Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

dark-reaper dark-reaper #407148 11.10.2014 в 20:06
Шикарно.Надеюсь 2 сезон будет. 5 из 5
3
^Женёк95^ ^Женёк95^ #407329 11.10.2014 в 22:42
аниме просто супер смотрел в захлёб, тоже долго думал смотреть или не смотреть. Аниме смотрится очень легко, аниме просто шикарно очень очень очень жду 2 сезона.
4
Ice6epr Ice6epr #407679 12.10.2014 в 10:24
я вот только с переводом не понял, озвучка то норм, а вот с переводом косячнули!
0
Johansha Johansha #408559 13.10.2014 в 00:55
Аниме понравилось. Сначало немного смутила сестринско-братская любовь... Но в его случае все понятно, он как робот лишенный чувств, да и ей больше не накого положиться... Хорошая задумка и рисовка, мужская озвучка чуток подкачала - были некоторые моменты. Есть намётки на второй сезон, надеюсь так и будет... Жду с нетерпением. Аниме как по мне на 5 из 5. Советую посмотреть!
0
happy_dragnil happy_dragnil #408719 13.10.2014 в 07:33
Как почитаешь комменты, то всем нравится и все 5 ставят, а стоит 4.8 :(
0
Illia_1990 Illia_1990 #408733 13.10.2014 в 08:38
Классное аниме,наконец то гг не слабак вокруг которого гарем,а реально сильный) жду 2 сезон
1
Schrodinger Kater Schrodinger Kater #408737 13.10.2014 в 08:43
"Демоны на службе у Господа", круто! Всё круто, 5 баллов! wink
2
Kop.Loverr. Kop.Loverr. #408743 13.10.2014 в 08:53
Я всю ночь смотрела,теперь буду ждать 2 сезон:-) :-) :-)
3
Fen1x21 Fen1x21 #408772 13.10.2014 в 10:53
Думал 26 серий на дня 3 растяну, но не заметил, как серии закончились в первый же день) Затягивает. Очень понравилось и жду прродолжения)
3
DJYarik DJYarik #408791 13.10.2014 в 11:42
winked Аниме понравилось) Не спорю Гг понравился) то что не было никаких эмоций и т.д. но блин когда он вконце начал всех подряд воскрешать это был уже перебор) Аниме не хватает побольше смертей и крови) Что бы Гг реально был безжалостен) Например когда убили тех двух пацанов в конце тогда что то внутри ёкнуло и ещё больше затянуло в ожидании чего то) Но он просто взял и воскресил(
4
Ice6epr Ice6epr #408952 13.10.2014 в 16:09
Требую продолжение! angry
0
Schrodinger Kater Schrodinger Kater #409107 13.10.2014 в 19:43
Нашел любопытный факт о "Таурусе Силвире", "Таурус" на самом деле бразильская оружейная компания (в 70-хх годах выпускала пистолеты Беретта для армии), вполне реальная. winked
2
BLeach_kz BLeach_kz #409217 13.10.2014 в 21:35
Хочу продолжения, аниме хорошее, хотя не посмотрел сразу все серии, но не досмотреть не смог)
0
profimix profimix #409350 13.10.2014 в 23:24
Боже мой как скучно!
Герои плоские и безликие, начиная от одежды до манеры поведения.
Героиня примитивна до мозга костей, как резиновая кукла.
Главный герой типичный супермен. Никогда не понимал людей, которым нравится этот американский супергерой. Смотреть как он побеждает всех и вся не прилагая никаких усилий мега скууууууууучно!!!!
Никакой интриги и в помине нет! Отдельных слов заслуживает сюжет: слово примитив ближе всего подходит, но и оно слишком мягкое. Одним словом супер бред!!!!
Но это мое мнение, взрослого человека. А подросткам, судя по восторженному писку, видимо нравится. Эх, где мои семнадцать лет... Любое г сгодилось бы))))
-1
Kana_Banana Kana_Banana #409395 13.10.2014 в 23:54
Абалденное аниме и озвучка. Спасибо переводчикам, что старались. Заслуживает 5 из 5 баллов.
Особенно нравились некоторые моменты в аниме. Просто шикарны. Гг тоже прекрасен. Безо всяческих тупых элитных замашек. Очень порадовало. Теперь очень жду 2-го сезона smile
2
sleon sleon #409417 14.10.2014 в 00:13
[спойлер]
-7
Greeneyes Greeneyes #409644 14.10.2014 в 14:12
[спойлер]
-5
YEAR SOO FAST YEAR SOO FAST #409834 14.10.2014 в 19:31
Greeneyes, Странный ты, а что ты ожидал ? Жанр посмотри какой -_-
5
Greeneyes Greeneyes #409866 14.10.2014 в 20:07
[спойлер]
-5
roma3213 roma3213 #409902 14.10.2014 в 20:57
recourse ну соглашусь экшеная мало хотя если он и присутствует то вполне его достаточно )
4