16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Мож здесь всем понравилось а в японии он не понравился и низкие рейтинги то 2сезона может не быть .
знал бы ты какой ценой он этого достиг)
Кто знает... возможно после того как прочту все книги ,которые я уже запланировал осилить, доберусь и до ранобэ сие прекрасного творчества. Добротная вещь
P.S. Есть 1 жирный минус для меня, на который я старался не обращать вниманияю Нет ну ей богу, вот никогда не жаловал инцест. А тут к гадалке не ходи, сестра хочет братика, и постоянно об этом нам напоминают. Честное слово, для тех у кого есть сестры, а в частности для меня, это кажется просто нереально аморальным.
Главного героя как бы и не спрашивали, хочет он этого или нет.
Нет,не читер,дальше по сюжету там будут люди, с которыми ему будет тяжело справляться.
Спойла много, но в меру. Хотя, могли постараться и получше. Сделать сериал подинамичнее что-ли. Были же все предпосылки.
Когда главгер начал ловить пули руками - это уже, извините, маразматический перебор.
Твёрдая 3 и респект за рисовку. Почему 3? Не зацепил, нет тут той изюминки, которая бы заставила ждать 2го сезона. НЕТУ ЁЁ ТУТ!!
как в любой другой игре, не может же быть только 1 читер))))
Вот и будет битва читеров! По мне так я до ужаса не люблю такие сюжеты, а тут ещё и Огромный намек на инцест! Не был я в Японии и не знаю ни одного Японца, но все просматривая очередное аниме я убеждаюсь что почти все Японцы какие то извращенцы! Ну ей богу надо какую то меру в таком отношении иметь!
Смотреть подобное аниме это как играть в игры с читами, ну неинтересно же! P.S. Это мое личное мнение и попрошусь отнестись с пониманием!
поэтому и говорю, что он большую цену заплатил за это "читерство". При чем не по своей воле.
ждем продолжения
Взрыв и правда был удивительный, что же, мне кажется, что история ещё не закончилась. В конце так вообще немного потрясло то, что сказала та женщина. Что - то мне подсказывает, что надо уже ждать второй сезон, ну не может так всё закончится.
Всё очень понравилось, одно из тех Anime, которому вполне заслужено можно ставить высшую оценку. Спасибо за перевод и озвучивание, всё шикарно.