16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
На фоне того, что магия - читерство и гг не выглядит особой имбой. Просто гений взломавший правила игры.
ПС: помимо того, что он гений (в всем), подготовленный военный с боевым опытом, синоби и просто хороший парень (с проблемами "без чувств", которые пока по сюжету не расскрылись) нужны еще какие-то объяснения возможности гнуть тупую школоту в три погибели одним пальцем?
Во первых, чтобы "скастовать" заклинание такое, его нужно спроектировать, а для этого нужно быть семи пядей во лбу. Во вторых, прослушай внимательно объяснение Итихары, как работает заклинание Шидзуку "Активная воздушная мина"
посмотрим, что дальше будет. может чего и расскажут, что на места всё поставит.
Соглашусь, такое чувство, что вообще другое аниме смотришь, реально один лишь вопрос, ЗАЧЕМ?
мне кажется или китаец с длиными волосами и в хаори похож на темного дворецклго
Четко указано было что он может вернуть человека в состояние до ранения на протяжении 24 часов, хотя да - печалька в том что зачастубон почти что трупов ресает . Ну а по-поводу его имбоаости, в самом аниме был кадр экспериментов над ним и что его лишили всех эмоций, кроме приаязанности к сестре. Так или иначе, надеюсь что будет продолжение, ведь интересен персонаж их тётя, которую Тацуя скорее всего собирается убитьь.
Тетя и его мать , если честно , я вот смотрел и ждал , когда уж начнется арка что касается их и в итоге как бы аниме с мертвой точки не сдвинулось , т.е как бы да , соревнования среди школ , нападение на школу и.т.п , но ведь куда интересней было бы смотреть явно не на это , ну это как говориться , была подготовка и уже во 2-ом сезоне , будет раскрыты и все главные семьи и его тетя и полная история жизни г.г итп , вот на такое бы продолжение я посмотрел , по поводу силы некроманта ( воскрешение ) , ну как бы 24 часа - это не 5 мин , тем более с учетом того , что все основные персонажи были на протяжении сезона , так сказать под рукой , а вот по поводу просто его нереальной силы .. я все понимаю , опыты итп , но ЧЕРЕЗ ЧУР сильный или как говорят некоторые " ИМБА " , в общем ждем продолжение , т.к м.б и есть косяки , но честно говоря , смотрится аниме легко и я не пожалел о потраченном на просмотр времени .
гг норм и не имба ну согласен с тобой на половину!)да и скучно было мне смотреть уже в конце последнии 6 серий ели как досмотрел сюжет не меняется думал что нибудь изменится но нет к сожелению будем ждать 2 сезон может там все раскроется как надо!)))