Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

zelli zelli #400946 04.10.2014 в 23:28
хорошая рисовка интересная боевка , а так ужасно унылое произведение , слишком сильный главный герой , слишком слабые побочные персонажи , отсутствие как таковой романтики и инцест добили во мне интерес , интересно смотреть примерно до 7 серии, больше не стоит чтоб не разочароваться
1
kentangl kentangl #400977 05.10.2014 в 00:19
Если у кого-то комплексы с тем, как тут показаны отношения сестры и брата, то это ваши проблемы. Намеки и само действие - разные вещи. Не хватает чего-то, чтобы это понять?
Сестра к брату всегда обращается уважительно, если заметили. А брата сделали "магом-телохранителем" для сестры. Если бы он был ей родным братом, сделали бы с ним такое? Я лично сомневаюсь.
В общем, хватит криков об "инцесте". Его тут нет. Даже намеки, при желании, можно понять по другому.
1
bused bused #400999 05.10.2014 в 00:58
Неплохо получилось. Часто слышу про инцест - ничего такого в этом произведении не увидел.
0
Veaver Veaver #401018 05.10.2014 в 01:30
На мой взгляд главный герой ну уж слишком имбовый.
2
ostap9310 ostap9310 #401028 05.10.2014 в 02:04
22 серия, 20:05! И где же тут стеб? Где смеяться то?
0
Ekler Ekler #401040 05.10.2014 в 02:39
Аниме отпад!!!Словно по моей жизни сделали аниме!!!10/10 три раза отбило по эмоциям!!
-2
JarD JarD #401065 05.10.2014 в 03:46
эээ... не понял а что это уже все...? ну тогда так себе ожидал большего belay
0
ostap9310 ostap9310 #401066 05.10.2014 в 03:52
[спойлер]
-5
eng_89 eng_89 #401086 05.10.2014 в 05:04
ostap9310,
а ну ок ты логичен , то что боль боль он бы не выдержал и помер это конечно хрень потому что не как в жизни , а в остальном все ок , у тебя же каждый знакомый летать умеет , людей замораживать , да и в обще с мечами все ходят да с талисманами ! ?
-1
mithril324 mithril324 #401099 05.10.2014 в 06:01
по моему в будущем будет второй сезон...через года 2)))
любовь братика и сестрёнки так мило^^
2
Foray Foray #401133 05.10.2014 в 09:29
Обычно аниме расчитано на какой то возрастной диапозон и от предпочтения женского или мужского. В этом аниме собраны ВСЕ жанры: оно и для девочек, и для мальчиков, и для детей, и для взрослых. Тут тебе и меха, и романтика, и любовь, и политика, и детектив, и школьная жизнь. И ни одна тема не раскрыта. Отношения между братом и сестрой - кто они, что у них, почему он такой, почему тетя и какой то дворецкий против него? Я не поняла. Где родители? Отношения Тацуме и Маюме? Ничего из отношений не раскрыто. только какие то призрачные намеки. Взрослых в этой аниме почти нет. Вся страна держиться на детях. Значит старшие маги или отсутсвуют или слабаки. А дети справляются (только еще обучаясь) с терактами (при чем в террактах участвуют обычные люди). Очень много вопросов, и ни одного ответа. Вытянуло аниме только за счет рисовки. Напичкали всем чем только можно бесталково!
2
ostap9310 ostap9310 #401183 05.10.2014 в 11:53
eng_89,
ты хоть понял что я имел ввиду? Я тебе говорю что его сделали простым читером, что он тупо идет и просто "давит" своих противников! И он бесмертный! да он даже пули руками ловил! Не знаю как вам, но по мне даже наруто в 100 раз эпичней этой хрени!
1
Viscent Viscent #401197 05.10.2014 в 12:15
Foray,
Не согласен, тут просто серий мало. Насчет семьи и "Почему он такой" - внимательнее смотреть надо! Семья: Йоцуба - клан магов помешавшихся на превосходстве над другими кланами. Тацуи родился без магических способностей, но клану не был нужен обычный человек и его превратили в мага (поэтому у него нет эмоций кроме гнева и любви к сестре). Тетя и дворецкий похоже боятся его (Ведь ему плевать на все кроме Миюки). Пока он с миюки его еще можно контролировать. А родители занимаются своими делами (Вторжение-то неожиданное).
Насчет терактов - магов еще мало. А некоторые обычные люди пойдут на все чтобы уничтожить магов пока их еще мало.

В общем если смотреть невнимательно то конечно ничего не поймешь. Просто все привыкли что сюжет и все события разжевывают (и то некоторые мои знакомые умудрялись не понять), а когда надо самостоятельно размышлять над сюжетом и собирать его по кусочкам начинают жаловаться.

Foray,
Насчет количества тем. Этот сериал приблизили к жизни (своеобразно но все же), а в жизни всегда есть и политика, школьная жизнь и детектив... все сразу

eng_89,
Насчет боли. Миюки упоминает что боль чуствует не тело, а разум (т.е. смерть от болевого шока ему не грозит).
К тому же боль он чувствовал только 0,2 секунды. А насчет того почему он не скривился - наверное привык не дергаться (сколько раз он возрождал себя, своих сослуживцев и Миюки).
2
oconor oconor #401246 05.10.2014 в 13:28
Цитата: Foray
Где родители?

А нету родителей, родители только на бумаге.
Цитата: Foray
Отношения Тацуи и Маюми?

А тут нету никаких отношений и быть не может. Маюми-Саэгуса, Тацуя-Йоцуба. 2 враждующие и могущественные семьи. Да и там Хонока есть winked
Цитата: Viscent
А родители занимаются своими делами (Вторжение-то неожиданное).

да тут скорее родителям просто нет до них дела. Саюри мачеха, а отец недолюбливает Тацую. Их семья - это Йоцуба.
Цитата: Viscent
(сколько раз он возрождал себя, своих сослуживцев и Миюки).

Миюки только единожды)
Цитата: Viscent
Тацуи родился без магических способностей, но клану не был нужен обычный человек и его превратили в мага

Тут ты в корне не прав. Тацуя родился с колосальной магической силой не уступающей Миюки(как никак их мать Мия одна из Йоцубы), однако Тацуя мог использовать только (поэтому он и является дефектным) 2 типа магии: Разложение Эйдоса, и реконструкция Информационных Тел.(8 том глава 14). А эксперимент проведенный над ним собственной матерью и тетей позволил ему кое как использовать другие типы магии.
Цитата: Viscent
Тетя и дворецкий похоже боятся его

Не похоже, а боятся. Козырная карта Маи заклинание "Ночь", абсолютно бездейственно против Тацуи. (в ранобе Мая попыталась применить на него свою магию, но безуспешно)
2
CoLDaWe CoLDaWe #401249 05.10.2014 в 13:31
С нетерпением буду ждать продолжения!!!!!
4
Black Heart Black Heart #401282 05.10.2014 в 14:12
в чем то похоже на хромированный региос то же не плохое аниме
0
RegesBons RegesBons #401346 05.10.2014 в 15:43
Шедевр! Просто нет слов!!
1
ostap9310 ostap9310 #401365 05.10.2014 в 16:14
Viscent,
Насчет боли. Миюки упоминает что боль чуствует не тело, а разум (т.е. смерть от болевого шока ему не грозит)
Почитай введение в анотомию человека! Если ты не знал разум и нервная система очень тесно связаны, при ощущении такой боли вся его нервная система должна была испытать такой шок, что как минимум он должен потерять сознание. Да даже простой маленький порез увеличить в 150 раз человек не выдержит. Я все понимаю это не реал, но не могли сделать хотяб в 10 раз, ну правда в 150 раз это перебор!
3
swad23 swad23 #401450 05.10.2014 в 18:05
согласен... вообще какого то бога из него сделали.
1
vekas34 vekas34 #401473 05.10.2014 в 18:24
кому не сложно расскажите в лс как он таким читером стал то) а то я как то не особо понял после просмотра аниме((((
0