Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Yami Yami #399400 02.10.2014 в 16:01
ждемс,,, ((
1
RelaxQweete RelaxQweete #399404 02.10.2014 в 16:06
какой фирмы пистолеты у ГГ?
-2
aragon164 aragon164 #399411 02.10.2014 в 16:18
среднее аниме. выходит за счет сцен демонстрации силы непобедимого гг, но в целом сюжет слабоват (тем более для 26-и серий). шутки ужасны, да и динамики 0.
на 3-ку тянет
-3
димасик13 димасик13 #399413 02.10.2014 в 16:19
Ура ура! Новые серии)
1
Assassin1904 Assassin1904 #399433 02.10.2014 в 16:59
Аниме СУПЕР!!! Жду продолжения.
2
oconor oconor #399440 02.10.2014 в 17:08
Allukard_xDD, о да)))))) Сириус это звание главнокомандующего элитным подразделением USNA(США) Звезды. Аналог 1-0-1 Отдельный магический батальен в Японии.

Allukard_xDD, Тацуя даже одним из 13 апостолов не считается, так как апостолы - это только официально признанные маги S (стратегический класс) ранга. А всего в мире магов S ранга около 50. Согласно официальным данным в Японии всего 1 такой маг и это девушка и кстати она тоже относится к семье Йоцуба, только ответвлении семьи ))))
1
oconor oconor #399467 02.10.2014 в 17:51
ScaD,в чем косяки?) грамм ошибки? так ты переведи попробуй 350+ стр местами сложнейшего технического текста и не допусти ни одной ошибки. Эти ребята норм все переводят и они единственные, кто этим занимается.
Критиковать все могут, а чтобы самим что-то сделать качественно так сразу, как страус. Радуйся, что хоть это есть
3
9ipoclabez 9ipoclabez #399482 02.10.2014 в 18:09
Аниме понравилось, большое спасибо за озвучку!
P.S. не могу понять комментариев про запутанность и не понятность сюжета, наверно при просмотре можно чучуть подумать и сложить 2+2 в голове. На протяжении всего аниме авторы постепенно раскрывают суть, добавляют мелочи и детали
1
Artcraft Artcraft #399483 02.10.2014 в 18:12
Начиналось все хорошо. Но к середине сезона появляется чувство, что гг чересчур уж крут. Меня очень заинтересовало аниме, хотел даже почитать ранобэ, но последние серии 5 смотрел уже с большим трудом. Протагонист не должен быть нюней, но ,когда он становится богом во плоти, это еще хуже. К тому же , весь сюжет закручен вокруг него. Как будто если он умрет, то мир тоже прекратит существование, все люди будут лить слезы и каяться в грехах.
Рисовка и озвучка понравилась, как и идея.
-1
LordDareas LordDareas #399529 02.10.2014 в 19:09
зачОтное аниме!Спасибо за работу!^^
0
Vanikaaa Vanikaaa #399531 02.10.2014 в 19:09
ребят , вот скажите , это ведь ещё далеко не конец , так что же теперь , 2 сезон ждать или как ?
0
oconor oconor #399539 02.10.2014 в 19:23
Vanikaaa,вообще советую читать ранобе) ну и надеяться на 2-ой сезон. А там ооооочень много чего интересного) Например столкновение с одним из апостолов USNA )
0
Vaddd Vaddd #399541 02.10.2014 в 19:26
Цитата: oconor
Vanikaaa,вообще советую читать ранобе) ну и надеяться на 2-ой сезон

Лайт-новела, это вообще не литература...
0
kitito365 kitito365 #399546 02.10.2014 в 19:34
Цитата: oconor
Критиковать все могут, а чтобы самим что-то сделать качественно так сразу, как страус. Радуйся, что хоть это есть

Почему бы и нет? почему человеку не критиковать если ему это не нравится? "а чтобы самим что-то сделать" эта фраза вообще абсурдна,почему он должен что то делать? "Радуйся, что хоть это есть"если я так понял ты привык жить "лучше хоть что то, нежели вообще ничего"?
з.ы.я конечно не сомневаюсь в твоём интеллектуальном уровне,но на всякий случай приведу пример: твоя девушка/жена приготовила тебе борщ,но жутко пересолила,а в холодильнике еще целая кастрюля.
0
Lienona Lienona #399555 02.10.2014 в 19:48
Artcraft,
не гони аниме шикарно smile интересно будет ли продолжение no belay
1
Kadzuto Kirigaya Kadzuto Kirigaya #399587 02.10.2014 в 20:33
Вааа хочу продолжение. Даёшь продолжение!
7
tigr205091 tigr205091 #399594 02.10.2014 в 20:46
"Ваш заказчик борцы за независимость Украины и Беларусии" просто убило))))
9
WladRik WladRik #399599 02.10.2014 в 20:54
ЧИТАР!
0
oconor oconor #399617 02.10.2014 в 21:16
Цитата: kitito365

з.ы.я конечно не сомневаюсь в твоём интеллектуальном уровне,но на всякий случай приведу пример: твоя девушка/жена приготовила тебе борщ,но жутко пересолила,а в холодильнике еще целая кастрюля.

Это уже крайность. Я перечитал все переведенные на данным момент тома. Сказать, что косяков нету, я не скажу, да есть. Но если взять % косяков от всего текста,которого не много ни мало под 4000 стр, а то и больше, то 1% максимум наберется. По аналогии с борщем это уж никак не жутко пересолено, что есть невозможно, А человек пишет, что прям так все плохо, что читать вообще невозможно.

Цитата: Vaddd
Лайт-новела, это вообще не литература...

в корне не соглашусь. Конечно сравнить с русской классикой нельзя, но ранобе на это не претендует.

Цитата: RelaxQweete
какой фирмы пистолеты у ГГ?

Four Leaves Technology модель Silver Horn Triden
1
Black Heart Black Heart #399623 02.10.2014 в 21:21
приятного мне аппетита
0