16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
В стратегическом противостоянии есть ещё 12 таких как Тацуя (ну точнее после действия аниме - 11 ) ).
А что касается полевого\городского боя - существует очень много магов, которые способны убить Тацую на раз.
НО! он же ГГ, а ГГ в таких романах бессмыртны и неуязвимы, даже если б он был ниочемный лох, то выезжал бы на удаче, вопсчем все как всегда.
А если хочешь знать точнее - слабость Тацуи в том, что он не может уничтожить цель если не сможет обнаружить её истинный эйдос в поле информации - таким образов его магию контрит любой достаточно сильный маг-иллюзионист ближнего боя. (в ближнем бою разложение материи не закастишь, а суть иллюзионистов - как раз в сокрытии своего эйдоса, а так же физического тела, в результате чего невозможно зафиксировать магию туманного рассеивания, раз нет определенной цели. ))) )
Очень нравятся люди такие как вы у которые кредо анимешника, досмотрел - имеешь полное право критиковать.А по аниме могу сказать то, что они 100% снималось для людей которые читали это ранобэ. В Японии она очень популярна(держится в топ 5 где-то) и режиссеры не удосужились приложить больше половины усилий чтобы сделать эту экранизацию эпичнее , чем сейчас она есть.Немного в печали ранее писал за исполнение 7/10, все же я немного не доволен качеству исполнения.
HALCON,
Для тебя такому ПАТРИОТУ замучу очень СИЛЬНЫЙ спойлер
[спойлер]
просто у них вот такая навязанная точка зрения , а внутри все они хотят быть независимы не от кого .в 14 томе прошел спойлер по поводу новой магии которые он опять же случайно открыл и теперь скрытие эйдоса будет бесполезно ну и щиты такие как у Томицука и Дзюмондзи
Так что он опять станет имбо после 14 тома
Именно!Хватит нам хлюпиков и тех гаремных неудачников которые выбор сделать не могут и так без конца....Лично мне это надоело,очень мало аниме в которых главный герой завораживает да и в добавок в этом аниме главный герой не всюду он бывает и проигрывает и подчиняется высшему руководству и.т.п а это значит что богом пусть и в аниме он быть не может ведь бог просто одним словом всех врагов ушатал а тут они лезут из всех щелей..
От части, согласен. Но ГГ вытягивает аниме с 3 на твердую 4. Очень много лишнего, которое можно было и не показывать совсем. Половина серий лишняя:)
Если ты не въехал(может ошибаюсь)то скажу Сириус и есть главный герой....А если я сам ошибся и ты это и так знал то извиняюсь.
ну по мимо гг твой пост тянет на 2. если показывать постоянно замесы в каждой серии смысл от аниме теряется если упор ставить на гг то аниме просто можно сделать полнометражкой
5 из 5 баллов
:-)
Смотрю ты самый умный. Если ты внимательно смотрел, то Тацуя не выпендрился перед всеми, как ты того желаешь, но просто делал свою работу и использовал такое количество навыков и силы столько требует работа. Тацуя чем-то схож с Темный дворецким. И на протяжении всей арки видно, что герой намного сильнее и способнее, чем это есть на самом деле.