215 25.10.2014 в 17:04
Мне понравилось. Шедевром рано называть, буду ждать продолжение.
2
Imperfection Imperfection #417408 25.10.2014 в 21:52
Отличное анимэ!
0
Motra Motra #417550 26.10.2014 в 01:51
да хорошее аниме, интересное, динамичное с интригой lol за 2 дня осилила ) жду продолжения wink
1
kadar24 kadar24 #417720 26.10.2014 в 12:49
а будет ли продолжение?? Очень хорошее Аниме
1
ED_SENPAI ED_SENPAI #417747 26.10.2014 в 13:41
Продолжение канеш будет
0
chalce chalce #417751 26.10.2014 в 13:43
[спойлер]
-5
ANIMAG 666 ANIMAG 666 #417776 26.10.2014 в 14:33
Да в принципе не плохая анимеха ,посмотреть можно её , надеюсь что 2 сезон не заставит себя ждать .
1
crazysom crazysom #417835 26.10.2014 в 16:35
[спойлер]
-5