16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
Бу-га-га. Традиционалисты негодуют. Это называется любовь вообще-то. Я понимаю, что убить девушку об стену для вас более приемлемо, чем это понять, но все же..ю
Сестра возможно испытывает не только платоническую любовь, но у брата тупо нет других чувств кроме братской любви, т е ниче не будет в любом случае. Да и в этом же аниме сестра нормально флиртует с кровавым принцем. Со временем ее бы женили на нем да и все, кланы породнились, профит. Брату вообще пофиг, если будет надо тоже возьмет председательшу.
И ничего извращенного в аниме не было. Тем более, инцестов. Хоть в вики посмотрите, что это значит.
Если в других анимехах и есть подобное, то либо они не кровные родственники (в более адекватных аниме) лмбо это тупо горемникик суть которых смущать зрителя любыми способами. Но дальше ужимок и намеков никже таки отношения не заходили (я не видел, лично). Типа сестренка ревнует братика в цундерам всяким.
Добавляет хоть каких-то переживаний, остроты вот и пихают даже в условно нормальные (не этти всякие) анимехи. В принципе, большинство аниме - смесь штампов + 10% новых идей, в основном из-за нового мира, его правил и законов.
ПС: анимеху проще воспрринимать как школьную повседневность с магическим уклоном, т к боевки скучны и предсказуемы (и их мало). романтики все на заднем плане там где-то, смысла нет ну и далее по списку. По законам магии должен быть лигбез хотя бы в серию, а так выглядят словно на ходу придумывают новые правила и побеждают.
ПС: пока писал 5 раз потерял нить. Читайте по диагонали.
И не надо писать что он слишком крутой, 100% появится кто-то кто сильнее или равный по силе =)
К просмотру рекомендую
P.s. Пожалуйста посоветуйте подобные аниме мне ( в ЛС )
[спойлер]
РЭмбо в сторонке патроны ему подает, а Чак Норрис в аптеку за бинтами бегает
А ты считаешь нормальным "...разбить ей в кровь башку." ???
Ты вообще нормальный? С какой больницы сбежал? Друг, да тебе лечиться надо))))