16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Сестра к брату всегда обращается уважительно, если заметили. А брата сделали "магом-телохранителем" для сестры. Если бы он был ей родным братом, сделали бы с ним такое? Я лично сомневаюсь.
В общем, хватит криков об "инцесте". Его тут нет. Даже намеки, при желании, можно понять по другому.
[спойлер]
а ну ок ты логичен , то что боль боль он бы не выдержал и помер это конечно хрень потому что не как в жизни , а в остальном все ок , у тебя же каждый знакомый летать умеет , людей замораживать , да и в обще с мечами все ходят да с талисманами ! ?
любовь братика и сестрёнки так мило^^
ты хоть понял что я имел ввиду? Я тебе говорю что его сделали простым читером, что он тупо идет и просто "давит" своих противников! И он бесмертный! да он даже пули руками ловил! Не знаю как вам, но по мне даже наруто в 100 раз эпичней этой хрени!
Не согласен, тут просто серий мало. Насчет семьи и "Почему он такой" - внимательнее смотреть надо! Семья: Йоцуба - клан магов помешавшихся на превосходстве над другими кланами. Тацуи родился без магических способностей, но клану не был нужен обычный человек и его превратили в мага (поэтому у него нет эмоций кроме гнева и любви к сестре). Тетя и дворецкий похоже боятся его (Ведь ему плевать на все кроме Миюки). Пока он с миюки его еще можно контролировать. А родители занимаются своими делами (Вторжение-то неожиданное).
Насчет терактов - магов еще мало. А некоторые обычные люди пойдут на все чтобы уничтожить магов пока их еще мало.
В общем если смотреть невнимательно то конечно ничего не поймешь. Просто все привыкли что сюжет и все события разжевывают (и то некоторые мои знакомые умудрялись не понять), а когда надо самостоятельно размышлять над сюжетом и собирать его по кусочкам начинают жаловаться.
Foray,
Насчет количества тем. Этот сериал приблизили к жизни (своеобразно но все же), а в жизни всегда есть и политика, школьная жизнь и детектив... все сразу
eng_89,
Насчет боли. Миюки упоминает что боль чуствует не тело, а разум (т.е. смерть от болевого шока ему не грозит).
К тому же боль он чувствовал только 0,2 секунды. А насчет того почему он не скривился - наверное привык не дергаться (сколько раз он возрождал себя, своих сослуживцев и Миюки).
А нету родителей, родители только на бумаге.
А тут нету никаких отношений и быть не может. Маюми-Саэгуса, Тацуя-Йоцуба. 2 враждующие и могущественные семьи. Да и там Хонока есть
да тут скорее родителям просто нет до них дела. Саюри мачеха, а отец недолюбливает Тацую. Их семья - это Йоцуба.
Миюки только единожды)
Тут ты в корне не прав. Тацуя родился с колосальной магической силой не уступающей Миюки(как никак их мать Мия одна из Йоцубы), однако Тацуя мог использовать только (поэтому он и является дефектным) 2 типа магии: Разложение Эйдоса, и реконструкция Информационных Тел.(8 том глава 14). А эксперимент проведенный над ним собственной матерью и тетей позволил ему кое как использовать другие типы магии.
Не похоже, а боятся. Козырная карта Маи заклинание "Ночь", абсолютно бездейственно против Тацуи. (в ранобе Мая попыталась применить на него свою магию, но безуспешно)
Насчет боли. Миюки упоминает что боль чуствует не тело, а разум (т.е. смерть от болевого шока ему не грозит)
Почитай введение в анотомию человека! Если ты не знал разум и нервная система очень тесно связаны, при ощущении такой боли вся его нервная система должна была испытать такой шок, что как минимум он должен потерять сознание. Да даже простой маленький порез увеличить в 150 раз человек не выдержит. Я все понимаю это не реал, но не могли сделать хотяб в 10 раз, ну правда в 150 раз это перебор!