16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Герои плоские и безликие, начиная от одежды до манеры поведения.
Героиня примитивна до мозга костей, как резиновая кукла.
Главный герой типичный супермен. Никогда не понимал людей, которым нравится этот американский супергерой. Смотреть как он побеждает всех и вся не прилагая никаких усилий мега скууууууууучно!!!!
Никакой интриги и в помине нет! Отдельных слов заслуживает сюжет: слово примитив ближе всего подходит, но и оно слишком мягкое. Одним словом супер бред!!!!
Но это мое мнение, взрослого человека. А подросткам, судя по восторженному писку, видимо нравится. Эх, где мои семнадцать лет... Любое г сгодилось бы))))
Особенно нравились некоторые моменты в аниме. Просто шикарны. Гг тоже прекрасен. Безо всяческих тупых элитных замашек. Очень порадовало. Теперь очень жду 2-го сезона
[спойлер]
[спойлер]
[спойлер]