Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Kapitan888 Kapitan888 #413778 20.10.2014 в 04:15
Отличное аниме. Кому то понравилось больше, кому то просто нормально. Если пригледется к другим аниме, то точно стоит посмотреть. Это аниме близко к самым лучшим аниме, и так: ГГ не сопляк, а крутой персонаж, хорошая рисовка, постановка боев, под конец бои так себе, не так цепляет возможно. Был бы сюжет чуть интереснее, осмысленей что ли, было вообще круто. За начало респект аниме, потом чуть сьехали, но мне понравилось.
3
Ponystar Ponystar #413820 20.10.2014 в 08:03
Блин, классное аниме! Главный герой просто крут :3
Только вот убийства во второй части аниме удивили, не триллер вроде как.
0
Sudzumi Sudzumi #413886 20.10.2014 в 13:21
↨ZuZiK↨,
+500 ! wink
1
Seyver Seyver #413923 20.10.2014 в 14:47
в защиту данного аниме могу сказать одно - для раскрытия полностью сюжета и персонажей, прочитайте ранобэ. Много чего упущено в силу того что нельзя передать чувства и мысли героев.
1
asazy asazy #414031 20.10.2014 в 17:43
крутая анимашка!!! wink
1
lesha155 lesha155 #414135 20.10.2014 в 20:51
Такое ощущение будто 1-й сезон показывает то какой гг сильный а во 2-м начнётся вся движуха.
4
animewed animewed #414427 21.10.2014 в 01:44
Ммм. Недуроное анимэ ))
4
_HIL_ _HIL_ #414632 21.10.2014 в 13:04
имхо на фоне того, что в последнее время вышло - аниме одно из лучших. Уже то, что герой не нытик или слабоумный храбрец уже делает его интересным.
8
TahaMast TahaMast #414649 21.10.2014 в 13:33
lesha155,
ага а второй сезон как всегда запорят bully , вот беда печаль будет no lol
2
lesha155 lesha155 #414783 21.10.2014 в 17:21
TahaMast,
Не будем загадывать и понадеимся на чудо laughing
2
lamerokk lamerokk #414839 21.10.2014 в 18:23
Во 2ом сезоне бессмертный главный герой будет убивать взглядом, а щелчком пальцев - уничтожать целые страны, но враги по-прежнему будут использовать бесполезные ножи и пистолеты и смотреть как он их убивает lol
6
Железный Железный #414957 21.10.2014 в 20:56
[спойлер]
-5
JFF_Monty JFF_Monty #415095 21.10.2014 в 23:46
прекрасное аниме. Твердая 5-ка!
2
Don_A Don_A #415170 22.10.2014 в 02:15
Не че так, если выйдет 2 сезон смотреть буду
0
fen6200 fen6200 #415228 22.10.2014 в 08:18
Аниме шикоз!! Мне нравится wink
1
xxxDIKxxx xxxDIKxxx #415261 22.10.2014 в 10:48
[спойлер]
-5
Hoolliganss Hoolliganss #415271 22.10.2014 в 11:24
xxxDIKxxx, не это был бы перебор(( кто знает когда 2 сезон будет? или будет он вообще ? прошу кто знает дать ответ)
1
TakumaCun TakumaCun #415408 22.10.2014 в 16:05
xxxDIKxxx,
Прошу прощения, но в вашем понимании значение понятия "инцест" видимо слишком искажено. Насколько я знаю, инцест - это половое слияние или физическое взаимодействие, превышающие рамки обычных прикосновений, между особами являющимися родственниками одной крови, не так ли?

Единственная ошибка допущенная в списке жанров этого анимационного сериала, как по мне, это отсутствие романтики, что не соответствует, собственно, с самим понятием слова "романтика".
4
Hoolliganss Hoolliganss #415447 22.10.2014 в 17:15
TakumaCun, Согласен с вами на счёт романтики sad
2
Glax Glax #415453 22.10.2014 в 17:23
посмотрел целиком, шедеврально! очень надеюсь что будет продолжение!
5