Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Daiddaro1989 Daiddaro1989 #400013 03.10.2014 в 14:11
чёткая тема!!!!!!!!!
1
qwertger qwertger #400041 03.10.2014 в 15:17
Кто знает как сериал в Японии пощёл от этого зависит выйдет 2 сезон или нет

Мож здесь всем понравилось а в японии он не понравился и низкие рейтинги то 2сезона может не быть .
-1
anidab1998 anidab1998 #400068 03.10.2014 в 16:06
Блиин кто знает продолжение будет?)
-1
Sheroy Sheroy #400085 03.10.2014 в 16:29
Посмотрел . Аниме просто класс , мне очень понравилось . Как по мне оно одно из моих любимых . Всем советую .
0
Rudolf28 Rudolf28 #400094 03.10.2014 в 16:44
Аниме просто суперрр!!!!!!! Хочу продолжения !
7
oconor oconor #400121 03.10.2014 в 17:37
Цитата: dragonstra
мда главный герой просто читер (не убиваемый , способный одним выстрелов уничтожить все на своем пути ) ЧИТЕР!

знал бы ты какой ценой он этого достиг)
3
Koprofiel Koprofiel #400154 03.10.2014 в 18:31
Ну что ж, посмотрел я это анимэ, и был приятно удивлен. Давненько меня так не цепляло, что с первых серий жутко интересно было узнать, что же все таки будет дальше. Специально ждал когда выйдут все серии, просмотрел их за 2 дня, и на последней серии был просто в полном восторге от данной истории. Я еще никогда не хотел так сильно увидеть продолжение у какого-либо анимэ.
Кто знает... возможно после того как прочту все книги ,которые я уже запланировал осилить, доберусь и до ранобэ сие прекрасного творчества. Добротная вещь smile

P.S. Есть 1 жирный минус для меня, на который я старался не обращать вниманияю Нет ну ей богу, вот никогда не жаловал инцест. А тут к гадалке не ходи, сестра хочет братика, и постоянно об этом нам напоминают. Честное слово, для тех у кого есть сестры, а в частности для меня, это кажется просто нереально аморальным.
7
abulatov98 abulatov98 #400156 03.10.2014 в 18:31
oconor,
Главного героя как бы и не спрашивали, хочет он этого или нет.
0
halkxxx halkxxx #400199 03.10.2014 в 19:44
Аниме супер. Музыка зачетная!
0
Marokoris Marokoris #400256 03.10.2014 в 21:29
Цитата: dragonstra
мда главный герой просто читер (не убиваемый , способный одним выстрелов уничтожить все на своем пути ) ЧИТЕР!

Нет,не читер,дальше по сюжету там будут люди, с которыми ему будет тяжело справляться.
0
SSonic SSonic #400271 03.10.2014 в 21:46
Обычная фантастика. И её тут очень много. Нада сказать спасибо сценаристам хотя бы за то, что в меху не ушли.
Спойла много, но в меру. Хотя, могли постараться и получше. Сделать сериал подинамичнее что-ли. Были же все предпосылки.
Когда главгер начал ловить пули руками - это уже, извините, маразматический перебор.
Твёрдая 3 и респект за рисовку. Почему 3? Не зацепил, нет тут той изюминки, которая бы заставила ждать 2го сезона. НЕТУ ЁЁ ТУТ!!
1
ostap9310 ostap9310 #400299 03.10.2014 в 22:16
Marokoris,
как в любой другой игре, не может же быть только 1 читер))))
Вот и будет битва читеров! По мне так я до ужаса не люблю такие сюжеты, а тут ещё и Огромный намек на инцест! Не был я в Японии и не знаю ни одного Японца, но все просматривая очередное аниме я убеждаюсь что почти все Японцы какие то извращенцы! Ну ей богу надо какую то меру в таком отношении иметь!

Смотреть подобное аниме это как играть в игры с читами, ну неинтересно же! P.S. Это мое личное мнение и попрошусь отнестись с пониманием!
2
zohan777 zohan777 #400301 03.10.2014 в 22:21
Третья серия на середине а действа -ноль- и чего в нем <афигенно опупенного> -- унылое говно с рассасыванием в подробностях того как главный герой клево что то делает, ну под тип -тетради смерти- тоже унылое говно, - мечтания бредовые какого то сопляка который всех умнее. Смотреть тут нечего 1 словом. Еще и 25 серий сделали, пипец, - треть серий, полюбому, занимают объяснение того как кто то кого то как то эфектно ударил, как вылетели волны , частицы и бла бла бла бла..... ФУ!
-3
oconor oconor #400307 03.10.2014 в 22:33
Цитата: abulatov98
Главного героя как бы и не спрашивали, хочет он этого или нет.

поэтому и говорю, что он большую цену заплатил за это "читерство". При чем не по своей воле.
0
venergy666 venergy666 #400320 03.10.2014 в 22:54
И всё-таки взрыв был красивый))
0
Vadim_lev1990 Vadim_lev1990 #400339 03.10.2014 в 23:21
Супер, уничтожение просто шик winked
ждем продолжения wassat
0
_MuRawka_ _MuRawka_ #400352 03.10.2014 в 23:42
Это по - настоящему интересное Anime, думаю, со мной согласятся многие. Сам сюжет незабываемый и неповторимый. А какая рисовка, это же просто чудо! Вот бы побольше таких сериалов.

Взрыв и правда был удивительный, что же, мне кажется, что история ещё не закончилась. В конце так вообще немного потрясло то, что сказала та женщина. Что - то мне подсказывает, что надо уже ждать второй сезон, ну не может так всё закончится.

Всё очень понравилось, одно из тех Anime, которому вполне заслужено можно ставить высшую оценку. Спасибо за перевод и озвучивание, всё шикарно.
2
Stereosan Stereosan #400372 04.10.2014 в 00:04
recourse как по мне концовка как то быстрая и непонятная
1
zhuvak83 zhuvak83 #400377 04.10.2014 в 00:09
сериал оправдал ожидания winked
0
Sirapuka Sirapuka #400390 04.10.2014 в 00:23
Ну чтоже, будем ждать второй сезон.........
0