Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

GreenyOne GreenyOne #399625 02.10.2014 в 21:25
Эх как жаль , что закончился сезон . Очень хочется продолжения
5
199808011 199808011 #399661 02.10.2014 в 22:22
Тут сразу понятно что это шедевр не с проста это аниме создал фурор как : SAO или Игра на выживание:, я думаю что обязательно сделают продолжение из такового удачного проекта.
Сюжет прекрасный, рисовка очень хорошая, ну озвучили аниме прекрасно спасибо им BalFor, Oriko.

-----------------------
Привязанность это боль.
1
sergej_chihnij sergej_chihnij #399685 02.10.2014 в 23:00
Вау, по настоящему крутое аниме! 2 сезон необходим, сюжет только начал раскрываться (честно говоря немного затянуто), многое просто непонятно, куча загадок. Но растягивать на "хрензнаетсколько сезонов" точно не стоит, но это не нам решать (жаль).
ГлавГерой по настоящему крут, соскучился по подобным персонажам. Сейчас в моде какие-то мечущиеся души а-ля тряпка-кун, а этот прям скала. Намеки на инцест конечно смущают, надеюсь не станут эту тему усугублять.
3
Ch.Angela Ch.Angela #399690 02.10.2014 в 23:05
Рисовка и озвучка - очень приятно смотреть, и глаз радуется и уши в трубочку не сворачиваются)) сюжет неплох неплох, будет очень интересно посмотреть продолжение))
2
reep013 reep013 #399709 02.10.2014 в 23:28
oconor,
попридержи коней тебя не в те дебри сносят
официальный маг Японии из 5 клана как помню
она еще на инвалидной коляске передвигается из-за слабости тела, плюс она хочет свести своего брата с Маюми
А Йоцуба клан враждует с Саегуса
0
bavduk bavduk #399718 02.10.2014 в 23:37
[спойлер]
-4
oconor oconor #399732 02.10.2014 в 23:51
reep013,
ты прав, ошибся, чето подумал, что фамилия у нее Куроба.
-1
Kenran Kenran #399744 03.10.2014 в 00:01
bavduk,
А мне понравилось. В кой-то веки харизматичный и сильный ГГ, который таки умеет всё разруливать, а не очередной тряпко-кун, которого мутузит очередная цундере. И ещё, этот троллинг сестрички и братика окружающих, по поводу их взаимоотношений таки заставил меня пару раз улыбнуться. Так что твёрдая 4+, анимцо весьма годное.
9
tusyga tusyga #399769 03.10.2014 в 00:31
Хочу еще..>_<
3
ArturDemex ArturDemex #399792 03.10.2014 в 00:57
Высший похвал. хороший сюжет, рисовка, музыка, все очень понравилось, есть много вопросов, и концовку можно было сделать чуть по активней. Но сама атмосфера здоровски понравилось.
0
Kapitan888 Kapitan888 #399825 03.10.2014 в 02:02
bavduk,
На вкус и цвет все фломастеры разные.
"не пойму почему столько положительных отзывов" - было глупо такое писать, это аниме много кому понравилось, наверное поэтому.
1
dragonstra dragonstra #399830 03.10.2014 в 02:19
мда главный герой просто читер (не убиваемый , способный одним выстрелов уничтожить все на своем пути ) ЧИТЕР!
5
Askoman Askoman #399847 03.10.2014 в 02:56
Одобряю-твёрдая 4
-2
alexnavo alexnavo #399907 03.10.2014 в 09:39
аниме 6+
0
deiv132 deiv132 #399910 03.10.2014 в 09:44
огромное спасибо Анидабу за перевод и аниме супер!! wink
0
ork999 ork999 #399939 03.10.2014 в 11:22
кто-нибудь в курсе, прода будет?
6
Dezrado Dezrado #399968 03.10.2014 в 12:24
Как на одном из стримов FooBoo "Непутевый ученик в школе магии" что за перевод?
0
сергей 1988 сергей 1988 #399993 03.10.2014 в 13:33
аниме нормальное только я за сюжетом проследить не смог сильно все закручено .Перевод и озвучка как всегда на высоте.
0
adelaida_s adelaida_s #400007 03.10.2014 в 14:01
Я в восторге. Смотрится легко, вроде только начала смотреть, а уже конец. Жду продолжения. Рисовка великолепная. Opening первых серий шикарен.
2
ZZIIPP ZZIIPP #400009 03.10.2014 в 14:06
Великолепно! winked
1