16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Сюжет прекрасный, рисовка очень хорошая, ну озвучили аниме прекрасно спасибо им BalFor, Oriko.
-----------------------
Привязанность это боль.
ГлавГерой по настоящему крут, соскучился по подобным персонажам. Сейчас в моде какие-то мечущиеся души а-ля тряпка-кун, а этот прям скала. Намеки на инцест конечно смущают, надеюсь не станут эту тему усугублять.
попридержи коней тебя не в те дебри сносят
официальный маг Японии из 5 клана как помню
она еще на инвалидной коляске передвигается из-за слабости тела, плюс она хочет свести своего брата с Маюми
А Йоцуба клан враждует с Саегуса
[спойлер]
ты прав, ошибся, чето подумал, что фамилия у нее Куроба.
А мне понравилось. В кой-то веки харизматичный и сильный ГГ, который таки умеет всё разруливать, а не очередной тряпко-кун, которого мутузит очередная цундере. И ещё, этот троллинг сестрички и братика окружающих, по поводу их взаимоотношений таки заставил меня пару раз улыбнуться. Так что твёрдая 4+, анимцо весьма годное.
На вкус и цвет все фломастеры разные.
"не пойму почему столько положительных отзывов" - было глупо такое писать, это аниме много кому понравилось, наверное поэтому.