Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

pepelekus pepelekus #399210 02.10.2014 в 05:47
Цитата: Ms`e BatChat
его вообще реально победить ?


В стратегическом противостоянии есть ещё 12 таких как Тацуя (ну точнее после действия аниме - 11 ) ).
А что касается полевого\городского боя - существует очень много магов, которые способны убить Тацую на раз.

НО! он же ГГ, а ГГ в таких романах бессмыртны и неуязвимы, даже если б он был ниочемный лох, то выезжал бы на удаче, вопсчем все как всегда.

А если хочешь знать точнее - слабость Тацуи в том, что он не может уничтожить цель если не сможет обнаружить её истинный эйдос в поле информации - таким образов его магию контрит любой достаточно сильный маг-иллюзионист ближнего боя. (в ближнем бою разложение материи не закастишь, а суть иллюзионистов - как раз в сокрытии своего эйдоса, а так же физического тела, в результате чего невозможно зафиксировать магию туманного рассеивания, раз нет определенной цели. ))) )
0
reep013 reep013 #399212 02.10.2014 в 06:01
GrotarS,
Очень нравятся люди такие как вы у которые кредо анимешника, досмотрел - имеешь полное право критиковать.А по аниме могу сказать то, что они 100% снималось для людей которые читали это ранобэ. В Японии она очень популярна(держится в топ 5 где-то) и режиссеры не удосужились приложить больше половины усилий чтобы сделать эту экранизацию эпичнее , чем сейчас она есть.Немного в печали ранее писал за исполнение 7/10, все же я немного не доволен качеству исполнения.
HALCON,
Для тебя такому ПАТРИОТУ замучу очень СИЛЬНЫЙ спойлер
[спойлер] просто у них вот такая навязанная точка зрения , а внутри все они хотят быть независимы не от кого .
1
_Phantom_ _Phantom_ #399213 02.10.2014 в 06:02
Смотреть всем!
1
reep013 reep013 #399215 02.10.2014 в 06:07
pepelekus,
в 14 томе прошел спойлер по поводу новой магии которые он опять же случайно открыл и теперь скрытие эйдоса будет бесполезно ну и щиты такие как у Томицука и Дзюмондзи
Так что он опять станет имбо после 14 тома
2
09kalisto90 09kalisto90 #399216 02.10.2014 в 06:27
Концовка так и намекает на продолжение. Аниме супер во всех смыслах. Жду продолжение :)
6
Allukard_xDD Allukard_xDD #399221 02.10.2014 в 07:36
Ждём проды господа lol
0
_Phantom_ _Phantom_ #399245 02.10.2014 в 09:38
Здесь музыкальное сопровождение не обычное сначало подумал не впишеться но поздже понял что так даже лучше да и оригинальнее!
0
•••Qwerty••• •••Qwerty••• #399268 02.10.2014 в 11:15
Очень интересно,надеюсь на продолжение
0
macna macna #399277 02.10.2014 в 11:48
да гг бох какой то.
0
Allukard_xDD Allukard_xDD #399286 02.10.2014 в 12:08
macna,
Именно!Хватит нам хлюпиков и тех гаремных неудачников которые выбор сделать не могут и так без конца....Лично мне это надоело,очень мало аниме в которых главный герой завораживает да и в добавок в этом аниме главный герой не всюду он бывает и проигрывает и подчиняется высшему руководству и.т.п а это значит что богом пусть и в аниме он быть не может ведь бог просто одним словом всех врагов ушатал а тут они лезут из всех щелей..
3
Vaddd Vaddd #399294 02.10.2014 в 12:27
Как же меня все таки батхертит от пропаганды инцеста, и повторюсь снова, вообще не разделяю этих восторгов. Можно было назвать просто "посредственность" и это отразило бы всю суть. Один раз посмотреть и забыть. А архетипы героев здесь просто неинтересные, про сюжет вообще молчу.
0
StarSkrem StarSkrem #399297 02.10.2014 в 12:32
Vaddd,
От части, согласен. Но ГГ вытягивает аниме с 3 на твердую 4. Очень много лишнего, которое можно было и не показывать совсем. Половина серий лишняя:)
-2
oconor oconor #399313 02.10.2014 в 13:18
это просто огонь! Спасибо за релиз. Аниме опупенно! Читаем ранобе и ждем 2-ой сезон и майора Сириуса Лину. Уииииииииииии!!!! wink
2
adreans adreans #399330 02.10.2014 в 14:01
Смотреть можно, но 2-ой сезон лично для меня был бы лишним, стандартная анимешка, единственное отличие это гг, не нытик, но всё же его сделали слишком сильным, сюжет тоже хромает на обе ноги, вообщем для кого как. 4-10
1
Allukard_xDD Allukard_xDD #399352 02.10.2014 в 14:36
oconor,
Если ты не въехал(может ошибаюсь)то скажу Сириус и есть главный герой....А если я сам ошибся и ты это и так знал то извиняюсь.
-1
Sefa Sefa #399355 02.10.2014 в 14:40
StarSkrem,
ну по мимо гг твой пост тянет на 2. если показывать постоянно замесы в каждой серии смысл от аниме теряется если упор ставить на гг то аниме просто можно сделать полнометражкой
0
murmish murmish #399361 02.10.2014 в 15:01
Конец какой то ни о чем
2
JokeR_R JokeR_R #399368 02.10.2014 в 15:08
Безусловно, аниме стоещее просмотра многих любителей аниме.
5 из 5 баллов
:-)
1
PatreeK PatreeK #399370 02.10.2014 в 15:09
pepelekus,
Смотрю ты самый умный. Если ты внимательно смотрел, то Тацуя не выпендрился перед всеми, как ты того желаешь, но просто делал свою работу и использовал такое количество навыков и силы столько требует работа. Тацуя чем-то схож с Темный дворецким. И на протяжении всей арки видно, что герой намного сильнее и способнее, чем это есть на самом деле.
1
=NooB= =NooB= #399377 02.10.2014 в 15:16
Кто как,а я жду 2 сезон.
3