16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Года эдак через 2 наверно) Хотя по количеству материала, не учитывая 12 том, в котором лишь короткие рассказы, можна спокойно создавать второй сезон.
Если память не пропадает, то, по сути, вечная жизнь. Только если ему снесут башку одним выстрелом, не поможет.
Часть серий очень медленно грузятся. Надо пол часа подождать и можно смотреть -(
Я все конечно понимаю, но епрст, вы где инцест увидели?! Вы точно смотрели это аниме, а не из ранга 18+. Прежде чем писать про инцест сначала прочитайте определение, что понимается под инцестом.
Для особо не понятных. Миюки такая потому, что восхищается силой своего брата. Тацуя же, попросту не может ничего испытывать, кроме как привязанность к Миюки, у него нету больше никаких чувств. Все чувства, как любовь, злость, гнев, похоть и т.д него отсутствуют из-за эксперимента проведенного над ним.
[спойлер]
Я вообще через ВК половину серий перебирал, чтобы найти ту, которая норм будет грузиться.
По-поводу имбовости ГГ. Вся суть в том, что он с тех типов волшебников, которые рождаются со способностью применения мощных заклинаний, поэтому остается мало памяти что ль для использования других типов заклинаний(о чем собственно его сестра и говорила в самолете), а вот его сестра какраз обратный случай - она не может использовать настолько мощные заклинания с огромной областью поражения.
По-поводу продолжения - надеюсь что оно будет. Ведь по словам автора ранобэ, он планирует написать примерно 25 томов, а сейчас написано только 14 :3 Само аниме охватывает только 7 томов. И вроде бы с 12 по 14 томы - история матери и тёти главных героев :О 12 уж точно, посколько название тома - Близняшки Саэгуса и на обложке 2 девочки
Добрая сказочка в общем. Кроме тупой массовки, которая лезет в лоб и даже не стреляет никто не пострадал. Всех школьнико простили, всех остальных убили =) Хеппи энд.
Маги слишком сильные. Война превращается в черти что. Никакой тактики или логики.
Как выяснилось, смысловой нагрузки не несет. Хотя, вначале были на то намеки (про дискриминацию). Тупо некий враг, которого убивают легко и безжалостно. У Китайцев конечно нет магов и нет стратегического вооружения... Они со своей армией только и могут, что слиться всухую. причем, слиться школоте. Эта же школота, похоже, делает фундаментальные открытия типа управляемого термоядерного синтеза. В мире больше мозгов и ученых нет и приходится захватывать армиями курсовые работы старшеклассников =)
.EVG911,Не заминусую твой коммент,но все же если тебе сенена не хватает и зрелищного экшена,то есть другие аниме такого типажа,а тут с этим был бы перебор уже,хотя соглашусь с тем,что вышло довольно тупо,никакого задора,враги проигрывают.
lt,bks,отлично сказано,но добрая сказочка с таким месивом это перебор)
Ты какого правоподобия от аниме ждешь?
Волшебников иностранных куча. Их не показывали в аниме.
Плюсую. Согласен с тобой.
lt,bks
Плюсую и тебе. Все верно подмеченно.
ilia0107
Тоже согласен.
А так, аниме мне очень понравилось. Сильный ГГ, которого никакая лолька не бьёт - а это для меня главный плюс. 5/5