Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

kind kind #400415 04.10.2014 в 01:29
Цитата: qwertger
Кто знает как сериал в Японии пощёл от этого зависит выйдет 2 сезон или нет

Мож здесь всем понравилось а в японии он не понравился и низкие рейтинги то 2сезона может не быть .


БД за 10 000 ушло уже.
0
HALCON HALCON #400419 04.10.2014 в 01:43
С гг переборщили, действительно на фоне остальных персонажей выглядит как рембо или терминатор, на фоне обычного гражданского, так даже интерес пропадает к середине первого сезона, да и такое ощущение что сюжет не сначала, а вырван где то из середины ...
1
gluk gluk #400424 04.10.2014 в 01:51
Первая часть сериала была интереснее. Но все равно ждем продолжения)
0
HALCON HALCON #400426 04.10.2014 в 01:51
Ну хоть в аниме японцы могут себя показать героями lol wink lol
0
AnimeMegaFan AnimeMegaFan #400440 04.10.2014 в 02:18
Нет Слов Жду 2 сезон
0
GrotarS GrotarS #400467 04.10.2014 в 04:08
xe_alt_f4,
Жанр видел. Романтики нет, мистики нет, школа есть, согласен.
Так что не надо мне тут балбесами разбрасываться.
P.S. Я не настолько туп, что бы критиковать аниме из-за отсутствия обнаженки/пошлых шуток. Так что пожалуйста протри зенки и посмотри в каком контексте я это писал. А если до тебя и тогда не дойдет, тогда распишу: я перечислял все, что может зацепить в аниме (у кого какие вкусы), тут же нет ни сюжета толком, ни прочего, что я перечислял ранее. Меня тут подправили, сказав что в японии ранобэ очень популярно. Так вот имхо, они перемудрили с эпичностью, создавая аниме, и она превратилась в один большой и скучный кусок понтов. Надо было укор сделать в романтику или юмор, может быть как-то выстроить сюжет, что бы он не вертелся вокруг крутости Тацуи. У меня все.
-1
HeePoo HeePoo #400508 04.10.2014 в 09:01
GrotarS,
нет, не надо было.
6
almazik2015 almazik2015 #400546 04.10.2014 в 11:20
Как же я этого жду! Хочу поскорее увидеть второй сезон!
6
kentangl kentangl #400575 04.10.2014 в 12:47
GrotarS,
Сюжет тут есть и очень неплохой, но тут его больше намеками и полунамеками обозначили. Для тех кто не читал, думаю 2й сезон все расставит по местам. По поводу эпичности - могли бы и лучше сделать, но тут был упор на "больше народа показать и лучше мир обрисовать". Как это получилось можно оценить по рейтингу :)
Мистики нет? Ну тут часто обозначают так вместо фентези или где есть магия.
Романтики нет? Я думаю, она просто не так ярко выражена, как в остальных аниме. Да и в этом сезоне она просто не прижилась бы. И так места мало...
Чтобы вместить все, над было серий 60 делать :)
6
Viscent Viscent #400631 04.10.2014 в 14:36
kentangl,
Согласен. Если смотреть и слушать внимательно то все (ну почти все) становится понятным. А насчет романтики так ее достаточно (это личное мнение и я его никому не навязываю) хоть ее тоже показывают в основном намеками. А учитывая сколько событий запихнули в эти 26 серий (по объему событий тянет на 40 минут, а вместили в 20-25) понятно почему некоторые теряют нить сюжета (обычно с 19 серии).

Кто-нибудь знает планируется ли второй сезон, и если планируется то когда?
3
kira_chan kira_chan #400640 04.10.2014 в 14:40
Аниме супер! Надеюсь мне не показался намек на второй сезон в конце. wink
6
Viperaboros Viperaboros #400738 04.10.2014 в 17:52
А Миюки ведь тоже,как и брат,читер am ,да и плюс когда дело касается брата,будет действовать в стиле "Всех порву на"
3
deFor18 deFor18 #400780 04.10.2014 в 18:54
kira_chan,
Продолжение просто обязано быть. Сейчас экранизировано 7 томов ранобэ, а вышло уже 14 если не ошибаюсь, т.е. материала уже впринципе хватает на новый сезон серий этак на 24-26. Скорее всего подождут ещё немного, чтобы не догнать ранобэ и запилят новый сезон.
0
DRAGON373 DRAGON373 #400825 04.10.2014 в 20:05
Аниме хорошое, Но можно было сделать чу чуть по интересснее wink wink
0
EuropeStar EuropeStar #400841 04.10.2014 в 20:31
Ну бред, это уже слишком! Имбованию нет предела
2
shheglov shheglov #400882 04.10.2014 в 22:02
Кто нибудь, понерфите этот имбо-ган!
4
InterUse InterUse #400886 04.10.2014 в 22:07
ostap9310,
эм... а ничего, что они всем чётко дали понять, что у них это просто юмор такой? Да, сестра к ГГ не равнодушна, но она вполне адекватна, раз у них ничего небыло за всё аниме. Мало ли, может у неё восхищение братом выливается в такой способ, не знаю. Но не любить столь хорошее аниме только из-за шуток с намёком на инцест - это, как минимум, глупо.
7
Fixxx3 Fixxx3 #400918 04.10.2014 в 22:36
[спойлер]
-5
SKIV16 SKIV16 #400919 04.10.2014 в 22:40
ostap9310, как герои этого аниме, так и авторы, просто стебут этот момент, не более

А аниме оригинальное, с хорошим сюжетом, а главное нестандартным героем, а то все аниме делают протагониста который мало того что постоянно слабее противника, и вывозит только за счет "я всех спасу сука!!!". Здесь же он изначально сильный и всех убивает - это просто не может не радовать, мне очень понравилось.
1
lt,bks lt,bks #400934 04.10.2014 в 23:03
Цитата: GrotarS
Жанр видел. Романтики нет, мистики нет, школа есть, согласен.

Романтика не в центре внимания, но ее тут полно. Как и фансервисов всяких. Посмотрел 9 серий. Все эти любовные треугольники порядком утомили. Ну и это горемник, конечно.
Жанр: сенен, приключения, горемник, романтика, школа. Если уж в этих терминах. Неплохо бы опередиться в терминал, а то про аниме одинакового жанра пишут по-разному.
Также, сюжет есть. И даже пища для мозгов есть.
0