Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Tomiro1 Tomiro1 #404299 08.10.2014 в 14:26
[спойлер]
-5
WoLFNk WoLFNk #404369 08.10.2014 в 16:09
Скучное, и немного нудное, побольше бы файтингов и было бы збс, а так 5 из 10 :(
-1
piton4 piton4 #404407 08.10.2014 в 17:03
Я не понимаю, зачем надо почти в каждом аниме, показывать извращённое отношение сестры к брату. Или у японцев это на генетическом уровне? Бесит невероятно..! Хочется схватить его сестру за волосы и бить головой о стену, пока она не захлебнётся кровью.
-2
lt,bks lt,bks #404438 08.10.2014 в 17:31
Цитата: piton4
Я не понимаю, зачем надо почти в каждом аниме, показывать извращённое отношение сестры к брату. Или у японцев это на генетическом уровне? Бесит невероятно..! Хочется схватить его сестру за волосы и бить головой о стену, пока она не захлебнётся кровью.

Бу-га-га. Традиционалисты негодуют. Это называется любовь вообще-то. Я понимаю, что убить девушку об стену для вас более приемлемо, чем это понять, но все же..ю
Сестра возможно испытывает не только платоническую любовь, но у брата тупо нет других чувств кроме братской любви, т е ниче не будет в любом случае. Да и в этом же аниме сестра нормально флиртует с кровавым принцем. Со временем ее бы женили на нем да и все, кланы породнились, профит. Брату вообще пофиг, если будет надо тоже возьмет председательшу.
И ничего извращенного в аниме не было. Тем более, инцестов. Хоть в вики посмотрите, что это значит.
Если в других анимехах и есть подобное, то либо они не кровные родственники (в более адекватных аниме) лмбо это тупо горемникик суть которых смущать зрителя любыми способами. Но дальше ужимок и намеков никже таки отношения не заходили (я не видел, лично). Типа сестренка ревнует братика в цундерам всяким.
Добавляет хоть каких-то переживаний, остроты вот и пихают даже в условно нормальные (не этти всякие) анимехи. В принципе, большинство аниме - смесь штампов + 10% новых идей, в основном из-за нового мира, его правил и законов.

ПС: анимеху проще воспрринимать как школьную повседневность с магическим уклоном, т к боевки скучны и предсказуемы (и их мало). романтики все на заднем плане там где-то, смысла нет ну и далее по списку. По законам магии должен быть лигбез хотя бы в серию, а так выглядят словно на ходу придумывают новые правила и побеждают.
ПС: пока писал 5 раз потерял нить. Читайте по диагонали.
1
kenti kenti #404458 08.10.2014 в 17:48
Да аниме конечно на 5+ сюжет особо радует. Кто-нибудь знает название или хотя бы жанр саундтрека начинающегося на 14 минуте 50 секунде 15 серии (плиз).
0
kontraler kontraler #404488 08.10.2014 в 18:28
Прикольно... тоо вам не нравится что ГГ тряпка-неудачник-слабак-мямля, вот пожалуйста, полная противоположность всему этому, И ОПЯТЬ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ, зажрались вконец)
И не надо писать что он слишком крутой, 100% появится кто-то кто сильнее или равный по силе =)
11
traore traore #404633 08.10.2014 в 21:01
Очень хорошо. 5 баллов без раздумий.
6
derparol derparol #404689 08.10.2014 в 22:04
5 баллов. Только комплекс братика раздражает.
К просмотру рекомендую
0
Vancouver Vancouver #404727 08.10.2014 в 22:50
5 балов очень понравилось)) жду продолжения)))
1
awel awel #404800 09.10.2014 в 00:16
хачууу второй сезооон!!!!!!!!!!!!
0
Apollon-mark Apollon-mark #404823 09.10.2014 в 00:54
Действительно отличное аниме - надеюсь его будут продолжать, а не забросят
P.s. Пожалуйста посоветуйте подобные аниме мне ( в ЛС )
0
Noble Seeker Noble Seeker #404831 09.10.2014 в 01:19
Отличное аниме. Что же вы такие злые. Неужели вам нравится гадить,поливать грязью то, что нравится другим? Неужели вы простых вещей понять не можете, не понравилось и ладно, для чего срачь устраивать.Личности мать вашу, свою индивидуальность показывайте своим родным и близким, может тогда вас на место поставят!
0
Grenochka93 Grenochka93 #404845 09.10.2014 в 01:38
Просто супер! Все идеально, сюжет, музыка на фоне, характеры героев и так далее.... очень хочется продолжения...) winked
0
piton4 piton4 #404847 09.10.2014 в 01:40
[спойлер]
-5
kiriK112 kiriK112 #404866 09.10.2014 в 02:07
Хоть и писали, да и возмущались по поводу того, что это писали... НО все же, перебор с навыками ГГ Ну действительно уж слишком непобедимый он какой то!
РЭмбо в сторонке патроны ему подает, а Чак Норрис в аптеку за бинтами бегает
0
Tomas Dark Tomas Dark #404955 09.10.2014 в 07:06
Продолжение следует ХЗ когда)))
1
Noble Seeker Noble Seeker #405043 09.10.2014 в 12:38
piton4,
А ты считаешь нормальным "...разбить ей в кровь башку." ???
Ты вообще нормальный? С какой больницы сбежал? Друг, да тебе лечиться надо))))
0
Lana-Mouse Lana-Mouse #405133 09.10.2014 в 15:11
очень хорошее аниме! но вот эмоцый действительно хотя бы чуточку у гг не хватает.каждый раз чувствуешь какую то незавершённость))))
-3
smarlen smarlen #405231 09.10.2014 в 17:18
Плеер гонит. Открывается плеер доооолго, а видео грузится быстро.
2
лтдтбтбьтби лтдтбтбьтби #405351 09.10.2014 в 19:40
Классное аниме))))) и музыка отпад)))) советую всем))))
1