Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

tqog tqog #409904 14.10.2014 в 21:00
а мне понравилось) классное аниме
3
Lansent Lansent #409962 14.10.2014 в 22:17
[спойлер]
-5
R1PER.EP. R1PER.EP. #410107 15.10.2014 в 00:23
Честно говоря, не впечатлило для аниме с рейтингом в 4,8. Хотелось большего, но что есть, то есть. А так аниме очень даже неплохое. Особо впечатлило исполнение и постановка здешних поединков, да и сама затея с магией.
Но вот что подкачало, так это поведение местных героев - все из себя такие взрослые и крутые (хотя нет, не все), особенно ГГ, который по большей части ходит с этим его невозмутимым похерфейсом.
-3
beleberda32 beleberda32 #410144 15.10.2014 в 00:50
[спойлер]
-5
CRYSIS CRYSIS #410200 15.10.2014 в 01:57
жду продолжение все ведет к нему :)
6
YEAR SOO FAST YEAR SOO FAST #410329 15.10.2014 в 09:45

YuAlex, Странно рассуждаешь, хочешь веселиться смотри комедии
12
Zanoza52 Zanoza52 #410350 15.10.2014 в 11:08
YuAlex,
и еще она к нему на вы потому что он гений и она этим восхищается,одним словом смотреть надо!
7
Lansent Lansent #410587 15.10.2014 в 18:24
YuAlex,
Согласен от части диалоги реально бесят но посмотреть стоит лично моя оценка 4.5\5 пол бала за диалоги но привыкнуть можно...
Хотя с другой стороны эта школа своего рода военная академия то есть этим можно объяснить ихний тип разговоров и идеально ровную осанку это лично мое мнение или другой вариант сценаристам подсунули плохую травку от они и сделали такое с персонажами мол "не взяло" хотя за исключением этого аниме интересное.
1
Russsssss Russsssss #410947 16.10.2014 в 03:45
Я не могу посмотреть 18 серию ( пишет : видео файл ещё не загрузился ) в чем проблема ?
0
Darkness_ekb Darkness_ekb #411015 16.10.2014 в 10:01
Russsssss,
у меня при просмотре другого аниме (не помню какого) такая ситуация была, просто перезагрузил страницу - не помогло, перезапустил брузер - помогло.
надеюсь мой комментарий будет полезен
0
АлександрHanter АлександрHanter #411054 16.10.2014 в 11:11
Ну что сказать. Замечательное Аниме! Хорошая рисовка, превосходный сюжет, не плохой перевод. Весь данный сезон Аниме держит в некой такой интриге, что позволяет не отрывать от него глаз а по скорее переключать на другую серию. За все время просмотра Аниме, я не нашел ни каких недочетов с моей стороны. Пусть народ и бесят диалоги (Вы замечательны, Да не позволите и т.д.) я считаю что Аниме снято довольно взросло и в общем то хорошо присутствует этикет как общаются высокопоставленные люди и в этом нет ничего удивительного. Так же я испытал уйму эмоций и интриги, за что благодарен создателям данного Аниме, и надеюсь продолжение не заставит себя ждать! Аниме однозначно рекомендую к просмотру! И ставлю оценку 10/10! Отлично постарались, хорошая работа! wink

Russsssss, Перезагрузи роутер(модем) и браузер
0
Kgd_Skat Kgd_Skat #411194 16.10.2014 в 16:51
даааёёшь второоой сееезооон !!
2
Мурчёнок Мурчёнок #411287 16.10.2014 в 19:25
wassat не заметила как все закончилось... но аниме суперрррр winked
0
Asellus Asellus #411320 16.10.2014 в 20:18
Слишком резкий переход от неспешного развития событий в начале ~20 серий и последних 6. А так, очень впечатляет гг, не амеба и не живчик, укушенный в седалище. Радуют бои: без пафоса, без объяснений по 5 минут что делает. Да и постепенное открытие способностей гг, не в плане получения новых, а использование ранее не использованных, тоже радует. Большим плюсом является так же самоконтроль героя, без всяких там: я тя порву !!!111 а ща точно порву !!!!11
2
DrRaiDen DrRaiDen #411379 16.10.2014 в 21:58
R1PER.EP.,
Многие так называемые "местные герои" уже сражались за жизнь и убивали.. Некоторые входят в составы кланов и естественно(как мне кажется) их подготавливали к подобным ситуациями.. Поэтому они такие сдержанные и трезво оценивают ситуацию.
[спойлер]
Думаю этим все сказано! :D
0
RICO27KMS RICO27KMS #411594 17.10.2014 в 03:38
ниме однозначно хорошее, не шедевр, но достойное, конечно слегка не понравилось то что гг нашпиговали как утку просто всякими сверх способностями, мне серии с 12 уже стало интереснее, развитие их отношений, нежели основная сюжетная линия с андройдно-божественным "ВСЕМОГУЩИМ И ЕДИНСТВЕННЫМ" местным Чаком Норрисом. Плюс чопорность разговоров напрягала все это время, НО не смотря на эти минусы моя оценка 9,5\10. не люблю магию не в фэнтази, но ЭТО!! ООООООЧЕНЬ понравилось)))
п.с. 22 век, ходячие танки, магия, а беспилотниками как предаторы летали, так и летают))) почему то зациклило на этом)))

развитие отношений второстепеных персонажей))))Затупил че))

надеюсь во втором сезоне это учтут)))
1
skifir skifir #411652 17.10.2014 в 09:42
хочу второй сезон.. хотя мечтать не вредно конечно.. но хотелось бы увидеть все чем это все может привести к хорошему хеппи энду
2
-RUslaN- -RUslaN- #411654 17.10.2014 в 09:44
(Будет 2 сезон?)
0
dimkadi dimkadi #411658 17.10.2014 в 09:50
Мне вкатило, хочу второй сезон тоже серий на 26
4
helgart helgart #411760 17.10.2014 в 14:35
вот читаю счас новеллу эту и судя по имеющимся частям еще должен сезон быть так же серий на 24-26.
1