Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Cymro Cymro #272820 18.04.2014 в 02:25
аниме достойно уважения )
0
Lastuk Lastuk #272838 18.04.2014 в 03:25
вторая серия просто трахнула мой мозг, ну и бред... надеюсь дальше будет лучше.
0
Тенька Тенька #272854 18.04.2014 в 04:12
Killmedog,
уменя такое чувство возникло во время опнинга, потомушта у него там такой же противник кучерявый-каштановый как у лелуша бывший друг (друг в друга целятся)
0
Fiendes Fiendes #272858 18.04.2014 в 04:23
Мне кажется что он смог бы его победить и не используя магию)
0
HapkoT HapkoT #272885 18.04.2014 в 05:59
Fiendes,
почитай мангу узнаешь
короткое аниме будет (( печалька (манга 24 главы)
0
toxtarevaAV toxtarevaAV #272886 18.04.2014 в 06:03
О, что-то ооооочееееень инересное начинается..... wink
0
BloodLex BloodLex #272913 18.04.2014 в 08:24
напоминает
Князь тьмы с задней парты
и макен-ки)))
0
Paranormal1981 Paranormal1981 #272916 18.04.2014 в 08:31
Цитата: Shikage

Зачем вы выдумываете сложные вещи?
Он же у шиноби тайдзюцу изучал.
Открыл Врата, запрыгнул за спину, и юзнул "Бэкстэб".


lol "Бэкстэб" рулит полюбе... Аниме зачетное, ждемс продолжения.
0
Денис700 Денис700 #272921 18.04.2014 в 09:13
аниме супер советую посмотреть мне очень понравился конец 2 серии
0
Dragkar Dragkar #272936 18.04.2014 в 09:52
Гавно аниме
0
CryingExorcist CryingExorcist #272937 18.04.2014 в 09:56
Ну ранобэ было супер, так что буду ждать продолжение с нетерпением.
0
NeRi NeRi #272940 18.04.2014 в 10:07
Аниме кульное, ждем новых серий
0
dikxcom dikxcom #272953 18.04.2014 в 10:39
скучное , предсказуемое и однотипное аниме
-1
МрачныйЯ МрачныйЯ #272960 18.04.2014 в 11:01
кого интересует, можно книжку почитать) но сразу скажу перевод корявенький)
0
handhell handhell #272970 18.04.2014 в 11:26
Уже 2 минуты смотрю на карту в начале первой серии и улыбаюсь)
Отличную нам территорию пророчат)
0
Stryker Stryker #272992 18.04.2014 в 12:19
Очень хорошо, тряпкоГГ вышли из моды))
handhell,
Боюсь все действия развернутся в этой школе и ближлежащих районах.
0
геройаниме геройаниме #273019 18.04.2014 в 13:18
о норм да тряпок нет круто
0
Bin Fappi Bin Fappi #273025 18.04.2014 в 13:25
Блин,долго загружают серии((
0
izaru izaru #273030 18.04.2014 в 13:29
Неплохо! И о чудо, главный герой не очередной ЛОХ которого все пинают, а напротив, сильный и амбициозный тип. Буду смотреть.
0
Scorg Scorg #273064 18.04.2014 в 14:20
читал комментарии на 36-38 странице и в шоке с людей,которые пишут не думая.В каком месте это аниме похожу на манкен-ки и князя тьмы!?-это первое,второе-в каком месте это аниме предсказуемое(кто читал ранобэ тот поймет) и третье-идиоты которые пишут про мангу вообще убейтесь и наконец как можно сказать,что аниме если вышло только 2 серии я хз
0