16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
Но вот что подкачало, так это поведение местных героев - все из себя такие взрослые и крутые (хотя нет, не все), особенно ГГ, который по большей части ходит с этим его невозмутимым похерфейсом.
[спойлер]
YuAlex, Странно рассуждаешь, хочешь веселиться смотри комедии
и еще она к нему на вы потому что он гений и она этим восхищается,одним словом смотреть надо!
Согласен от части диалоги реально бесят но посмотреть стоит лично моя оценка 4.5\5 пол бала за диалоги но привыкнуть можно...
Хотя с другой стороны эта школа своего рода военная академия то есть этим можно объяснить ихний тип разговоров и идеально ровную осанку это лично мое мнение или другой вариант сценаристам подсунули плохую травку от они и сделали такое с персонажами мол "не взяло" хотя за исключением этого аниме интересное.
у меня при просмотре другого аниме (не помню какого) такая ситуация была, просто перезагрузил страницу - не помогло, перезапустил брузер - помогло.
надеюсь мой комментарий будет полезен
Russsssss, Перезагрузи роутер(модем) и браузер
Многие так называемые "местные герои" уже сражались за жизнь и убивали.. Некоторые входят в составы кланов и естественно(как мне кажется) их подготавливали к подобным ситуациями.. Поэтому они такие сдержанные и трезво оценивают ситуацию.
[спойлер]
Думаю этим все сказано! :D
п.с. 22 век, ходячие танки, магия, а беспилотниками как предаторы летали, так и летают))) почему то зациклило на этом)))
развитие отношений второстепеных персонажей))))Затупил че))
надеюсь во втором сезоне это учтут)))