16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
на 3-ку тянет
Allukard_xDD, Тацуя даже одним из 13 апостолов не считается, так как апостолы - это только официально признанные маги S (стратегический класс) ранга. А всего в мире магов S ранга около 50. Согласно официальным данным в Японии всего 1 такой маг и это девушка и кстати она тоже относится к семье Йоцуба, только ответвлении семьи ))))
Критиковать все могут, а чтобы самим что-то сделать качественно так сразу, как страус. Радуйся, что хоть это есть
P.S. не могу понять комментариев про запутанность и не понятность сюжета, наверно при просмотре можно чучуть подумать и сложить 2+2 в голове. На протяжении всего аниме авторы постепенно раскрывают суть, добавляют мелочи и детали
Рисовка и озвучка понравилась, как и идея.
Лайт-новела, это вообще не литература...
Почему бы и нет? почему человеку не критиковать если ему это не нравится? "а чтобы самим что-то сделать" эта фраза вообще абсурдна,почему он должен что то делать? "Радуйся, что хоть это есть"если я так понял ты привык жить "лучше хоть что то, нежели вообще ничего"?
з.ы.я конечно не сомневаюсь в твоём интеллектуальном уровне,но на всякий случай приведу пример: твоя девушка/жена приготовила тебе борщ,но жутко пересолила,а в холодильнике еще целая кастрюля.
не гони аниме шикарно
з.ы.я конечно не сомневаюсь в твоём интеллектуальном уровне,но на всякий случай приведу пример: твоя девушка/жена приготовила тебе борщ,но жутко пересолила,а в холодильнике еще целая кастрюля.
Это уже крайность. Я перечитал все переведенные на данным момент тома. Сказать, что косяков нету, я не скажу, да есть. Но если взять % косяков от всего текста,которого не много ни мало под 4000 стр, а то и больше, то 1% максимум наберется. По аналогии с борщем это уж никак не жутко пересолено, что есть невозможно, А человек пишет, что прям так все плохо, что читать вообще невозможно.
в корне не соглашусь. Конечно сравнить с русской классикой нельзя, но ранобе на это не претендует.
Four Leaves Technology модель Silver Horn Triden