Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

DarkWasabi DarkWasabi #405373 09.10.2014 в 20:08
Я смотрел аниме на одном дыхании,но вот конец можно было бы и интересней сделать,по мне так он суховат,нету такого осадка от которого потом сидишь и приходишь в чувства))
0
s1naps s1naps #405398 09.10.2014 в 20:34
Помогите найти плз трек из 17 серии 13 минуты, буду очень признателен winked
0
Od1№ Od1№ #405656 10.10.2014 в 01:37
Зэбэст wink жду продолжения winked
2
RemisKIN RemisKIN #405753 10.10.2014 в 09:21
Завтра 2 сезон.
-2
ЛаЛКа_123321 ЛаЛКа_123321 #405772 10.10.2014 в 10:34
Аниме кончено классное. Но под конец как-то надоедает. (Лично моё мнение)
1
Fate_ Fate_ #405780 10.10.2014 в 10:56
Good, very good wink
-1
UltrasXL UltrasXL #405789 10.10.2014 в 11:34
smarlen,
таж фигня
-2
_bloody_ _bloody_ #405823 10.10.2014 в 12:58
Очень крутое аниме. Интересная задумка и сюжет.
-3
Моторико Моторико #405826 10.10.2014 в 13:03
[спойлер]
-5
Roily Roily #405834 10.10.2014 в 13:24
Ребят, в курсе кто-нибудь будет ли второй сезон?
0
batbkastyle batbkastyle #405838 10.10.2014 в 13:34
[спойлер]
-5
ysher ysher #405861 10.10.2014 в 14:17
Все таки есть кому защищать что-то, а кому-то и сражаться, даже и в таком жанре, все же есть и те, кто много и всячески завидует и не понимает суть жизни, а так даже и в жизни приходится бороться.
0
DARK_SVORD DARK_SVORD #405903 10.10.2014 в 15:33
а продолжение будет?
0
Fapinka Fapinka #405919 10.10.2014 в 16:11
А что там насчёт продолжение ?
0
m1xa_vk m1xa_vk #406011 10.10.2014 в 18:50
Я не пойму, что в опенге делает Сузаку из "Code Geass: Lelouch of the Rebellion"? crying
0
Peka 228 Peka 228 #406094 10.10.2014 в 20:43
Классное аниме мне понравилось)
7
sasha61 sasha61 #406374 11.10.2014 в 00:24
Классное аниме wink
Давненько не было аниме где гг изначально чрезвычайно крут, без особых заскоков в голове и без излишних соплей (уже достали ояши). Ну и динамика на все 100%.
15
EdviN EdviN #406477 11.10.2014 в 02:02
Шикарное аниме, это всё что надо знать +5
1
skifir skifir #406651 11.10.2014 в 10:35
ну да гг крут и это круто.. а то что пишут слишком крут на турнире в монолите ему встречался достойный соперник.. так что не надо писать слишком крут.. как раз это история про это... и тем более на турнире говорили что по все миру таких около 50.. если будет продолжение я думаю ему найдутся и враги.. а про эти отношения брата и сестру это даже весело.. они же не чего реально не показывают такого.. так кстати не где нет инфы будет ли второй сезон
4
amphisbaen amphisbaen #406899 11.10.2014 в 16:30
Аниме просто шикарно)) 5 из 5 балов. жаль что всего 26 серий. После просмотра только положительные эмоции, жалею только этом что долго думал смотреть или не смотреть. Надеюсь если будет второй сезон, то он не потеряет своего стиля.
4