Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

radium238 radium238 #411788 17.10.2014 в 15:31
[спойлер]
-5
craizbk craizbk #411813 17.10.2014 в 16:13
[спойлер]
-5
Natik125 Natik125 #411818 17.10.2014 в 16:21
[спойлер]
-5
((ANGEL)of DEADH)66 ((ANGEL)of DEADH)66 #412114 18.10.2014 в 00:09
Второй сезон)) хотеть)!!
2
деторитометарушыти деторитометарушыти #412184 18.10.2014 в 02:05
а оно все тянулось и тянулось... магическая бесконечная ириска.
-2
SuNRideR93 SuNRideR93 #412276 18.10.2014 в 07:45
Аниме качественное, красиво нарисованное, озвучка прекрасная, концовочка немного смазана, надеюсь это намек на второй сезон! 5/5 :3
4
MrDeath MrDeath #412278 18.10.2014 в 08:07
Серии на 10-15-ой подумал, что это мой топ 2, но досмотрев до конца понял, что это лучшее аниме, которое я смотрел) каждая серия просто край, огонь, ващеее
0
maros505 maros505 #412334 18.10.2014 в 11:08
отличное аниме, хотя немного нудновато показалось, с небольшим намёком на следующий сезон
1
Mateo Mateo #412427 18.10.2014 в 13:46
Очень разочаровался. Так долго ждал пока все серии выйдут, а сейчас еле досмотрел. Толком отсутствует завязка и конец. Не понятно с чего все началось. Непонятно откуда взялись эти неудачники террористы и чего они хотят. Черезчур много выдуманной заумной хрени. Один раз глянуть можно. Но в список моих любимых аниме не попало(
3
Unkine Unkine #412431 18.10.2014 в 13:52
Красивые файтинги и треки подобраны отличные
4
AleNa V.Z. AleNa V.Z. #412439 18.10.2014 в 14:04
Отличная анимешка! Хочется второй сезон
4
alakalin alakalin #412587 18.10.2014 в 17:59
[спойлер]
-6
АлександрHanter АлександрHanter #412678 18.10.2014 в 19:45
alakalin,
Сам ! Пшел отсюда!
3
skifir skifir #412714 18.10.2014 в 20:32
пусть я покажусь странным и не нормальным.. но мне кажется возможно они не родные брат и сестра и было бы хорошо если бы они были вместе )
1
dart_weider44 dart_weider44 #413104 19.10.2014 в 09:47
Аниме норм , мне понравилось) походу 2 сезон будет
0
↨ZuZiK↨ ↨ZuZiK↨ #413139 19.10.2014 в 11:21
Аниме вообще отпад, пересматриваю уже какой раз, особенно в первой серии с 14-й минуты мне bully . bully
3
xFAERx xFAERx #413284 19.10.2014 в 15:27
продллжение будет хоть?
-1
lolikon_forever lolikon_forever #413700 20.10.2014 в 00:49
Аниме очень крутое. Жду 2 сезон. но как по мне уж слишком имбоват этот Тацуэ, надо порезать. И надо больше Маюми! Больше Маюми! Она же няша ^_^
3
Ministry Ministry #413734 20.10.2014 в 01:52
Это просто жесть, держать в таком восторге до 21 серии, потом совершенно не раскрыв ни сюжет, ни персонажей, закончить аниме идиотскими взрывами, которые могут понравиться лишь детям до 12 лет. У сценариста или закончились идеи, или он решил как можно скорей закрыть это дело. Я искренне жалею, что посмотрел дальше окончания турнира 5-ти школ.
6
Daychimaru Daychimaru #413749 20.10.2014 в 02:22
Ministry,
Турнир 9-ти школу, чувак ну :с
2