Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

HardFlame HardFlame #401491 05.10.2014 в 18:38
ostap9310, ты считать умеешь?
-1
lt,bks lt,bks #401499 05.10.2014 в 18:42
Вся эта магия - сплошное читерство. На подобии спортивных соревнований выглядит нелепо. (я пока серий 11 посмотрел). Можно скастовать заклинание, которое будет само взрывать тарелочки, и накой тогда все это? Стрельба какая-то... Бред.
На фоне того, что магия - читерство и гг не выглядит особой имбой. Просто гений взломавший правила игры.
ПС: помимо того, что он гений (в всем), подготовленный военный с боевым опытом, синоби и просто хороший парень (с проблемами "без чувств", которые пока по сюжету не расскрылись) нужны еще какие-то объяснения возможности гнуть тупую школоту в три погибели одним пальцем?
2
Люблю_печеньки Люблю_печеньки #401500 05.10.2014 в 18:42
Просто "perfect"! Аниме-шедевр однозначно. Время потратить следует...
-1
просто хлебушек просто хлебушек #401530 05.10.2014 в 19:14
никто не знает когда стоит ждать продолжения?
0
oconor oconor #401622 05.10.2014 в 21:11
Цитата: lt,bks
Можно скастовать заклинание, которое будет само взрывать тарелочки, и накой тогда все это? Стрельба какая-то... Бред.

Во первых, чтобы "скастовать" заклинание такое, его нужно спроектировать, а для этого нужно быть семи пядей во лбу. Во вторых, прослушай внимательно объяснение Итихары, как работает заклинание Шидзуку "Активная воздушная мина"
0
AlexaSin AlexaSin #401627 05.10.2014 в 21:24
Анимэ стоит смотреть после прочтения ранобэ, там полность объяснено про Тацию и магию, причём очень подробно и логично. В анимэ они это не так понятно объясняют.
-1
Ep1c Ep1c #401638 05.10.2014 в 21:45
кровь, кишки, хардкор такой в конце laughing
-1
Narrator Narrator #401678 05.10.2014 в 22:34
1-я и 2-я арки были хороши. стройны сюжетом, но при этом довольно замысловаты. 3-я же арка получилась рваная какая-то. такое ощущение, что часть просто вырезали. пару раз даже показалось, что пропустил серию. но нет.
посмотрим, что дальше будет. может чего и расскажут, что на места всё поставит.
0
And-Re And-Re #401694 05.10.2014 в 22:52
Narrator,
Соглашусь, такое чувство, что вообще другое аниме смотришь, реально один лишь вопрос, ЗАЧЕМ?
0
RedS.h.a.d..o.w RedS.h.a.d..o.w #401696 05.10.2014 в 22:53
жалко не показали полную силу Тацу ведь там говорили что на нем множества ограничителей wink снетерпением жду продолжения


мне кажется или китаец с длиными волосами и в хаори похож на темного дворецклго wink
-1
crazyGaD crazyGaD #401706 05.10.2014 в 23:02
Всётаки взрыв в конце всё делает лучше.
1
Alobama Alobama #401807 06.10.2014 в 01:00
брат?сестра? это первый факт который меня убил. Главный герой.... это просто капец... конечно да такие непобедимые всем и нравятся, но этот кадр больше на машину походит какую-то.. гг в темнее черного и то круче будет! Да даже гг из алаоа зеро смотрится куда перспективней. Ну и конец конечно...откуда оценка 4.8? откуда 15 т.оценок? Загадки дня...
1
p.putikov p.putikov #401829 06.10.2014 в 01:38
Да согласен аниме супер , и сюжет совсем не обычный , вообщем в этом аниме всё необычно и это придаёт интерес смотреть аниме ,можно сказать лишь одно посмотрите зря время не потеряете ещё раз повторюсь аниме супер . Кто знает продолжение когда выйдет ?
-1
Мадара.Учиха Мадара.Учиха #401858 06.10.2014 в 02:41
1-ая арка и 2-ая - чисто школа , магия , соревнования , в общем стандарт , как бы таких аниме .. ну штампуют каждый год , хотя здесь холоднокровный г.г и в принципе смотрится неплохо ( по началу ) + добавление , там сложных расчетов , всякие научные теории + совместно с магией - это и делает аниме интересным . Все конечно неплохо , но вот способности магов , ну какой то перебор и постоянный дисбаланс из-за этого , особенно перебор со способностями г.г , который ну во - первых непобедим ( и постоянные победы все таки надоедают и убирают какую либо интригу ) , ну и во - вторых , блин , он может даже мертвых воскрешать , т.е аниме , где в принципе присутствует жестокость ( особенно 3-ая арка ) , там много убийств , оторванные конечности итп вещи и при всем при этом , все основные персонажи живы , ну а если умрут , ну короч их все ровно добрый г.г оживит , как то .. ну где смысл ? И еще , 1 выстрел = чуть ли не ядерному взрыву по масштабу и главные антагонисты просто со своим флотом стираются с лица земли за 1 сек. и это все при том , что как бы персонаж то должен развиваться + это не предел его способностей , так и опять же , а куда развиваться ? 1 выстрел и нет целой страны ? В общем со способностями и непобедимостью г.г - перебор и охота чтоб все таки основные персонажи - умирали ! 6 из 10 .
0
Vals9 Vals9 #401874 06.10.2014 в 03:05
Мадара.Учиха,
Четко указано было что он может вернуть человека в состояние до ранения на протяжении 24 часов, хотя да - печалька в том что зачастубон почти что трупов ресает . Ну а по-поводу его имбоаости, в самом аниме был кадр экспериментов над ним и что его лишили всех эмоций, кроме приаязанности к сестре. Так или иначе, надеюсь что будет продолжение, ведь интересен персонаж их тётя, которую Тацуя скорее всего собирается убитьь.
0
Мадара.Учиха Мадара.Учиха #401894 06.10.2014 в 05:24
Doc#;,

Тетя и его мать , если честно , я вот смотрел и ждал , когда уж начнется арка что касается их и в итоге как бы аниме с мертвой точки не сдвинулось , т.е как бы да , соревнования среди школ , нападение на школу и.т.п , но ведь куда интересней было бы смотреть явно не на это , ну это как говориться , была подготовка и уже во 2-ом сезоне , будет раскрыты и все главные семьи и его тетя и полная история жизни г.г итп , вот на такое бы продолжение я посмотрел , по поводу силы некроманта ( воскрешение ) , ну как бы 24 часа - это не 5 мин , тем более с учетом того , что все основные персонажи были на протяжении сезона , так сказать под рукой , а вот по поводу просто его нереальной силы .. я все понимаю , опыты итп , но ЧЕРЕЗ ЧУР сильный или как говорят некоторые " ИМБА " , в общем ждем продолжение , т.к м.б и есть косяки , но честно говоря , смотрится аниме легко и я не пожалел о потраченном на просмотр времени .
-1
The Chess The Chess #401911 06.10.2014 в 07:41
Мадара.Учиха,
гг норм и не имба ну согласен с тобой на половину!)да и скучно было мне смотреть уже в конце последнии 6 серий ели как досмотрел сюжет не меняется думал что нибудь изменится но нет к сожелению будем ждать 2 сезон может там все раскроется как надо!)))
-3
JukK JukK #401996 06.10.2014 в 12:33
А когда, собсно, второй сезон? Может раньше писали в комментах, но мне лень листать страницы.
0
Simon.91 Simon.91 #402029 06.10.2014 в 13:32
Мелковатое аниме....все очень легко у врагов нет шанса...без интриги....
3
S.Alecsandr.V S.Alecsandr.V #402116 06.10.2014 в 15:33
Довольно скучноватое аниме и сюжет довольно странный.(/*^*\)
1