Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

89826089240 89826089240 #402152 06.10.2014 в 16:11
Неплохо, неплохо. Крутые махачи красивая рисовка. Все былоб хорошо если бы не читерские скилы гг и инцест
0
Vals9 Vals9 #402209 06.10.2014 в 17:19
JukK,
Года эдак через 2 наверно) Хотя по количеству материала, не учитывая 12 том, в котором лишь короткие рассказы, можна спокойно создавать второй сезон.
0
lt,bks lt,bks #402268 06.10.2014 в 18:16
Цитата: Doc#;
Четко указано было что он может вернуть человека в состояние до ранения на протяжении 24 часов

Если память не пропадает, то, по сути, вечная жизнь. Только если ему снесут башку одним выстрелом, не поможет.

Часть серий очень медленно грузятся. Надо пол часа подождать и можно смотреть -(
0
oconor oconor #402446 06.10.2014 в 20:48
Цитата: 89826089240
Неплохо, неплохо. Крутые махачи красивая рисовка. Все былоб хорошо если бы не читерские скилы гг и инцест

Я все конечно понимаю, но епрст, вы где инцест увидели?! Вы точно смотрели это аниме, а не из ранга 18+. Прежде чем писать про инцест сначала прочитайте определение, что понимается под инцестом.
Для особо не понятных. Миюки такая потому, что восхищается силой своего брата. Тацуя же, попросту не может ничего испытывать, кроме как привязанность к Миюки, у него нету больше никаких чувств. Все чувства, как любовь, злость, гнев, похоть и т.д него отсутствуют из-за эксперимента проведенного над ним.
2
кузьмичь кузьмичь #402465 06.10.2014 в 21:00
"Борцы за независимость Украины и Беларусии bully " вот умора,ну и сказанул am am am
1
boltozar22 boltozar22 #402483 06.10.2014 в 21:11
классное аниме мне очень понравилось!!! жду 2ой сезон!!!!
2
IVV IVV #402679 06.10.2014 в 23:14
[спойлер]
-5
Vals9 Vals9 #402691 06.10.2014 в 23:19
lt,bks,
Я вообще через ВК половину серий перебирал, чтобы найти ту, которая норм будет грузиться.
По-поводу имбовости ГГ. Вся суть в том, что он с тех типов волшебников, которые рождаются со способностью применения мощных заклинаний, поэтому остается мало памяти что ль для использования других типов заклинаний(о чем собственно его сестра и говорила в самолете), а вот его сестра какраз обратный случай - она не может использовать настолько мощные заклинания с огромной областью поражения.
По-поводу продолжения - надеюсь что оно будет. Ведь по словам автора ранобэ, он планирует написать примерно 25 томов, а сейчас написано только 14 :3 Само аниме охватывает только 7 томов. И вроде бы с 12 по 14 томы - история матери и тёти главных героев :О 12 уж точно, посколько название тома - Близняшки Саэгуса и на обложке 2 девочки winked
-4
EVG911 EVG911 #402713 06.10.2014 в 23:32
Первая часть более-менее интересная, концовку с покерфейсом смотрел. Не очень интересный сюжет зачем то дополнили кровякой бесполезных нубов, отстойные враги, воскрешения и любимые мехи в кавычках, которые ничего не показали и разрубаются мечиками как лалки
8
Daaark Daaark #402730 06.10.2014 в 23:41
Идеально!
0
K-I-R-I-T-O K-I-R-I-T-O #402772 07.10.2014 в 00:12
Аниме супер )) Буду ждать 2 сезон =)
0
Prof_Master Prof_Master #402773 07.10.2014 в 00:12
Персонаж имбовый очень(
0
Энрико Энрико #402776 07.10.2014 в 00:15
Аниме не фонтан. Типа Мери -Сью. Крутые наши и тупые врага. Сюжет и идея - на тройку. А вот герои интересные. Не оригинальные конечно, но интересные.
-1
lt,bks lt,bks #402884 07.10.2014 в 01:55
Спойлеры...
Добрая сказочка в общем. Кроме тупой массовки, которая лезет в лоб и даже не стреляет никто не пострадал. Всех школьнико простили, всех остальных убили =) Хеппи энд.
Маги слишком сильные. Война превращается в черти что. Никакой тактики или логики.
Как выяснилось, смысловой нагрузки не несет. Хотя, вначале были на то намеки (про дискриминацию). Тупо некий враг, которого убивают легко и безжалостно. У Китайцев конечно нет магов и нет стратегического вооружения... Они со своей армией только и могут, что слиться всухую. причем, слиться школоте. Эта же школота, похоже, делает фундаментальные открытия типа управляемого термоядерного синтеза. В мире больше мозгов и ученых нет и приходится захватывать армиями курсовые работы старшеклассников =)
7
ilia0107 ilia0107 #403439 07.10.2014 в 17:24
Затянулся в просмотр,довольно интересно,хотя герои немного поражают своей взрослостью,такое впечатление,что они прошли пару войн и спокойно готовы убивать и резать,в общем характеры героев далеки от школьников).Немного экшена,немного интересного сюжета,хорошее прояснение действий,пара интересных героев,никакой романтики(лучше убрать жанр),простоватая развязка,типичный исход,в общем 8/10,если не учесть ту же романтику.
.EVG911,Не заминусую твой коммент,но все же если тебе сенена не хватает и зрелищного экшена,то есть другие аниме такого типажа,а тут с этим был бы перебор уже,хотя соглашусь с тем,что вышло довольно тупо,никакого задора,враги проигрывают.
lt,bks,отлично сказано,но добрая сказочка с таким месивом это перебор)
2
oconor oconor #403610 07.10.2014 в 19:51
IVV,
Ты какого правоподобия от аниме ждешь?
Волшебников иностранных куча. Их не показывали в аниме.
0
fantomsha fantomsha #403660 07.10.2014 в 20:35
закончилось все как то странно , теперь буду мангу читать , спасибо за перевод
2
Энрико Энрико #403777 07.10.2014 в 22:04
IVV
Плюсую. Согласен с тобой.

lt,bks
Плюсую и тебе. Все верно подмеченно.

ilia0107
Тоже согласен.
2
Drop The World Drop The World #404183 08.10.2014 в 11:15
Эх, опять чувство незавершённости.
А так, аниме мне очень понравилось. Сильный ГГ, которого никакая лолька не бьёт - а это для меня главный плюс. 5/5
3
KuronoKei KuronoKei #404293 08.10.2014 в 14:19
Я бы назвал это аниме "Блистательный и Великолепный Тацуя, и серая-безликая-масса-простых-смертных-на-заднем-плане". Ну правда, в большинстве моментов показывают как мега крут ГГ, а когда его нет, прочие ученики говорят о том "Как мега крут ГГ"... От этого серии к 10-12 начинает просто тошнить. Сюжет хоть и вполне не плохой, но всё смазано и сосредоточено исключительно на успехах ГГ. 3 с минусом, проходняк.
0