16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Мож здесь всем понравилось а в японии он не понравился и низкие рейтинги то 2сезона может не быть .
БД за 10 000 ушло уже.
Жанр видел. Романтики нет, мистики нет, школа есть, согласен.
Так что не надо мне тут балбесами разбрасываться.
P.S. Я не настолько туп, что бы критиковать аниме из-за отсутствия обнаженки/пошлых шуток. Так что пожалуйста протри зенки и посмотри в каком контексте я это писал. А если до тебя и тогда не дойдет, тогда распишу: я перечислял все, что может зацепить в аниме (у кого какие вкусы), тут же нет ни сюжета толком, ни прочего, что я перечислял ранее. Меня тут подправили, сказав что в японии ранобэ очень популярно. Так вот имхо, они перемудрили с эпичностью, создавая аниме, и она превратилась в один большой и скучный кусок понтов. Надо было укор сделать в романтику или юмор, может быть как-то выстроить сюжет, что бы он не вертелся вокруг крутости Тацуи. У меня все.
нет, не надо было.
Сюжет тут есть и очень неплохой, но тут его больше намеками и полунамеками обозначили. Для тех кто не читал, думаю 2й сезон все расставит по местам. По поводу эпичности - могли бы и лучше сделать, но тут был упор на "больше народа показать и лучше мир обрисовать". Как это получилось можно оценить по рейтингу :)
Мистики нет? Ну тут часто обозначают так вместо фентези или где есть магия.
Романтики нет? Я думаю, она просто не так ярко выражена, как в остальных аниме. Да и в этом сезоне она просто не прижилась бы. И так места мало...
Чтобы вместить все, над было серий 60 делать :)
Согласен. Если смотреть и слушать внимательно то все (ну почти все) становится понятным. А насчет романтики так ее достаточно (это личное мнение и я его никому не навязываю) хоть ее тоже показывают в основном намеками. А учитывая сколько событий запихнули в эти 26 серий (по объему событий тянет на 40 минут, а вместили в 20-25) понятно почему некоторые теряют нить сюжета (обычно с 19 серии).
Кто-нибудь знает планируется ли второй сезон, и если планируется то когда?
Продолжение просто обязано быть. Сейчас экранизировано 7 томов ранобэ, а вышло уже 14 если не ошибаюсь, т.е. материала уже впринципе хватает на новый сезон серий этак на 24-26. Скорее всего подождут ещё немного, чтобы не догнать ранобэ и запилят новый сезон.
эм... а ничего, что они всем чётко дали понять, что у них это просто юмор такой? Да, сестра к ГГ не равнодушна, но она вполне адекватна, раз у них ничего небыло за всё аниме. Мало ли, может у неё восхищение братом выливается в такой способ, не знаю. Но не любить столь хорошее аниме только из-за шуток с намёком на инцест - это, как минимум, глупо.
[спойлер]
А аниме оригинальное, с хорошим сюжетом, а главное нестандартным героем, а то все аниме делают протагониста который мало того что постоянно слабее противника, и вывозит только за счет "я всех спасу сука!!!". Здесь же он изначально сильный и всех убивает - это просто не может не радовать, мне очень понравилось.
Романтика не в центре внимания, но ее тут полно. Как и фансервисов всяких. Посмотрел 9 серий. Все эти любовные треугольники порядком утомили. Ну и это горемник, конечно.
Жанр: сенен, приключения, горемник, романтика, школа. Если уж в этих терминах. Неплохо бы опередиться в терминал, а то про аниме одинакового жанра пишут по-разному.
Также, сюжет есть. И даже пища для мозгов есть.